Недвижимость Резиденция для жизни. Стало известно, как будет выглядеть бизнес-квартал в районе Алебашево

Резиденция для жизни. Стало известно, как будет выглядеть бизнес-квартал в районе Алебашево

С фэнтезийной площадкой, фитнес-зоной и удобными планировками

«Паритет Девелопмент» реализует новый проект — бизнес-квартал Life Резиденция на пересечении улиц Тимофея Кармацкого и Мельникайте

Застройщик «Паритет Девелопмент» реализует несколько проектов в Тюмени и области. Их отличает современный подход к организации среды, стильная архитектура и внимание к мелочам, создающим комфорт.

Одним из таких стал бизнес-квартал Life Резиденция на пересечении улиц Тимофея Кармацкого и Мельникайте на границе с Парком дружбы между Россией и Кореей — месте не только живописном, но и находящемся в новом кластере социальной и деловой жизни. В будущем здесь появится событийный парк «Алебашево» и научно-технический центр «Новатэк».

Сама Life Резиденция представлен двумя 9-этажными домами. Средняя высотность подчеркивает камерность атмосферы, царящей внутри квартала. Авторская архитектура соединяет в себе современный и классический стили. В облицовке фасада используют мокрую штукатурку и натуральный камень, притягивающие взгляд даже в вечернее время благодаря подсветке. Крупноформатные окна, угловое и витражное остекление придадут облику домов легкость.

Дизайнерские парадные созданы с использованием экоматериалов

Архитекторская мысль видна и в дизайне дворовой территории. Пристальное внимание уделили ее озеленению: оно будет разноуровневым и всегда живым — цветущим или зеленым. Более высокий ярус сформируют можжевельник, сосны, яблони Недзвецкого, похожие на сакуру, черемуха, а нижний — гортензии, спиреи и стефанандры.

Авторы проекта отошли от привычной концепции детской площадки и создали игровой мир на тему «Алисы в стране чудес». Узнать тайны кроличьей норы и исследовать тоннель Чеширского Кота теперь можно прямо у себя во дворе. Дети будут в безопасности, ведь территория закрыта и находится под круглосуточным видеонаблюдением.

Приверженцы здорового образа жизни оценят фитнес-зону, где можно заниматься на тренажерах, боксировать с грушами или бегать.

Внутреннюю среду создали с соблюдением принципов доступности, безопасности и заботой о комфорте. Гости больше не будут мерзнуть на пороге — звонить хозяевам по домофону можно из теплого тамбура. Они попадут в дизайнерскую парадную со стильной отделкой из экоматериалов с выходом во двор и на улицу.

Преград для прогулок на велосипеде или с коляской в Life Резиденции нет благодаря безбарьерной среде. Припарковать весь «транспорт» можно в колясочных, открывающихся ключом.

Из парадной можно попасть на улицу или во двор
В колясочную попадут только те, у кого есть ключ

Тема камерности продолжится и внутри дома. На этажах — минимальное количество квартир — от двух до пяти. Такое соседство не будет душить, а создаст максимально комфортную атмосферу добрососедства. На выбор: резиденции с классическими и европланировками от 42 до 177 квадратных метров и высокими потолками до 3,15 метра — для холостяков и больших семей.

Европланировки — тренд последних лет. Они позволяют полностью и с умом использовать функциональность пространства. В Life Резиденции встречаются двух-, трех-, четырехкомнатные резиденции такого формата.

Евродвушка площадью 49,89 квадратного метра — удобный вариант для свободных людей. Кухня-гостиная подойдет и для романтического ужина, который можно приготовить вместе, и для вечернего киносеанса. В просторной спальне хватит места для гардероба или хоум-офиса. Отсюда есть выход на террасу с угловым остеклением.

Евродвушка с кухней-гостиной и спальней подойдет свободным людям. Здесь есть место для хоум-офиса или большого гардероба, куда поместятся все личные вещи

Евротрешка площадью 69,02 квадратного метра с двумя изолированными спальнями — вариант для семьи с ребенком. Хозяйская спальня больше по площади и вмещает гардероб и рабочий стол. Детская с собственным санузлом станет отличным укромным уголком для подростка, которому хочется больше личного пространства. При этом вся семья сможет проводить время вместе в светлой кухне-гостиной с окном и выходом на террасу с угловым остеклением.

Евротрешку могут выбрать семьи с одним ребенком

Один из самых просторных вариантов резиденций — четырехкомнатная с европланировкой площадью 83,17 квадратного метра. Три вместительные спальни примерно одинакового размера — никто не будет обижен, два равноценных санузла с ванной, унитазом и раковиной и кухня-гостиная, объединяющая за одним столом всех по вечерам.

Четырехкомнатная квартира с европланировкой даст каждому члену семьи личное пространство. Просторная кухня-гостиная будет объединять всех во время совместных обедов или ужинов

Узнать о Life Резиденции больше и посмотреть другие интересные планировки можно в новом офисе продаж «Паритет Девелопмент» в центре города на ул. Республики, 85.

Life Резиденция,
отдел продаж: ул. Республики, 85;
+7(3452) 52-00-20;
vk.com/paritet.life;
Life-residence.ru.

Застройщик ЖК «LIFE RESIDENCE квартал и парк» — ООО «СЗ Прохаус» («Паритет Девелопмент»). Проектная декларация — на сайте Наш.дом.рф.

ИП Васильков Андрей Валерьевич, Life-residence.ru

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем