Недвижимость Аренда жилья на Новый год в Тюмени резко подорожала. Рассказываем, где и за сколько можно встретить праздник

Аренда жилья на Новый год в Тюмени резко подорожала. Рассказываем, где и за сколько можно встретить праздник

Приготовили для вас обзор дизайнерских апартаментов

Риелторы говорят, что большинство квартир уже забронированы. Мы выбрали для вас апартаменты, которые вы сможете арендовать еще сегодня

Наступает время, когда стоит задуматься о встрече Нового года. Рвануть в путешествие и провести праздник в вагоне поезда, поехать к родным в гости, чтобы разделить эти мгновения с самыми близкими, или остаться дома в уютной атмосфере. Эти варианты доступны всегда. А что, если вы задумали снять жилье в незнакомом городе? В праздничные даты вариантов остается меньше, а цены растут. Стоимость на некоторые апартаменты уже повысилась в 2 раза. К примеру, цена на жилье, которое стоило 4 тысячи рублей в сутки, 31 декабря взлетела до 10 тысяч.

Мы подобрали для вас апартаменты в Тюмени, которые вы еще успеваете арендовать на Новый год. Здесь стильно, красиво и есть простор для праздничной фотосессии.

Мы рассчитывали стоимость на аренду в период с 31 до 2 января. Учли, что в квартиру заселяться трое взрослых. Цена, исходя их выбранных вами параметров, может измениться.

Апартаменты на 22-м этаже

За однокомнатные апартаменты в «Парусах» на Малыгина за 2 ночи придется отдать 24 500 рублей. Квартира сделана в стиле хайфлет. Здесь высокие потолки, большие окна и потрясающий вид на город.

Площадь однокомнатной квартиры 50 квадратных метров
В квартире просторная кухня, одна двуспальная кровать и две диван-кровати
Лимонные оттенки в интерьере, бетонные стены и яркие граффити. Здесь можно устроить фотосессию
В прихожей есть декорированная блестящая стена, где могут получиться эффектные праздничные снимки

Мраморная квартира с камином

Провести праздник можно в мраморных апартаментах площадью 40 квадратных метров. Стоимость аренды за 2 ночи — 20 тысяч рублей. Жилье находится в ЖК «Кристалл» на улице Раушана Абдуллина.

В вашем распоряжении будет два двуспальных места, что без труда позволит разместиться нескольким гостям
Электрический камин добавит уюта вашему празднику
Белые цвета в интерьере всегда освежают и смотрятся отлично на всех фото

Просторная квартира в доме премиум-класса

Стильная «двушка» в ЖК «Европейский квартал» на улице Газовиков с 31 декабря по 2 января обойдется в 20 400 рублей. В отличие от предыдущих вариантов, ее площадь 60 квадратных метров. В качестве бонуса арендодатель предлагает услугу встречи на автомобиле Mercedes-benz.

Провести новогоднюю ночь будет приятно в этой яркой гостиной
В квартире есть вся необходимая посуда, бокалы для вина, холодильник, микроволновая печь, духовка, электрическая плита, чайник
В квартире есть двуспальная кровать и большой раскладной диван

Новый год на двоих в просторной студии

Аренда просторной двухэтажной студии в ЖК «Паруса» на Малыгина обойдется вам в 16 тысяч рублей. Этот вариант отлично подойдет для тех, кто планирует провести праздник вдвоем.

На первом этаже есть стол, диван, кухня. На втором этаже располагается спальная зона
Стены украшают неоновые буквы, цветовой акцент — на изголовье кровати и декоративных подушках
Квартира хоть и небольшая, но очень стильная. Провести новогоднюю ночь здесь можно в семейном кругу. Остаться здесь может максимум 4 человека

Апартаменты в пяти минутах от набережной

Еще один вариант для тех, кто хочет встретить праздник в небольшой компании. Вам подойдет студия в ЖК Vivaldi на улице Сакко. Стоимость апартаментов, площадью 37 квадратных метров — 16 тысяч рублей. Одно из главных преимуществ этой квартиры — расположение. До набережной вы сможете добраться всего за 5 минут. Хозяева обещают радушно встретить гостей и помочь со всеми вопросами в городе.

В студии есть кухня, диван, двуспальная кровать и стол
Квартира рассчитана на 4 гостя
В квартире много интересных элементов декора: необычной формы светильники, статуэтки, вазы

Ранее у нас выходил материал про аренду квартир. Тогда цены на апартаменты были гораздо ниже. Здесь вы сможете сравнить, сколько стоили студии, «однушки» и «двушки» до наступления праздников.

Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем