Недвижимость Пора переезжать: первые счастливчики уже получили ключи от квартир в жилом комплексе «Парковый»

Пора переезжать: первые счастливчики уже получили ключи от квартир в жилом комплексе «Парковый»

Новую очередь комплекса ввели в эксплуатацию раньше срока

Покупатели квартир в ЖК «Парковый» начали получать ключи с 17 ноября

Будущие жители ЖК «Парковый» — 141 семья — уже могут приступить к ремонту и в ближайшее время переехать в свое новое жилье. Счастливые обладатели квартир начали получать ключи с 17 ноября. Чтобы запечатлеть счастливый момент и радостные лица новоселов, застройщик подготовил уютную фотозону и памятные подарки.

Новую очередь комплекса ввели в эксплуатацию раньше срока

ЖК «Парковый» — комплекс, полностью выполненный из кирпича — одного из экологичных, безопасных и прочных материалов с отличными шумоизоляционными свойствами. Тюменские производители кирпича давно освоили технологию создания строительного материала, выдерживающего сибирские морозы. Зимой такие дома будут лучше согревать, а знойным летом дольше сохранять прохладу. Из кирпича чаще, чем из других материалов, возводят дома повышенной комфортности.

Многие жильцы отдают предпочтение кирпичным домам, так как это, прежде всего, — надежность и комфорт.

Дом построен из кирпича — одного из самых экологичных, безопасных и прочных материалов с хорошими шумоизоляционными и теплосберегающими свойствами
Из кирпича часто возводят дома повышенной комфортности
На закрытом ЖК «Парковый» есть детские и спортивные площадки и зоны отдыха
1 из 5
Дом построен из кирпича — одного из самых экологичных, безопасных и прочных материалов с хорошими шумоизоляционными и теплосберегающими свойствами

ЖК «Парковый» обладает всеми достоинствами многоквартирного современного дома — закрытая территория, благоустроенные детские площадки и зоны отдыха.

В домах комплекса всегда особая атмосфера, более теплые добрососедские отношения, ведь количество жителей гораздо меньше. На этаже всего от 3 до 5 квартир. Квартиры в жилом комплексе тюменцы выбирают для собственного проживания, поэтому «окружение» для жильцов будет приятное.

На текущий момент в финальной очереди проекта осталось всего 40 квартир с планировками, ориентированными на разные жизненные сценарии.

Узнать больше о ЖК «Парковый» можно на сайте, в офисе продаж на ул. Новосибирская, 130 или по телефону (3452) 38-38-22.

Застройщик ООО «СЗ «СТИУР-СК». Проектная декларация на сайте наш.дом.рф.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем