Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Кровать с видом на душ и шкаф на балконе. Показываем самые тесные квартиры Тюмени»

Вернуться к публикации
Все комментарии63
4 дек 2022 в 10:23

Самое весёлое в таких местах - это соседи 😐

4 дек 2022 в 07:41

зачем в таких условиях ещё и рожать?

Рус.
4 дек 2022 в 09:16

Я с такой теплотой вспоминаю Л.И Брежнева ….. и понимаю что за всю историю Росси народ счастливо жил именно во времена его правления …. Если бы не Афганистан то время Брежнева было бы раем для простого гражданина …

4 дек 2022 в 07:10

Ну нет. Мне и в 36 квадратах места маловато, на меньшее не согласен.

Гость
4 дек 2022 в 07:20

В начале 90-х жил в 9 метровой комнате в пансионате. Это кошмар! Живешь как в коробке от холодильника. Зато кто там не жил, тот не поймет счастья жить в своей, хоть и однокомнатной квартире

4 дек 2022 в 10:03

Ужас🙁у меня только кухня 14кв.Даже смотрю в кухню и представляю как с семьёй можно в ней жить🤔.И ведь ценник то ого-го ещё и не купить такой аквариум.

4 дек 2022 в 10:48

Все пансионаты что на лесобазе, что по всей Тюмени живут , просто не каждый может себе позволить себе купить квартиру по таким космическим ценам. Кто то жирует, а кто то мучается жить приходится, и не от хорошей жизни... 😝😜👎👎👎

Гость
4 дек 2022 в 07:59

🙄😒 21 век! Разве в таком жилье люди должны жить!? А у некоторых всю жизнь ничего своего нет... Ужас и только...

Гость
4 дек 2022 в 09:09

Для таких квартир нужно продумывать каждую деталь.Например,вместо массивной кровати под потолком,можно было просто купить раскладушку или тумбу,из которой выдвигается складная кровать,совсем другой был бы вид.

Гость
4 дек 2022 в 11:00

Раньше жили семьями в общежитиях и знали, что получат квартиру от работы. Знали за что работают. И люди были добрее и дружнее. Сейчас же многие от безвызодности ютятся в таких малютка и у некоторых нет никакого просвета впереди

Гость
4 дек 2022 в 09:07

Многие новые "студии" почти такие же по размерам, только вот от цен страшно. Ничего,очень даже популярны, берут их активно.

Гость
4 дек 2022 в 10:29

Вот он идиотизм вместе с барными стульями !

Гость
4 дек 2022 в 14:09

Великая страна зато. На среднюю зарплату в Тюмени только такое и купить

4 дек 2022 в 14:51

Зал)))) Гостиная, может?))
Залы во дворцах 😆🙈

Гость
4 дек 2022 в 11:16

Управленцы Тюмени имеют свои виды на душу населения и содержать себя могут только за счет тарифов ЖКХ, но в тоже время заталкивают в собачью жизнь. Достояние управления тюмени на фото.

Гость
4 дек 2022 в 12:44

Просторные благоустроенные частные дома собираются сносить, а эти трущобы, где на одного человека по 3 квадрантых метра это нормально.

Гость
4 дек 2022 в 09:07

Раньше в общагах были комнаты по 7-10 кв.м и люди умудрялись там жить семьями с детьми.

4 дек 2022 в 09:58

это чё - тренд десятилетки? пусть холодная европа так живёт - их тема

Гость
4 дек 2022 в 07:18

Комуналка зато что надо

Гость
5 дек 2022 в 17:25

Уфф, от фоток прям студенчеством пахнуло! Ужасно. Пансионат на Седова - мрак, темень, пьющие соседи, и крысы.. фууу..

Гость
7 дек 2022 в 04:13

Кошмарный ад, а не жизнь, в таких условиях

Гость
4 дек 2022 в 09:40

Пытаются и живут хоть с минимальным, но комфортом А вообще- не жили вы на севере в 70- 80 х в балках, вагончиках, бараках, на поселении..

Гость
4 дек 2022 в 08:24

А чего продавать, жить-то можно

Гость
4 дек 2022 в 15:38

Эти люди ,живущие в таких-то условиях являются ещё и инвесторами, сейчас инвестируют в инженерные коммуникации, через повышенные тарифы , и чиновников кормят, оплачивая налоги на имущество

Гость
5 дек 2022 в 00:42

да зато блин не снимают ,пофиг что крошечное ,а те кто стебуться и удивляются то можно порадоваться за них что повезло не жить в общагах и пансиках

Наталья
8 дек 2022 в 22:37

Жила, больше нехочу, задолбало каждый раз бюстик и шорты натягивать только чтоб в туалет сходить. Бывает ночью просыпаешься, уссываешься а тебе еще и одеваться надо и в очереди стоять, тк туалет был общий на 15 квартир общаги, и даже ночью туда была очередь, еще и мужики в очереди приставали. Приходилось грубить и кричать что нассу прямо здесь в коридоре если не отстанет.

Гошин папа
14 дек 2022 в 12:51

Не знаю откуда информация. Комната на Газовиков моя. Площадь там 9,8 м2, а цена 770000

Гость
4 дек 2022 в 13:24

Если у тебя есть любимая женщина, молодая и с не маленькой попой. Да какая разница какой размер квартиры, главное есть куда поставить диван.