Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «КРТ пока отменяется. У тюменской объездной никто не захотел покупать землю со скидкой»

Вернуться к публикации
Все комментарии25
20 окт 2022 в 10:12

Покупатели хотят отжать квартиры в домах, которые пытаются признать аварийными.
И "сесть" на готовые инженерные сети.
Здравствуйте 90-е!😡
И молчаливого согласия власти идут на все.
Меридиан + администрация города= признать хороший дом аварийным, обмануть жильцов.
Хоть на рельсы садись😡

Гость
20 окт 2022 в 09:50

в центре гаражи за 150 рублей а за объездной за миллионы?😳

Житель
20 окт 2022 в 10:38

Шевчикам отдадут потом за 158 рублей

Гость
20 окт 2022 в 10:24

А можно там ничего не строить, а просто сделать парковую зону для отдыха. Высадить деревья, и шума меньше и воздух чище, и людям из соседних дворов будет где погулять

Гость
20 окт 2022 в 10:01

Скупают наши земли в центре города за копейки!Власть совсем обнаглела!Программа КРТ антинародная!Когда уже наши депутаты начнут работать на благо народа!

20 окт 2022 в 09:57

И будем сеять рожь, овес, ломая плуги...

20 окт 2022 в 10:04

А они вообще собираются сносить крайние дома в Плеханово и спрямлять объздную с моста? лучше бы этим вопросом занялись пока не поздно. и когда наконец Пермякова до Комарово продлят?

Гость
20 окт 2022 в 11:10

Что то не так.Застройщики носятся в поисках земли.Покупают два гектара за объездной за двести миллионов.А тут 17 гектаров на первой линии за 58 миллионов,и якобы желающих нет?Какие то подводные камни.И даже не камни,а целые айсберги.По всей вероятности продают чисто на словах,а зайти на торги не дают.Потом по факту опять узнаём,что досталась кому то своим по цене пачки сигарет

Гость
20 окт 2022 в 14:38

Кто-нибудь может внятно объяснить как определяются цены на землю? Кому расскажи - не поверят, что в центре Тюмени участок может стоить 158 рублей.

Гость
20 окт 2022 в 12:34

Может военное положение хоть на какое то время остановит этих упырей от застройки города гетто- человейниками.

Гость
20 окт 2022 в 09:51

не нужны нам там ваши дома без парковок во дворе.

Гость
20 окт 2022 в 11:48

А какой дурак заявится,если там обременение построить за свой счёт школу и садик.Это ещё плюсом полтора миллиарда.Застройщики считать умеют

Евгений
20 окт 2022 в 15:00

А чего так скромно? Видимо, чинуши думают, что строители считать выгоду не умеют или за дураков держат.

Гость
20 окт 2022 в 15:43

чего то испугались, кто то спугнул!!! 😂

Гость
20 окт 2022 в 15:46

при военном положении все аэропорты автрматам становятся военными.

Гость
20 окт 2022 в 12:57

Так этот участок прямо в створе ВПП аэропорта Плеханово находится может после Ейска задумались что это не самое удачное место для застройки.