Недвижимость В Заречной части Тюмени можно купить элитное жилье от 4,6 миллиона рублей

В Заречной части Тюмени можно купить элитное жилье от 4,6 миллиона рублей

Квартиры в авторском проекте «Опера» будут выходить окнами на Туру и панораму озера Алебашево

В Заречной части Тюмени компания реализует авторский проект «Опера»

Неофициальная нефтегазовая столица страны развивается и расцветает с каждым годом. Тут возводят крупные социальные объекты, разбивают скверы и парки, развивают спорт. Огромный вклад в ребрендинг города вносят девелоперы, которые реализуют в Тюмени и области уникальные проекты. Какой же проект тюменского девелопера удивит горожан? Об этом рассказали вчера на бизнес-презентации руководители и эксперты «Инко и К».

Вдохновленные городом Петра

Опытный застройщик развивает городскую инфраструктуру в Тюмени с 1999 года. В копилке компании самые амбициозные и качественные объекты города общей площадью более 350 000 квадратных метров.

Многолетний опыт, качество, инновационные технологии, внимательность к трендам в строительной отрасли и забота о своих клиентах — вот слагаемые компании «Инко и К», считает девелопер.

Сейчас в Заречной части Тюмени компания реализует авторский, яркий и концептуальный проект «Опера». Это квартиры комфорт-класса на берегу озера в 10 минутах от центра города.

Девелопер продемонстрировал концепт ЖК «Опера» партнерам на бизнес-конференции
1 из 2
Девелопер продемонстрировал концепт ЖК «Опера» партнерам на бизнес-конференции

Проект запустили год назад. Прошлым летом для жителей города прямо на строительной площадке прошла его презентация. А 18 мая в Музейном комплексе имени Словцова состоялась бизнес-конференция, на которой девелопер продемонстрировал концепт ЖК «Опера» партнерам — агентствам недвижимости и банковским экспертам.

Застройщик развивает городскую инфраструктуру в Тюмени с 1999 года

В приветственной речи коммерческий директор компании «Инко и К» Ольга Гасанова отметила, что при разработке проекта они вдохновлялись архитектурой культурной столицы России.

— Среди зданий Санкт-Петербурга можно насчитать десятки архитектурных стилей и ансамблей, но величество русской архитектуры, атмосфера и теплота города, искусство, которое витает в воздухе, нашло свое отражение в проекте. «Опера» — это частица Питера в Тюмени! — подчеркнула Ольга Гасанова.

На презентации выступали и спикеры партнеров: топ-риелтор компании «Этажи» Елена Ситникова провела интенсив «Развитие личного бренда риелтора»

«Опера» действительно привлекает к себе внимание и выделяется среди всех архитектурных ансамблей локации. Дома «Чайковский» и «Моцарт» переменной этажностью от 6 до 15 этажей словно воспарили в живописном ландшафте среди деревьев.

— Фасады новостроек выполнены в стиле модерн. Вдохновляясь питерской атмосферой, мы дополнили эстетику домов элементами неоклассицизма. Отказались от обилия декора для изящности и легкости фактур, — отметила со сцены руководитель PR-отдела «Инко и К» Дарья Якушева.

Инфраструктура района

Среди преимуществ проекта назвали и фишки инфраструктуры района — парковое окружение, ТЦ «Зеленый берег», базар «Алебашевский». Рядом школы, детские сады, рестораны и фитнес-центры.

Всего в проекте 737 квартир

Компания называет район, где сейчас развернула строительство, перспективным. Утверждение небеспочвенно. В будущем территорию возле озера Алебашево превратят в первый событийный парк в России с площадками для активного отдыха, плавучей сценой и гастрономическими зонами.

Это подтвердил на совещании по развитию инфраструктурных проектов Тюмени глава города Руслан Кухарук.

— В настоящее время разработана его архитектурно-градостроительная концепция, проведены инженерные изыскания, установлены границы озера, разработана соответствующая градостроительная документация, которая проходит экспертизу, — рассказал Руслан Кухарук.

Архитектурная концепция благоустройства территории озера в Тюмени
1 из 5
Архитектурная концепция благоустройства территории озера в Тюмени

Проект благоустройства озера Алебашево стал победителем конкурса на Российском инвестиционном форуме в 2019 году.

В экопарке для жителей будет организован прокат лодок, выделены зоны рыбалки и пляжа, на набережной у озера появятся причал и плавучая сцена для мероприятий.

О мелодиях «Оперы»

Первый дом проекта — «Чайковский» — это квартиры с большими окнами для лучших видов в сторону реки Туры. Из солнечных планировок второго дома — «Моцарт» — открываются панорамы на озеро и природные ландшафты.

Холлы домов перенесут их жителей в лобби стильного отеля высокого уровня. Современные колясочные, зона ожидания, лапомойки для домашних любимцев и санузлы разработаны и внедрены в пространство под чутким надзором архитекторов и дизайнеров проекта.

Закрытые дворы без машин в «Опере» создадут особую атмосферу тишины, уюта и безопасности. Проектом предусмотрена безбарьерная среда для маломобильных групп населения.

Во дворе можно устроить пикник с детьми, отправиться на пробежку или прогулку вдоль озера

Всего в проекте 737 квартир. Стоимость однокомнатных начинается от 4,6 миллиона рублей, двухкомнатных — от 7,9 миллиона рублей, трехкомнатных — от 9,5 миллиона рублей. Застройщик предлагает интересные планировки с мастер-спальнями, просторными гардеробными, террасами.

Уточнить любые детали покупки можно по телефону: (3452) 58-08-75 или в офисе продаж застройщика на улице Тимофея Кармацкого, 11а.

Застройщик — ООО «СЗ «Инко и К»». Проектная декларация — на сайте Наш.дом.рф. Проект реализуется в соответствии с ФЗ № 214. inko-k.ru

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем