Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Реновацию в центре Тюмени проведет король госзаказов — земля досталась ему за 10 тысяч рублей»

Вернуться к публикации
Все комментарии45
17 янв 2023 в 14:11

Какая оказывается дешевая земля в центре Тюмени 😉

17 янв 2023 в 12:07

"Скоро вместо парковки на улице Минской построят многоэтажки"
странно, как до сих пор таксопарк держится?

17 янв 2023 в 12:15

есть там еще? за червончик в центре тоже прикупил бы земельки

17 янв 2023 в 15:36

Король госзаказов, что то новенькое

17 янв 2023 в 15:06

ну почему сразу многоэтажку? почему не сквер? почему не деревья с скамеечками???? зачем там дом городить ?

Гость
17 янв 2023 в 11:59

может на Минской уже хватит муравейники городить, там и так пробки, сделать парк и парковочные места СЛАБО?

19 янв 2023 в 08:03

Аукцион строительства домов, на который не пускают конкурентов по строительству домов, побеждает фирма где владелец - местный депутат, который строил мосты и дороги, а землю взяли за 10000 рублей. Совсем не подозрительно и тут нет коррупции, что же что же 👀😁
Со стороны выглядит очевидно, что хотят поиметь много денег без особой заботы о результатах.

Гость
17 янв 2023 в 12:20

Чиновничиий без пределы прочветаюь в тюмени,...., снести построить парк

Гость
17 янв 2023 в 12:09

Да не проводите вы уже эти аукционы, солнцеликий уже итак узаконил коррупцию.

17 янв 2023 в 17:35

А чего строить то будут известно??

Гость
17 янв 2023 в 15:50

Вот спросить любого тюменца, на минской что тебе по душе, сквр или свечка с забором? Ответ понятен, но нескольким особям свечка то лучше будет.Ну и все тогда, уплотним немного еще центр.Изговнякаем так, что потом придется город бросить и новый строить, потому как тут уже не исправить ничего будет.

Гость
17 янв 2023 в 11:57

Опять чиновнички нажируют

Гость
17 янв 2023 в 13:33

Мостострой не умеет строить дома от слова совсем, все кривое косое, крыши протекают

Гость
17 янв 2023 в 15:53

Дано известно что Мостострой под Ротенбергами могли вообще не проводить аукцион все равно законностью тут и не пахнет.

Гость
17 янв 2023 в 18:01

Кто-бы сомневался... Конечно,Мост острой!Тюменская власть - это спрут вседозволенности,беззакония,безнаказанности со всеми вытекающими последствиями. Под лозунгом " Всё для народа! " гонят метражи. А где зелёные оазисы, где развитие производства и инфраструктуры?
Как жить с глухонемым губернатором?
Работа которого ориентирована только на местный олигархат и рейтинги для Москвы?

Дед
17 янв 2023 в 19:18

Руссик-то, наверное, кредит взял? Просрочки не будет? Все-таки, сумма... 10 тыщ...

Гость
17 янв 2023 в 19:18

Вроде в России все цены на земли должны исходить от кодостовой стоимости,,, кажется в этом случае должна прокуратура работать

Марина
17 янв 2023 в 20:23

"...небоскрёбы, небоскрёбы, а я маленький такой..." парк там нужен для спортивного досуга.

Гость
18 янв 2023 в 06:45

Вот так и продаётся Россия

17 янв 2023 в 13:10

переплатили

72ой
17 янв 2023 в 12:16

Смешно

Гость
17 янв 2023 в 13:38

Теперь, получается, реновацией называют и просто застройку пустыря или парковки.

Гость
17 янв 2023 в 13:56

Саша в доле

Гость
17 янв 2023 в 12:05

Пусть строят. Надоел уже этот пустырь на месте бараков.

Гость
17 янв 2023 в 19:51

Радоваться нужно - квартиры будут продавать с минимальной наценкой от себестоимости. Записывайтесь в очередь.

Гость
17 янв 2023 в 11:56

УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

Сергей
17 янв 2023 в 16:48

Как-то надо отбить 10000 руб.

Яяя
17 янв 2023 в 21:35

И что? А где полная информация? Опять пишите провокационные статейки

Нуда
18 янв 2023 в 11:14

Купили то право за 10 тыс, а сколько денег теперь надо чтобы людей оттуда расселить, Минская почти чистая а Кузнецова-Смоленская застроена старыми домами.

Гость 44
25 янв 2023 в 08:07

Руссо, моор все в одной упряжке. Окащывается земля в Тюмени копейки стоит...доя приблеженных депутатов. Неплохо, неплохо, господа. Ни стыла, ни совести. Пора раскулачивать