Недвижимость Сочетание коттеджа и городской квартиры: почему стоит переехать в готовый таунхаус

Сочетание коттеджа и городской квартиры: почему стоит переехать в готовый таунхаус

Комфортное двухэтажное жилье идеально подойдет для семейных людей

Люди стали стремиться жить вдали от суеты большого города. «Зеленые аллеи» созданы для любителей спокойной, размеренной жизни в гармонии с природой

Утомленные суетой города тюменцы стали чаще стремиться к природе в поисках безмятежной жизни. «Навигатор. Девелопмент» почувствовал настроения покупателей и воплотил их в проекте «Зеленые аллеи».

Жилой квартал «Зеленые аллеи» находится всего в 10 минутах от центра города, но сохранил связь с природой. При строительстве оставили большую часть произрастающих здесь деревьев и кустарников и высадили множество новых. Для досуга жителей на территории спроектируют 10 тематических аллей с детскими и спортивными площадками, кортами и зонами для отдыха.

В квартале «Зеленые аллеи» совместили разные форматы жилья: квартиры, дуплексы и таунхаусы. Готовые таунхаусы можно приобрести уже сейчас

«Зеленые аллеи» совместили разные форматы жилья: квартиры в четырехэтажных домах, дуплексы и таунхаусы. Сейчас завершается строительство последних очередей таунхаусов. Для покупателей это станет единственной возможностью приобрести жилье, сочетающее в себе преимущества коттеджа и городской квартиры.

Сейчас «Навигатор. Девелопмент» предлагает готовые односторонние и двухсторонние таунхаусы. Ниже представлены примеры планировочных решений.

На первом этаже одностороннего таунхауса расположились кухня-гостиная, ванная комната и кладовая

Площадь одностороннего таунхауса — 84,22 квадратного метра. На первом этаже располагается просторная кухня-гостиная, санузел и кладовая для хранения бакалеи, заготовок на зиму или спортивного инвентаря.

На втором этаже — большая ванная комната, гардероб и две тихие спальни, одну из которых можно отвести под кабинет или детскую.

Второй этаж занимают две тихие спальни, гардероб и санузел. Бонусом станет мансарда, где можно обустроить детскую, спортзал или дополнительную зону отдыха

Бонусом станет третий этаж — мансарда, которую покупатели получат бесплатно. Здесь можно обустроить стильный лофт с бильярдным столом, барной стойкой или телевизором с консолью для сборов с друзьями или уютную зону отдыха с креслами, где можно читать книги или устраивать чайные церемонии.

Придомовой участок в односторонних таунхаусах площадью до 4 соток идеально подойдет для небольшого огорода или цветника. Семьи с детьми смогут превратить место в детскую площадку, где поместятся песочница, качели или игровой домик. Летом здесь можно готовить шашлык и загорать на шезлонге, а зимой — лепить снеговиков и наряжать елку.

В двухстороннем таунхаусе более просторная кухня-гостиная. Также есть санузел и прихожая, из которой можно попасть в зону хранения вещей

Площадь двухстороннего таунхауса — 81,73. Кухня-гостиная на первом этаже просторнее, чем в одностороннем, на входе жильцы сначала попадут в прихожую с зоной хранения. На втором этаже — две спальни, к одной из которых примыкает просторный гардероб — идеальное место для организации хранения одежды и обуви.

На втором этаже расположились спальни. В одной из них есть просторный гардероб

Мансарда подойдет для реализации самых разнообразных дизайнерских задумок. Сюда отлично впишутся подвесные качели, детский спортивный комплекс, кинотеатр, спортзал и многое другое.

Каждый таунхаус обладает отдельным входом и парковочным местом на два автомобиля.

Увидеть вживую все преимущества таунхаусов и «Зеленых аллей» можно на экскурсии. Застройщик не только покажет готовые дома, но и возьмет на себя расходы на такси до квартала.

При покупке таунхауса, квартиры или дуплекса до конца февраля все покупатели ЖК «Зеленые аллеи» будут участвовать в розыгрыше земельного участка площадью шесть соток в комфортном коттеджном поселке от «Навигатор.Девелопмент»*.

Подробности можно узнать в отделе продаж по адресу: ул. Семакова, 2/1, по телефону +7 (3452) 56-40-36 или на сайте Navigator-tmn.ru;
Telegram-канал;
«ВКонтакте».

ГК «Навигатор. Девелопмент» — ООО СЗ «Зеленые аллеи», ООО СЗ «Навигатор. Строительство». Строительство объекта ведется в соответствии с 214-ФЗ, проектная декларация — на сайте Наш.дом.рф.

* Сроки проведения розыгрыша — с 1.12.2022 по 28.02.2023. Информацию об организаторе акции, правилах ее проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения можно узнать на сайте.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем