Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости

Тюменцы рассказали о жизни в лучшем малоэтажном жилом комплексе

Жители «Зеленых аллей» отметили плюсы планировок, благоустройство и атмосферу добрососедства

ЖК «Зеленые аллеи» стал победителем премии «Девелопер года 2022» в номинации «Лучший жилой комплекс малоэтажной застройки»

Поделиться

«Зеленые аллеи» от ГК «Навигатор.Девелопмент» признали «Лучшим жилым комплексом малоэтажной застройки». Это произошло в рамках региональной премии «Девелопер года», где более 30 000 горожан выбирали самые комфортные жилые проекты Тюмени.

«Зеленые аллеи» находятся в 10 минутах от центра, при этом в экологичном районе. В западной части квартала расположились четырехэтажные дома, а на востоке — дуплексы и таунхаусы. В квартале строят только малоэтажное жилье, поэтому жители ощущают себя уединенно и просторно. Здесь много деревьев и чистый воздух, а общественные пространства продуманы до мелочей: аллеи для променада, велодорожки, зоны релакса с естественным прудом и шезлонгами, детские и спортивные площадки и многое другое.

Жители «Зеленых аллей» отмечают не только удобство планировочных решений, но и плюсы природного окружения и благоустройства, которые поменяли их образ жизни.

— С переездом в «Зеленые аллеи» у нас появилась традиция гулять по парку перед сном всей семьей. Нравится, что вокруг зелень и красивые дома, — поделился Дмитрий Лоскутов.

Софья Охинько рассказала, что покупка таунхауса в «Зеленых аллеях» стала спонтанной. Она зашла на сайт и влюбилась в этот формат жилья.

— Таунхаус оказался наиболее интересным решением, потому что это одновременно и дом, и квартира, предполагающая разные стили жизни. Здесь есть кусочек природы — земельный участок и небольшая удаленность от города, — отметила Софья.

— Когда к нам приезжают родители мужа, они восторгаются всей природой, цветами, тишиной, тем, что ты ходишь по улицам и все люди с тобой здороваются, — рассказала Анна Бернгардт.

Обитатели квартала отмечают удобство планировок и располагающее к безмятежной жизни природное окружение

Обитатели квартала отмечают удобство планировок и располагающее к безмятежной жизни природное окружение

Поделиться

Роберт и Дарья Хузины отмечают, что приняли решение о переезде в «Зеленые аллеи» сразу после экскурсии по району.

— Мы теперь часто катаемся на велосипедах, ведь в квартале есть велодорожки среди больших деревьев. А самое любимое место — центральная площадь, где в теплое время года цветут гортензии.

— При выборе жилья для меня в приоритете была безопасность детей. Сейчас мы спокойно отпускаем детей одних на улицу, они играют на площадках целый день с друзьями — забегают только покушать. Я в это время спокойно занимаюсь домашними делам, — рассказала Анна Тропина.

Сейчас в квартале завершается строительство последних очередей таунхаусов. Для желающих это последняя возможность приобрести собственный уютный дом с земельным участком и личными парковочными местами.

Все покупатели жилья в «Зеленых аллеях» могут принять участие в розыгрыше земельного участка

Все покупатели жилья в «Зеленых аллеях» могут принять участие в розыгрыше земельного участка

Поделиться

«Навигатор. Девелопмент» недавно запустил строительство новой очереди квартир в четырехэтажных домах по выгодным стартовым ценам от 3,5 миллиона рублей.

Все покупатели таунхаусов, квартир или дуплексов до конца февраля смогут поучаствовать в розыгрыше земельного участка площадью шесть соток в комфортном коттеджном поселке.

Подробности можно узнать в отделе продаж по адресу ул. Семакова, 2/1, по телефону +7 (3452) 564-095 или на сайте Navigator-tmn.ru;
Telegram-канал;
«ВКонтакте».

ООО «Навигатор. Управление активами», ОГРН 1177232003695.

ГК «Навигатор. Девелопмент» — ООО СЗ «Зеленые аллеи», ООО СЗ «Навигатор. Строительство». Строительство объекта ведется в соответствии с 214-ФЗ, проектная декларация — на сайте Наш.дом.рф.

*Сроки проведения розыгрыша — с 1.12.2022 по 28.02.2023. Информацию об организаторе акции, правилах ее проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения можно узнать на сайте.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter