Недвижимость Ключи не понадобятся. В Тюмени построят дом, который отличит хозяев по лицу и поможет сэкономить на ЖКУ

Ключи не понадобятся. В Тюмени построят дом, который отличит хозяев по лицу и поможет сэкономить на ЖКУ

Его сдадут уже в конце этого года

Такой вид будет открываться жителям квартала

Жителей большого города сегодня сложно удивить простой новостройкой: в Тюмени есть десятки обычных домов, похожих друг на друга. А «Навигатор. Девелопмент» смог впечатлить будущих новоселов, внедрив умные технологии комфорта в жилом квартале «Зеленые аллеи». Первую очередь сдадут уже в конце этого года..

«Зеленые аллеи» строят неподалеку от экопарка «Затюменского», озера Цимлянского и горнолыжного курорта «Воронинские горки». Отсюда всего 10 минут езды до центра, но у жителей квартала появится стойкое ощущение проживания на природе. Все благодаря тому, что территория комплекса будет зеленой, здесь предусмотрены тематические аллеи для прогулок — отсюда и название ЖК.

Близость к природе в квартале удачно сочетается с городским комфортом и умными технологиями. Застройщик скрупулезно продумал и предусмотрел все детали для комфортного проживания. Это новые фишки на рынке недвижимости Тюмени, которые редко встречаются в других новостройках.

Во-первых, в домах установят видеодомофоны с функцией Face ID. Это значит, что жители смогут открывать дверь подъезда без ключа, система распознавания считает лица и узнает хозяев. Управлять доступом также можно будет через приложение на смартфоне.

Во-вторых, во всех квартирах появится система телеметрии, которая позволяет автоматически передавать данные счетчиков в управляющую компанию. Вам не придется запоминать дни сдачи показаний, записывать их на бумажке и куда-то относить. Согласитесь, это очень удобно?

В-третьих, «Зеленые аллеи» смогут похвастаться собственной газовой котельной на крыше. Можно забыть про плановые отключения горячей воды — опрессовки не затронут жителей ЖК. А еще плата за тепло будет минимальной, ведь умная котельная регулирует нагрев батарей с учетом температуры воздуха на улице.

Зеленый двор жилого комплекса

Другое преимущество — вентиляции в санузлах и на кухне, которые избавят от лишних запахов и обеспечат свежий воздух в квартире. А в МОПах, лифтах и дворе появится видеонаблюдение: вам не придется беспокоиться за безопасность своей семьи.

«Зеленые аллеи» — лучший жилой комплекс малоэтажной застройки Тюмени по итогам народного голосования премии «Девелопер года» в 2022 году.

В «Зеленых аллеях» есть квартиры с качественной чистовой отделкой, а это значит, что вам не придется тратить время и деньги на ремонт, переехать можно будет сразу после передачи ключей!

Сейчас «Навигатор. Девелопмент» проводит акцию и предлагает беспроцентную рассрочку до конца строительства. Первоначальный взнос составит 30% от стоимости квартиры по прайсу приобретения за 100%. Следующие выплаты нужно вносить ежеквартально равными частями.

Получить подробную информацию о проекте «Зеленые аллеи» и забронировать понравившуюся квартиру можно в отделе продаж по адресу ул. Семакова, 2/1 или по телефону (3452) 564-095.

Застройщик — ООО СЗ «Зеленые аллеи», ООО СЗ «Навигатор. Строительство». Строительство объекта ведется в соответствии с 214-ФЗ, проектная декларация — на сайте наш.дом.рф.

ООО «Навигатор. Управление активами», navigator-tmn.ru.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем