Недвижимость обзор И цены ниже, и сделка безопасная. Почему еще стоит покупать квартиру на первом этапе стройки

И цены ниже, и сделка безопасная. Почему еще стоит покупать квартиру на первом этапе стройки

Три важных фактора, которые могут повлиять на решение

Сегодня застройщики предлагают квартиры в современных домах с развитой инфраструктурой

На рынке недвижимости есть негласное правило: на первом этапе стройки квартиры всегда дешевле. Какую выгоду можно получить и на что нужно обращать внимание при покупке недвижимости на старте продаж — в этом материале.

Та же квартира, но заметно дешевле

На начальном этапе строительства квартиры стоят на 10–30% меньше, чем готовое жилье. Как правило, в это время квартиры покупают те, кто рассматривает новое жилье как инвестицию. После сдачи дома квартира вырастет в цене, а если сделать в ней ремонт и перепродать, можно неплохо заработать. А если вы покупаете недвижимость для себя, но не спешите с переездом, сможете существенно сэкономить.

Квартира в строящемся доме может стать отличной инвестицией

Что гарантирует безопасность сделки

Сегодня безопасность сделки кратно выросла — благодаря системе эскроу-счетов. Вы оплачиваете квартиру, но деньги будут заморожены на счете банка-посредника. Застройщик же получит эти средства только после передачи ключей.

Пока дом строится, деньги надежно хранятся в банке

Не стоит забывать про инфраструктуру

Важны не только стоимость квартиры, безопасность сделки и надежность застройщика, но и локация объекта. От этого зависит, какая инфраструктура будет рядом с вашим домом. Чем детальнее она продумана, тем комфортнее будет ваша жизнь.

Например, ЖК «Уездные кварталы» от девелопера «Мидгард Рус», который совсем недавно открыл продажи во втором доме, растет в активно развивающемся микрорайоне — Тюменской слободе. Это место всё больше привлекает внимание горожан, ведь здесь уже есть всё необходимое: детские сады, гимназия, спортивный комплекс с бассейном, поликлиника и детская школа искусств.

ЖК «Уездные кварталы» — место для комфортной жизни семьи

Само пространство жилого комплекса «Уездные кварталы» тоже имеет интересное наполнение. В первую очередь это приватный двор-парк, где так приятно отдохнуть в жаркий летний день среди цветущих яблонь, сирени и в тени ив. Также можно погулять по пешеходному бульвару и скверу с фонтаном и ландшафтным дизайном от мастерской Green Park. Кроме того, в 15 минутах от «Уездных кварталов» расположен огромный экопарк «Комарово», поэтому микрорайон по праву можно назвать одним из самых зеленых в Тюмени.

Во дворе-парке найдут занятия по душе жители всех возрастов
В местах общего пользования будет лаконичный и стильный дизайн

Если говорить о квартирографии «Уездных кварталов», то покупателей ждет невероятно большой ассортимент планировок — всего их более 100. Эргономичные студии и 1-комнатные квартиры площадью от 40 квадратных метров с кухней-гостиной и полноценной спальной комнатой оценят молодые семьи, которые только выбирают первое жилье.

Семьям с детьми идеально подойдут двухкомнатные квартиры-«распашонки» площадью от 64 квадратных метров с мастер-спальнями или шикарные трешки с видовыми террасами, где, например, можно разбить мини-садик, поставить шезлонги и гриль. Среди планировочных решений покупатели также найдут варианты с французскими балконами, гардеробными и угловым остеклением.

1 из 4

На выбор будущих жителей ЖК «Уездные кварталы» есть квартиры с готовой и чистовой отделкой. В первом случае вам не придется тратить время и дополнительные средства на ремонт, переехать получится гораздо быстрее. Во втором случае вы можете воплотить все свои дизайнерские фантазии и сделать семейное гнездышко именно таким, каким вы всегда его представляли.

Передача ключей запланирована на 1-й квартал 2024 года, но строительство идет даже с опережением срока. Приобрести квартиру в жилом комплексе «Уездные кварталы» можно любым удобным способом — с помощью ипотеки от ведущих банков, рассрочки, госпрограмм, жилищных сертификатов, маткапитала и trade-in. Конечно, на старте продаж застройщик «Мидгард Рус» объявил самые выгодные цены — они стартуют от 3 миллионов рублей. При этом до конца мая всё еще действуют скидки до 400 000 рублей на определенный пул квартир, подробную информацию можно получить в отделе продаж по телефону: +7 (3452) 39-47-81.

Офис продаж «Уездные кварталы»:
ул. В. Подшибякина, 9, ст. 1;
+7 (3452) 39-47-81;
уездные-кварталы.рф;
vk.com/uyezdkvartal.

Застройщик ООО «СЗ МИДГАРД РУС», проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Продажи осуществляются в соответствии с Законом РФ № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости…». Ипотеку предоставляют ПАО «Сбербанк» и другие банки.

Рекламодатель: ООО «СЗ МИДГАРД РУС», уездные-кварталы.рф.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем