Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости

Где найти жилье, которое будет радовать эстетикой и делать повседневность максимально комфортной

На берегу Туры расположился новый жилой комплекс

DOK расположен на берегу Туры

Поделиться

Покупка квартиры сегодня — это не столько про расширение жилплощади, сколько про формирование новой среды для жизни и повышение ее уровня.

Поэтому, выбирая новый дом для себя и своей семьи, люди стремятся к тому, чтобы пространство отвечало всем актуальным потребностям и задачам. А также радовало и делало повседневность максимально комфортной. Отвечая на запросы горожан, застройщики создают жилые комплексы, в которых всё продумано до мелочей.

DOK — один из таких. Он расположен на берегу Туры. Этот район участвует в городской программе комплексного развития территорий. Девелоперы и власти совместными усилиями последовательно преображают и благоустраивают всё новые и новые участки на месте устаревшего жилого фонда и промзоны.

Жилой комплекс выглядит весьма необычно. Он состоит из четырех домов: футуристичных трехлистников и минималистичной одноподъездной башни. Выбрать подходящую квартиру сейчас можно в каждом из них. В башне продажи стартовали буквально на днях, а в двух других домах еще в 2020 и 2021 году. Так что, для тех, кто мечтал о прекрасном виде из окна, вариант обязательно найдется. После ввода всех объектов в эксплуатацию застройка комплекса будет завершена.

Двадцатипятиэтажную башню расположат на второй линии от реки, под углом

Двадцатипятиэтажную башню расположат на второй линии от реки, под углом

Поделиться

Лаконичное здание гармонично вписали в общую концепцию комплекса. Архитекторы компании «ТИС» проделали для этого большую работу: выбрали наиболее удачное исходя из норм градостроительства место, учли все нюансы инсоляции, позаботились об удобном доступе в коммерческие помещения и о комфортной парковке. А также пересмотрели проект дворовой территории, значительно расширив ее периметр. Все четыре дома комплекса будут огорожены, а придомовое пространство застройщик превратит в настоящий мультипарк.

Двадцатипятиэтажную башню расположат на второй линии от реки, под углом. Благодаря этому из окон квартир откроются панорамные виды на исторический центр города, набережную, мост Влюбленных и частично на реку. Кстати, именно в этом районе вода в реке самая чистая, потому что здесь берет начало городская береговая линия. Локацию непременно оценят и экологически ответственные горожане, и просто любители проводить время на природе.

Этот район участвует в городской программе комплексного развития территорий

Этот район участвует в городской программе комплексного развития территорий

Поделиться

Жителей комплекса наверняка порадует и то, как удачно он вписан в городскую инфраструктуру. В непосредственной от DOKa близости находятся два корпуса Тюменского индустриального университета (бывший ТюмГАСУ), Троицкий монастырь, музей «Городская дума», БЦ «Панорама».

В самом районе расположены школа № 38 (улица Кемеровская, 1б), детский сад, Западно-Сибирский государственный колледж, детско-юношеский центр «Радуга» и парк. Система транспортных развязок в районе, судя по генеральному плану Тюмени, в ближайшее время будет только совершенствоваться. Вместе с этим возрастет и инвестиционная привлекательность района. А пока есть время выбрать и купить квартиру в жилом комплексе DOK по очень выгодной цене.

Офис продаж в ЖК DOK,
улица Ярославская, 8;
(3452) 56-10-56;
режим работы:
пн. — пт.: 09:00–18:00;
сб.: 10:00–17:00.

ЖК DOK (ДОК). Застройщик: ООО «Специализированный застройщик «ДОК»,
ИНН 7203480852. Тюмень, ул. Советская, 55/10, этаж 3, помещение 3.
Реализация на основании договора участия в долевом строительстве ГП 1.1; ГП 1.2; ГП 2.1 Д.
Расчеты с использованием эскроу-счетов, открытых в ПАО Сбербанк.
Проектная декларация: наш.дом.рф. Реклама.
Не является публичной офертой.

ttis.ru

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter