Недвижимость С любовью к природе: девелопер очистил и благоустроил пруд в жилом квартале

С любовью к природе: девелопер очистил и благоустроил пруд в жилом квартале

В «Зеленых аллеях» завершили строительство семейной аллеи для отдыха

В «Зеленых аллеях» позаботились о жителях и предусмотрели всё, чтобы они радовались каждому мгновению жизни в квартале

Рекреационные возможности территории играют не последнюю роль при выборе жилья. Люди предпочитают комфортные локации с местами для прогулок и спокойного или активного отдыха. В «Зеленых аллеях» позаботились о жителях и предусмотрели всё, чтобы они радовались каждому мгновению жизни в квартале.

В декабре открылись продажи новой очереди строительства. Стартовая цена — 3 550 000 рублей.

«Зеленые аллеи» — квартал, в котором продумано всё до мелочей. Его обитатели в будущем смогут проводить время в любой из 10 спроектированных тематических аллей: спортивной, аллее детства, дружбы, аллее современного искусства, урбан-аллее, ботанической, яблоневой, сиреневой аллее и других. В уходящем году «Навигатор. Девелопмент» завершил строительство второго этапа семейной аллеи.

У пруда построили смотровую площадку с чилаут-зоной и установили перголу с качелями длиной 23 метра

Семейная аллея находится в самом сердце квартала. Здесь расположился пруд, который некогда был грязным и заросшим. Девелопер выступил за сохранение первозданной природы территории, поэтому решил не отказываться от возможности превратить пруд и территорию вокруг него в место отдыха. Водоем очистили, берега укрепили и создали биоплато из растений, естественным образом очищающих воду.

Вокруг пруда построили смотровую площадку с чилаут-зоной и установили перголу с качелями длиной 23 метра. Теперь семейная аллея стала местом притяжения для жителей квартала, куда приходят посидеть на шезлонгах, пообщаться, покачаться на качелях и покормить рыбок.

Семейная аллея стала местом притяжения для жителей квартала, куда приходят посидеть на шезлонгах, пообщаться, покачаться на качелях и покормить рыбок

«Навигатор. Девелопмент» уделяет пристальное внимание озеленению и экологии района и считает, что к окружающей среде следует относиться ответственно. При строительстве девелопер сохранил большую часть растительности территории и высадил дополнительно новые деревья и кустарники. А жители высоко оценили все вложенные усилия и с удовольствием проводят время в этом парковом квартале.

В квартале представлено жилье разного формата: квартиры, таунхаусы и дуплексы. Обменять свою квартиру на новую в ЖК «Зеленые аллеи» возможно по программе trade-in. В декабре стартовала новая очередь строительства квартир в четырехэтажных домах от 3 550 000 рублей. Подробности можно узнать в отделе продаж по адресу ул. Семакова, 2/1 или по телефону +7 (3452) 56-40-36.

Подробности о проектах «Навигатор. Девелопмент» — на сайте navigator-tmn.ru;
Telegram-канал;
«ВКонтакте».

ГК «Навигатор. Девелопмент» — ООО СЗ «Зеленые аллеи», ООО СЗ «Навигатор. Строительство». Строительство объекта ведется в соответствии с 214-ФЗ, проектная декларация — на сайте Наш.дом.рф.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем