Недвижимость Зимой дешевле: тюменцам предложили выгодно купить участки в коттеджных поселках у леса

Зимой дешевле: тюменцам предложили выгодно купить участки в коттеджных поселках у леса

«Навигатор.Девелопмент» объявил акцию на покупку земли со скидкой и в рассрочку

«Навигатор. Девелопмент» предлагает различные участки в коттеджных поселках «Сказка» и «Заповедный»

Весна и лето считаются самыми жаркими месяцами на рынке загородной недвижимости. Растет покупательский спрос, а, соответственно, и стоимость земли. Чтобы не переплачивать и успеть забрать приглянувшийся участок, девелоперы рекомендуют задуматься об их приобретении уже зимой.

«Навигатор.Девелопмент» готов увеличить размер выгоды от покупки. В январе девелопер объявил две акции на покупку участка в коттеджных поселках «Сказка» и «Заповедный».

В течение трех дней после офлайн или онлайн-экскурсии купить участок можно будет со скидкой 15%. Также земельный участок можно приобрести в рассрочку со скидкой 10%. Первый взнос составит 30%, а остальную сумму можно будет погасить в течение 1,5 года.

Покупка земли зимой позволит спокойно оформить необходимые документы, определиться с типом застройки, подготовить проектную документацию, найти исполнителей, а с началом сезона в полной готовности и без суеты начать строительство.

Кроме того, холодное время года покажет, насколько хорошо девелопер ухаживает за поселком. В коттеджных поселках «Навигатор. Девелопмент» работает собственная сервисная компания, которая следит за порядком: дороги и места общего пользования очищены от снега, хорошо видны столбики с указанием номеров участков.

Девелопер объявил скидки на землю в поселках: при покупке в течение трех дней после экскурсии по поселкам и при оформлении рассрочки

В поселках в наличии сотни участков от 6 до 15 соток разнообразных конфигураций: угловые, тупиковые, на возвышенности, рядом с лесом, водоемами или с выездом на центральную дорогу.

За пределами собственных участков жильцам «Сказки» и «Заповедного» будет где провести время. Девелопер обустроил детские разновозрастные площадки с игровыми комплексами, качелями, горками, футбольное, баскетбольное и волейбольное поля, воркаут-зону. А заповедный лес прекрасно подойдет для спокойных, умиротворяющих прогулок.

«Сказка» и «Заповедный» находятся в чистом районе возле леса. Это благоустроенные коттеджные поселки с детскими и спортивными площадками, полями для баскетбола, волейбола и футбола

Коттеджные поселки находятся в экологически чистом районе вдоль Ирбитского тракта. Они расположены в отдалении от шумной и пыльной трассы — в окружении леса, но всего в 30 минутах города. И в 10 минутах езды от горячего источника «Аван» и базы отдыха «Кулига-Парк», где доступны все виды зимних активных развлечений.

Узнать больше о посёлках и способах покупки можно по телефону +7 (3452) 56-40-36 или в отделе продаж: ул. Семакова, 2/1;
telegram-канал;
«ВКонтакте»;
подробности о поселках — на сайте Navigator-tmn.ru.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем