Недвижимость В коттеджных поселках Тюмени предложили дополнительные преимущества для комфортной жизни

В коттеджных поселках Тюмени предложили дополнительные преимущества для комфортной жизни

Инфраструктуру «Сказки» и «Заповедного» создали по единому высокому стандарту

«Навигатор. Девелопмент» создает свои проекты по единому высокому стандарту качества

Для покупателей участков в коттеджных поселках важно приобрести не просто землю для строительства дома. Готовые коммуникации, дороги, огороженная охраняемая территория, площадки для досуга и отдыха — в современных реалиях не привилегия, а необходимость. Все проекты «Навигатор. Девелопмент» создает по единому высокому стандарту, чтобы будущие жильцы смогли ощущать комфорт с первых дней жизни здесь.

Во всех поселках въезд на территорию обозначен привлекающей внимание аркой с названием поселка. Здесь расположился КПП с охраной и шлагбаумом, мимо которого не проскользнут посторонние. Также поселки ограждены забором.

Все въезды обозначены аркой с названием поселка. Здесь же расположились КПП и шлагбаумы

В каждом новом проекте применяют современные технологии для обеспечения безопасности обитателей поселков. В «Сказке» установили систему для распознавания номеров машин. Шлагбаум откроется автоматически только для жителей. Парковые зоны оснащены видеонаблюдением, а улицы хорошо освещены.

Дороги в поселках имеют асфальтовое покрытие, а подъездные пути отсыпаны асфальтовой срезкой. В каждом поселке «Навигатор. Девелопмент» проведены все необходимые коммуникации: газ и электричество.

Досуг жильцов не будет ограничен только собственным участком. На территориях поселков есть детские и спортивные площадки, зоны отдыха. Ребята любого возраста найдут для себя развлечение, выбирая между игровыми комплексами, качелями, песочницами, пружинными качалками, горками. Взрослым предлагают сыграть в футбол, баскетбол или волейбол на поле или заняться воркаутом на площадках со специальным покрытием. И, конечно, можно отправиться на прогулку в лес. В «Заповедном» даже проложили экотропу с видом на водоем.

Жители не ограничены собственным участком. Можно заняться спортом на воркаут-площадках или поиграть с мячом на поле
Для детей соорудили детские площадки с качелями, песочницами, пружинными качалками, горками и игровыми комплексами
Особенно умиротворяющими станут прогулки по лесу. В «Заповедном» даже есть экотропа с видом на водоем

Собственная сервисная компания «Навигатор-сервис» следит за порядком в поселках. Зимой убирает снег, осенью — листья, летом косит траву, обрабатывает территорию от клещей.

Площади участков предусмотрены для любых потребностей: от 6 до 15 соток. Можно разбить целый большой огород или сад или засеять газоном и организовать небольшую лаундж-зону с шезлонгами. Конфигурации участков разнообразны: угловые, тупиковые, на возвышенности, рядом с лесом, водоемами или с выездом на центральную дорогу.

В наличии участки в коттеджных поселках «Сказка» и «Заповедный». Они находятся в экологичном районе, в отдалении от шума и пыли. Тишина, лес и пение птиц делают жизнь здесь поистине гармоничной. А вернуться к городской цивилизации можно всего за 25–30 минут езды по Ирбитскому тракту.

Участок от «Навигатор. Девелопмент» можно приобрести в рассрочку. При 100% оплате до конца года будет действовать скидка 10%. Покупая более двух участков, новоселы получат от девелопера дополнительные бонусы.

Выбрать наиболее подходящий можно, записавшись на экскурсию.

Телефон: +7 (3452) 564-036;
Telegram-канал;
«ВКонтакте».
Подробности о поселках — на сайте navigator-tmn.ru.
Адрес: ул. Семакова, 2/1.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем