«Мостострой-11» проведет реновацию в центре Тюмени за 10 тысяч рублей
17 января 2023, 11:54
Гость
25 января 2023, 08:07
Руссо, моор все в одной упряжке. Окащывается земля в Тюмени копейки стоит...доя приблеженных депутатов. Неплохо, неплохо, господа. Ни стыла, ни совести. Пора раскулачивать
Аукцион строительства домов, на который не пускают конкурентов по строительству домов, побеждает фирма где владелец - местный депутат, который строил мосты и дороги, а землю взяли за 10000 рублей. Совсем не подозрительно и тут нет коррупции, что же что же 👀😁
Со стороны выглядит очевидно, что хотят поиметь много денег без особой заботы о результатах.
Гость
18 января 2023, 11:14
Купили то право за 10 тыс, а сколько денег теперь надо чтобы людей оттуда расселить, Минская почти чистая а Кузнецова-Смоленская застроена старыми домами.
Гость
18 января 2023, 06:45
Вот так и продаётся Россия
Гость
17 января 2023, 21:35
И что? А где полная информация? Опять пишите провокационные статейки
Гость
17 января 2023, 20:23
"...небоскрёбы, небоскрёбы, а я маленький такой..." парк там нужен для спортивного досуга.
Гость
17 января 2023, 19:51
Радоваться нужно - квартиры будут продавать с минимальной наценкой от себестоимости. Записывайтесь в очередь.
Гость
18 января 2023, 08:59
в этих хвартирах по себестоимости стена из керамзитоблока + 100 стекловаты. сказку три поросенка читали ?
Вроде в России все цены на земли должны исходить от кодостовой стоимости,,, кажется в этом случае должна прокуратура работать
Гость
17 января 2023, 18:01
Кто-бы сомневался... Конечно,Мост острой!Тюменская власть - это спрут вседозволенности,беззакония,безнаказанности со всеми вытекающими последствиями. Под лозунгом " Всё для народа! " гонят метражи. А где зелёные оазисы, где развитие производства и инфраструктуры?
Как жить с глухонемым губернатором?
Работа которого ориентирована только на местный олигархат и рейтинги для Москвы?
Дано известно что Мостострой под Ротенбергами могли вообще не проводить аукцион все равно законностью тут и не пахнет.
Гость
17 января 2023, 15:50
Вот спросить любого тюменца, на минской что тебе по душе, сквр или свечка с забором? Ответ понятен, но нескольким особям свечка то лучше будет.Ну и все тогда, уплотним немного еще центр.Изговнякаем так, что потом придется город бросить и новый строить, потому как тут уже не исправить ничего будет.
Нормальные люди хотят жить в Центре, ну или рядом, как в данном случае. А не на каком-нибудь Мысу, Доке, Лесобазе или вообще заТКАДом. А жилья (новостроек) давно не хватает, все что строится сейчас, скупается на стадии строительства. Знаю, о чем говорю, сам 2 квартиры жду, пока достроятся.
Достижения
Свой среди своих