Недвижимость «Даже ручку бесплатно не получали» — тюменцы не поверили, что выиграли земельный участок

«Даже ручку бесплатно не получали» — тюменцы не поверили, что выиграли земельный участок

Девелопер устраивал розыгрыш среди покупателей жилья в квартале «Зеленые аллеи»

После покупки таунхауса супруги Бажуковы выиграли земельный участок в поселке «Заповедный»

«Навигатор. Девелопмент» подвел итоги уникальной акции «Купи квартиру — получи участок». Покупатели недвижимости в «Зеленых аллеях» получали шанс выиграть землю в современном коттеджном посёлке. Победителями стала семья Бажуковых.

Юрий и Дарья вспоминают, как спонтанно решились на приобретение таунхауса. Супруги даже не подозревали, что станут обладателями как городской, так и загородной недвижимости.

— Надоели городские стены, хотелось вырваться из серых будней и жить там, где много зелени, быть ближе к природе. Как сейчас помню этот день — декабрь, предновогоднее настроение, заехали в «Зеленые аллеи», проехались по кварталу, переглянулись и глаза загорелись: «А давай заедем в отдел продаж?» Буквально за 15 минут договорились в январе выходить на сделку. На стадии подписания договора за нами закрепили купон участника розыгрыша. Супруга сказала: «Мы не выиграем, мы невезучие». Когда раздался звонок и сказали: «Поздравляем, вы победили», — захотелось бежать в ларек с лотерейными билетами (смеется), — рассказал Юрий Бажуков.

— Мне позвонила подружка, она подписана в соцсетях на «Навигатор. Девелопмент», и говорит: «А вы знаете, что выиграли участок в "Заповедном"?». Не могли поверить, что это действительно происходит с нами. На протяжении своей жизни даже ручку бесплатно не получали, а тут нам достались шесть соток земли, — вспоминает Дарья.

«Заповедный» — благоустроенный коттеджный поселок, находящийся в экологичном районе Ирбитского тракта в 30 минутах от города

В подарок семья получила земельный участок в комфортабельном коттеджном поселке «Заповедный», который расположен на экологически чистом Ирбитском тракте, в 30 минутах от центра Тюмени. К поселку подведены газ, электричество, на въезде — зона КПП и охрана, дороги покрыты асфальтной срезкой, а за порядком и чистотой следит обслуживающая компания «Навигатор. Сервис». И, пожалуй, главное преимущество — коттеджный поселок окружен заповедным смешанным лесом.

«Навигатор. Девелопмент» — мультиформатный застройщик, который занимается девелопментом городской и загородной недвижимости более 9 лет. Сейчас приобрести жилье от девелопера можно в коттеджных поселках «Заповедный» и «Сказка» и в жилом квартале «Зеленые аллеи». Кстати, не так давно в «Зеленых аллеях» стартовали продажи новой очереди строительства квартир по стартовым ценам от 3,5 миллиона рублей, купить недвижимость можно и в рассрочку.

Узнать больше о проектах «Навигатор. Девелопмент» можно по телефону +7 (3452) 56-40-36, в отделе продаж: ул. Семакова, 2/1 или на сайте Navigator-tmn.ru.
Telegram-канал;
«ВКонтакте».

ООО «Навигатор. Управление активами», ОГРН 1177232003695.

ГК «Навигатор. Девелопмент» — ООО СЗ «Зеленые аллеи», ООО СЗ «Навигатор. Строительство». Строительство объекта ведется в соответствии с 214-ФЗ, проектная декларация — на сайте Наш.дом.рф.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем