перейти к публикации
23 комментария к публикации

Туристам показали бюджетные отели в Тюмени

11 июня 2023, 06:30
Гость
197317376

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июня 2023, 00:37
В форум отеле мы останавливались весной в хостеле,так там ещё и завтрак входил.Место хорошее в самом центре,на пешеходном бульваре.
едкийнатрий

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 июня 2023, 23:53
нафига мне останавливаться в тюменском отеле? я лучше уеду куданить далеко и там остановлюсь в отеле
Гость
11 июня 2023, 17:33
Это цены в отелях уже с завтраками "шведский стол"?
Гость
11 июня 2023, 15:22
Вы удивитесь, но сейчас самый сезон туристов. И да, в Тюмень сейчас приезжает до фига туристов. Сама в шоке была. не знаю, что они тут смотрят. Но гостиницы рассчитаны в основном на иногордних граждан. Ещё скажу по секрету, самая дешёвая гостиница, это Улей, на Бабарынка. За 1100 можно отдельный номер с санузлом снять. и чисто.
Гость
11 июня 2023, 17:55
смотрят они исторический центр, который уже почти весь снесли, на вы же историю Тюмени не знаете и вас удивляет
Гость
11 июня 2023, 14:38
мне даже и дорогие отели не нравятся в исторической части , ремезов как бы не плохой, но завтрак на уровне 2х отеля , летом он почти пустой и его используют для борделя , спать невозможно , Евразия неплохая , но интерьер на уровне пионерского лагеря, в спасской входит цена за использование фитнеса , хотя ты им и не будешь пользоваться ,а за сутки стоил 4 года назад 6500 , может кто в исторической части подскажет дорогой ,но приличный отель ?
197317376

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июня 2023, 00:35
на Форум отель обратите внимание.Пару раз там останавливались в люксе.3300 вроде бы цена была.
Гость
11 июня 2023, 11:18
Поржал про путешественников по Велижанскому тракту.
Гость
11 июня 2023, 10:50
Отдельная квартира в хорошем районе города стоит за сутки от 1600.и в новостройке. А тут какой то хотел 2000 и больше
signore Сircumcisio

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 июня 2023, 10:03
Когда ты молодой горячий все любопитный, а сейчас...пришёл покушал любимый женщина обнял и ничего не не надо.
Гость
11 июня 2023, 14:32
ну так остальные же не такие ,как вы
Гость
11 июня 2023, 09:24
ДИМА🤑🤑🤑🤑🤑
Women_Rus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

11 июня 2023, 08:14
Ну и цены конечно 😬я весной в Питере останавливалась в хостеле в центре , 150 м от Исаакиевского собора, 800 р в сутки. Так не сравнить с этими трущобами. Вид из окна на реку Мойку, рядом Синий мост. Да и вообще по достопримечательностям не сравнить, но Тюмень как всегда - до денег жадные все.
Гость
11 июня 2023, 10:19
А на что в Тюмени смотреть, какие достопримечательности, кроме 80-миуровневой набережной?
Гость
11 июня 2023, 07:49
А чо туристу делать в Тюмени?
Гость
11 июня 2023, 08:09
Любоваться на набережную
Мастер Безенчук

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 июня 2023, 08:11
Настоящему туристу всегда есть чего поглядеть в любом городе. Был в Ялуторовске, Тобольске, Питере, Москве, Казани, Ишиме... Везде есть что то интересное.
Гость
11 июня 2023, 10:20
11 июня 2023, 08:11
Настоящему туристу всегда есть чего поглядеть в любом городе. Был в Ялуторовске, Тобольске, Питере, Москве, Казани, Ишиме... Везде есть что то интересное.
Про Ишим, Ялуторовск и Тобольск смешно, конечно
Гость
11 июня 2023, 07:01
А есть ещё "Сны города" на ул.Радужная 17а. Тоже бюджетно можно остановиться в восточной части города.
Гость