Недвижимость Взгляд в будущее: почему нужно вкладывать в недвижимость уже сейчас

Взгляд в будущее: почему нужно вкладывать в недвижимость уже сейчас

Советами поделился крупный застройщик

Если вы планировали покупать недвижимость, то нужно это сделать до конца лета

Центробанк увеличил ключевую ставку до 12%. Решение было принято на внеочередном заседании Совета директоров Банка России.

Что это значит?

Повышение ключевой ставки серьезное, но не критичное. На первичном рынке продолжают действовать госпрограммы с субсидированными процентными ставками. Программа с господдержкой — льготная ипотека на новостройки, стартовавшая в 2020 году, вероятно, продолжит действовать. Но не исключено, что максимальная процентная ставка по ней будет скорректирована. Банки уже начали реагировать на повышение ключевой ставки. По данным РБК, уже 22 августа Сбербанк поднимет процент по базовым ипотечным программам на новостройки на 2%.

Взвесьте все за

Если вы планировали покупать недвижимость, то нужно это сделать до конца лета. Забронировать квартиру можно уже сейчас, а заявку на ипотеку вы можете подать в режиме онлайн через менеджеров отдела продаж надежного застройщика с 27-летним опытом строительства «Баланс Девелопмент».

Дом — дело семейное

Если хочется переехать в ближайшее время, то стоит присмотреться к жилому комплексу «Парковый» — семейный жилой квартал, расположенный на Московском тракте Тюмени. Жилой комплекс отличается классической архитектурой и продуманным благоустройством территории. Основным преимуществом комплекса является его кирпичное исполнение. Стоит поспешить, в проекте осталось менее 10 квартир со скидкой до 800 000 рублей, а выдача ключей планируется в начале 2024 года.

ЖК «Парковый» — семейный жилой квартал, расположенный на Московском тракте Тюмени

Готов жить в центре

Для молодых и перспективных подойдет жилой комплекс «Румянский», который расположен в центральной части Тюмени по улице Одесской. Дом отличает продуманное пространство, где есть все удобства для полноценной жизни. Во всём — мера и баланс: сдержанные фасады и дизайнерское гостевое лобби поддерживают деловой стиль района.

ЖК «Румянский» расположен в центральной части Тюмени

Готов учиться, играть, развиваться, общаться, отдыхать

Внутренний двор комплекса закрыт от посторонних и станет местом притяжения для юных жителей. Для них предусмотрены функциональные игровые площадки, где можно играть и развиваться, веселиться и заводить друзей. Также во дворе появятся удобные и функциональные воркаут-зоны. Тем, кто хочет прогуляться, здесь тоже понравится: «Румянский» воплотил мечты об уютном зеленом дворике, где тихо и зелено.

Двор будет безопасным для детей

Готов быть в форме

Отличительной особенностью также является тренажерный зал, который будет в доступе у всех жильцов. Застройщик выделил в парадной пространство площадью 45 м2, впоследствии снабдит его самыми необходимыми тренажерами и позволит жителям заниматься спортом без всяких абонементов.

Тренажерный зал будет доступен для всех жильцов

Ингредиенты комфорта

В жилом комплексе «Румянский» множество решений для повседневного комфорта: теплый паркинг, дизайнерское лобби, колясочная, кладовые и даже лапомойка для ваших питомцев.

1 из 4

Застройщик «Баланс Девелопмент» предлагает клиентам разные форматы покупки:

  1. Ипотека от ведущих банков: заявку рассматривают в режиме онлайн всего за 10 минут.

  2. Беспроцентная рассрочка от застройщика.

  3. Использование программы обмена старой квартиры на новую.

  4. Использование бюджетных сертификатов и маткапитала на покупку квартиры.

О проектах, стоимости квартир и других подробностях уточняйте у менеджеров отдела продаж по телефону (3452) 53-74-79, в офисе продаж или на сайте.

ЖК «Парковый» — застройщик ООО СЗ СТИУР-СК. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф.

ЖК «Румянский» — застройщик ООО СЗ БАЛАНС ОДЕССКАЯ. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф.

АО «Специализированный застройщик «Жилье-2000», balance72.ru

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем