Недвижимость Стартовали продажи новых квартир в ЖК «Зеленые аллеи» по выгодным ценам от 3,5 миллиона рублей

Стартовали продажи новых квартир в ЖК «Зеленые аллеи» по выгодным ценам от 3,5 миллиона рублей

Особенности нового малоэтажного квартала — двор-сквер, террасы и вид на аллеи

В квартале «Зеленые аллеи» начались продажи новой очереди квартир в четырехэтажных домах

Сотни счастливых семей живут в «Зеленых аллеях». Они наслаждаются прогулками по живописному природному кварталу, его паркам и тематическим площадкам, где продумали буквально всё до мелочей. Те, кто хотел бы стать частью этого уютного мира, но не успел, получили еще один шанс. «Навигатор. Девелопмент» запустил продажу новой очереди квартир в четырехэтажных домах.

Стоимость квартир начинается с 3 550 000 рублей. В квартале множество планировочных решений. Покупатели могут выбирать между студиями, одно-, двух- и трехкомнатными квартирами различных конфигураций: с террасами, французскими балконами, антресольными этажами, высота потолков в которых будет достигать до 6,5 метра. Некоторые квартиры можно приобрести с чистовым ремонтом в трех цветовых решениях на выбор.

Предусмотрели множество планировочных решений: от студий до трехкомнатных квартир с террасами, французскими балконами и антресольными этажами

Окна нового дома будут направлены на урбан-аллею, аллею современного искусства и закрытый двор-сквер с детской площадкой и зонами отдыха, где жильцы в теплое время смогут нежиться на лежаках в лучах солнца.

За пределами собственного двора-сквера жителей ждут 10 тематических аллей со спортивными, детскими площадками и релакс-зонами. Например, на семейной аллее есть естественный пруд с рыбками и смотровая площадка, где стоят шезлонги и длинная пергола с качелями. В будущем таких мест притяжения для жильцов станет гораздо больше.

Жители смогут отдохнуть не только в собственном дворе-сквере, но и на любой из 10 тематических аллей квартала

В «Зеленых аллеях» уже сданы 10 очередей строительства таунхаусов и дуплексов с собственными придомовыми участками и парковочными местами.

Приобрести квартиру в «Зеленых аллеях» можно с помощью беспроцентной рассрочки или по программе trade-in, то есть обменять старую на новую. Также среди покупателей с декабря 2022 года по февраль 2023 года «Навигатор. Девелопмент» разыграет земельный участок площадью шесть соток в комфортабельном коттеджном поселке.

Подробности можно узнать в отделе продаж по адресу ул. Семакова, 2/1 или по телефону +7 (3452) 564-095.

Информация о проектах «Навигатор. Девелопмент» — на сайте navigator-tmn.ru;
Telegram-канал;
«ВКонтакте».

ООО «Навигатор. Управление активами», ОГРН 1177232003695.

ГК «Навигатор. Девелопмент» — ООО СЗ «Зеленые аллеи», ООО СЗ «Навигатор. Строительство». Строительство объекта ведется в соответствии с 214-ФЗ, проектная декларация — на сайте Наш.дом.рф.

Информацию об организаторе акции, правилах ее проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения можно узнать на сайте или по телефону +7 (3452) 564-095.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем