Недвижимость Элитная и необычная недвижимость Тюмени Фрески, огромные люстры и позолота. В Тюмени продают двухуровневую квартиру за 23 миллиона

Фрески, огромные люстры и позолота. В Тюмени продают двухуровневую квартиру за 23 миллиона

В ней есть роскошные спальни, большая столовая и сауна

В ничем не приметной многоэтажке скрывается

Продолжаем виртуальные экскурсии по элитной недвижимости в Тюмени. Сегодня показываем двухуровневую квартиру с «дворцовым» дизайном интерьера. Она спряталась в скромной девятиэтажке на Доме обороны. Стоимость такого необычного объекта — 23 миллиона рублей. Показываем, что есть внутри четырехкомнатного «дворца».

Площадь квартиры — 230 квадратных метров. Она находится на шестом этаже. Ремонт выполнялся по дизайн-проекту в классическом стиле.

— В стоимость входит гараж на пульте. Чистый, аккуратный подъезд. Одна квартира на этаже. Рядом с домом школа № 22, детский сад № 1, различные магазины, городская поликлиника № 3. Отличная транспортная развязка. При продаже остается мебель и бытовая техника, — говорится в объявлении.

Начинаем тур с прихожей. Тут, как во дворце, висят фрески с имитацией шедевров классики
На кухне продолжаются белые и золотые оттенки. А еще привычные для этого стиля хрусталь и лаковая мебель
Зона готовки обставлена современной бытовой техникой. Гарнитур выполнен из качественного дерева
Небольшой коридор, через который можно попасть на второй этаж

Сама многоэтажка находится на Доме обороны. Близко находится экопарк «Затюменский», несколько детских садов и школ, колледж, университет, множество магазинов. Правда, крупных торговых центров в округе нет, так же как и хороших ресторанов. Транспортная развязка вполне хорошая — через объездную можно быстро попасть в любой конец города.

Прогуляемся по спальням. На фото — самая большая из них. Размер кровати впечатляет! Можно почувствовать себя королевскими особами
А это комната для принцессы. Обстановка уже более скромная, но без дворцовых замашек не обошлось
А вот спальня маленького принца выглядит куда более современно! Начиная от гладких стен, заканчивая минималистичной мебелью
А это общая игровая зона для детей. Ее соорудили на утепленном балконе
Есть и маленький рабочий кабинет. Подходит для уединения или деловых встреч
А так выглядит один из санузлов. Тут можно понежиться в белоснежной ванне
А недалеко есть настоящая сауна. Куда ж без нее?

Как вам квартирка?

Шедевр! Где купить?
Очень красиво, но жить тут не хотелось бы
Нормально, ничего такого
Не нравится, перебор
Жуткая безвкусица!

Мы показывали вам и другую «золотую» квартиру — двухуровневую на 21-м этаже скромного дома. За обычной входной дверью в многоэтажке скрывается настоящий дворец с каминным залом и изысканными люстрами. А в историческом центре Тюмени есть 5-комнатная квартира в элитном доме у реки за 90 миллионов рублей.

Продаете роскошную квартиру? Можете провести по ней экскурсию? Пишите нашему журналисту Лене Леушиной на почту elena.leushina@sholding.ru, в личные сообщения во «ВКонтакте» или в любые мессенджеры:
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем