Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Где построят школы, развязки и детский сад в Тюмени в 2023 году — список и точные сроки»

Вернуться к публикации
Все комментарии47

Достроят то, что начали раньше и на этом лавочку прикроют, все деньги будут уходить сами знаете куда...

7 янв 2023 в 10:42

Очень ждём Тюмень-Арену на Московском тракте.

....
7 янв 2023 в 07:53

Съезд на Мельникайте сильно разгрузит кольцо, ждемс👍

Гость
7 янв 2023 в 08:29

Почему съезд на Мельникайте нельзя было сделать сразу , когда строили мост , денег не было? или опять не подумали.

Гость
7 янв 2023 в 10:24

Объездная Федюнинского-Закалужская-Московский тракт стоит в пробках. Когда будут объездное кольцо достраивать, необходимость первоочерёдная.

Гость
7 янв 2023 в 08:59

Дк Строитель, когда ремонтировать Майер начнет. Там вся многотонная входная группа в трещинах.

Гость
7 янв 2023 в 09:42

Для чего дополнительный съезд на Мельникайте, если в магазины можно заехать с проезда возле Ориона? Поставить указатель для незнающих.

Гость
7 янв 2023 в 11:35

А когда начнутся строить школу на ммс?? Обещанную губернатором до 2024 по концесионному соглашению?

Гость
7 янв 2023 в 10:12

Только не давайте проектировать каток конторе братьев Табанаковых. Опять нарисуют непотребный сарай. Чтобы не проектировали эти "мастера" получается непотребность, страшно смотреть на их, так сказать творения

Гость
7 янв 2023 в 13:07

В 2023 году в Тюмени начала строительства детских садов и школ пока не планируется!? Смысле? Когда начнут уже строить школу на ММС? Школу которую все обещают этому району уже очень много лет!!! В этом районе и в рядом расположенных во всех школа по 38-40 детей в классах! Вроде как в новой, не так давно сданной, 52 школе уже все уголки коридоров под дополнительные классы застроили! Дети друг на друге, в классах, в коридорах не протолкнуться! Из 45 школы на ММС детей возят автобусами в 52 и 9 школы, которые переполненые сами по себе уже в разы!

Гость
7 янв 2023 в 17:13

Срочно надо школу на Ммс, сколько можно издеваться над детьми, возить их по другим школам.

Гость
7 янв 2023 в 09:15

школу в Ново-Патрушево открывают 9 января 2023 года

Удивленный
7 янв 2023 в 10:03

Странно, а куда делась запланированная школа в поселке Московский, а Моор ее так анонсировал! Нынешняя школа переполнена, первоклассники сидят по 40 человек в классе, из-за перегрузки нет групп продлённого дня.

Лидия
7 янв 2023 в 09:09

Можно было бы еще в районе Ммс школу сделать где снт Малинка, Автотранспортник 2

Олег
7 янв 2023 в 09:44

Когда будут строить школу в Антипенно настроили домов школа переполнена в классах школы по 38 учеников

Гость
7 янв 2023 в 11:11

Поликлинику на мысу,которую обещают построить уже кучу лет,когда начнут хотя бы строить? У нас в Водников дале детской неотложки нет. 01 января заболел ребёнок- занимались самолечением!

Гость
7 янв 2023 в 21:32

Так вроде разговоры были и про мост через Ж/Д пути на Аккумуляторную улицу.?

Гость
7 янв 2023 в 13:04

Обьездная дорога должна быть за городом и тогда-то обстановка улучшится, обьездная должна быть за городом, по городу двигаться фуры всей страны, это позор властям....

Гость
7 янв 2023 в 21:29

А когда собираются стоить мост через Ж/Д пути через Аккумуляторную?
И как разгружать будут Стрелковский мост?

Маргинал!
7 янв 2023 в 21:56

Через 6 лет первоклассников возможно не будет вообще!
Проверим кто до живёт!

Гость
8 янв 2023 в 06:48

Походу у нас перспектив, не очень власть сама как мыши не высовывается только самый на верху обещалкин все говорит, все у нас хорошо не у нас всё плачевно,,,,,

Тюменка
8 янв 2023 в 12:26

Почему не пишите про бассейн в 3 Заречном мкр, на ул Газовиков ?
Должны были еще три года назад сдать и молчок.
Ну скажите - когда будет бассейн?

Елена
12 янв 2023 в 00:18

Когда проект на школу на ММС будет готов? Обещали в 2024 сдать ее

Гость
13 янв 2023 в 21:13

Школа в Московском как нужна.

Гость
13 янв 2023 в 21:12

Школ

Гость
20 янв 2023 в 23:56

Почему ничего не написали о ДК в С.Гусево . Его войти задали , скоро открытие !!!!!

Гость
1 февр 2023 в 07:12

А дороги в 2023 году? Где полная информация по ним? Проектная документация по реконструкции Ирбитского тракта готова? Когда работы начнутся? Нарезок земельных и котеджных посёлков по Ирбитскому тракту застраивают уже друг на друга, а дорога в коленях и двухполосная....

Гость