Недвижимость На бесплатной экскурсии специалисты расскажут, как сэкономить на строительстве загородного дома

На бесплатной экскурсии специалисты расскажут, как сэкономить на строительстве загородного дома

Мероприятие пройдет уже через неделю

Построить загородный дом вовсе не так дорого, как кажется

Обзавестись собственным коттеджем мечтают многие тюменцы, но не все понимают, с чего начать и какие материалы лучше выбрать. Поэтому тематические мероприятия для будущих загородных жителей всегда вызывают повышенный интерес горожан. 18 февраля компания «Дом от заводов» проведет очередную экскурсию в выставочном центре малоэтажного и коттеджного строительства «Свой дом», расположенном по адресу: Ново-Патрушево, ул. Павла Шарова, 1в.

На мероприятии вы сможете встретиться с техническими специалистами, строителями, архитектором и дизайнером интерьеров. Профессионалы своего дела расскажут о технологиях строительства, свойствах и особенностях применения различных строительных и отделочных материалов. Это поможет разобраться в их разнообразии, сделать правильный выбор и не переплатить. Ведь стоимость материалов напрямую влияет на конечную цену строительства частного дома.

Если подойти с умом к вопросу строительства, можно неплохо сэкономить

Такая экскурсия также решит вопрос с высотой дома: гости выяснят, какой коттедж выгоднее строить — одноэтажный, двухэтажный или одноэтажный с мансардой. Дизайнер даст разъяснения по популярным вопросам и мифам — например, расскажет, действительно ли дом «растет изнутри наружу». Кроме того, специалист поделится интересными и функциональными фишками, которые стоит предусмотреть в интерьере еще на стадии проектирования коттеджа. Если вас интересует, какая конфигурация дома «съест» полезные метры, стоит ли пристраивать гараж к коттеджу или лучше расположить его отдельно, то ответы вы также получите на экскурсии.

Планировка дома — еще один наболевший вопрос у всех, кто планирует стройку на участке. В выставочном центре можно на примерах подобрать для себя оптимальный вариант, решить, нужен ли вам камин или печь — об их особенностях расскажут эксперты. На встречу приедут даже специалисты по системе «Умный дом», они наглядно продемонстрируют преимущества смарт-помощников.

Один из вариантов планировки с двумя спальнями и просторной кухней-гостиной
А такой может быть планировка дома для большой семьи

Внешний вид коттеджа и участка тоже играет огромную роль в комфортном проживании за городом. Поэтому посетителям экскурсии помогут определиться с выбором материалов кровли и фасада и благоустройством территории.

О благоустройстве территории стоит подумать еще до начала строительства дома

В конце мероприятия всех гостей ждет приятный бонус — розыгрыш сертификатов на готовые проекты компании «Дом от заводов». Проект позволит вам существенно сократить временные и финансовые затраты на пути к дому мечты!

Экскурсия пройдет 18 февраля в 11:00 по адресу: район Ново-Патрушево, ул. Павла Шарова, 1в. Участие бесплатно, зарегистрироваться можно на сайте.

Группа «ВКонтакте».

Канал в «Телеграм».

ООО «Дом от заводов»
Expo-sd.ru

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем