Недвижимость Реновация в Тюмени Владимир Шевчик под «реновацию» получил участок в самом центре Тюмени. Он обошелся ему в 158 рублей

Владимир Шевчик под «реновацию» получил участок в самом центре Тюмени. Он обошелся ему в 158 рублей

Это гаражи на Максима Горького — совсем рядом с ЖК «Машаров», который тоже строит Шевчик

На месте гаражей должен появиться спортивный объект

В Тюмени подвели итоги аукциона на право заключения договора КРТ в центре города, на улице Максима Горького, где сейчас находится гаражный кооператив. Победителем признали ООО «СЗ «Машаров», принадлежащее тюменскому предпринимателю Владимиру Шевчику.

— Признать победителем единственного участника «СЗ «Машаров», предложившего 157,85 рубля, — указано в документации.

ООО «СЗ «Машаров» зарегистрировано в сентябре 2021 года. Компания строит дома в центре города, ЖК с одноименным названием возводят на территории бывшего завода. В учредителях числятся Владимир Шевчик с 1% и компания «Таавт», 100% которой принадлежат ему же. Руководитель — Вячеслав Травин. Информации о выручке и прибыли в 2021 году нет.

На аукцион заявилось еще две компании — ООО «Таавт» (100% принадлежит Шевчику, компания не явилась на аукцион) и «ГарантСтрой», которая отозвала заявку.

Территория, попадающая под реновацию в центре города

На земельном участке, находящемся за офисным зданием «Демидов Стан», планируют построить спортивный объект и объекты ЖКУ. Договор рассчитан на восемь лет.

Гаражи не достанутся предпринимателю без компенсации собственникам. Мы выяснили у юриста, сколько платят за недвижимость, которая попала под реновацию.

Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас,
нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем