Недвижимость

Лучшие закаты в городе без первого взноса: тюменцы смогут выгодно купить квартиру

Заманчивое предложение действует на жилье в квартале «Акватория 3.0»

Ввод очереди в эксплуатацию запланирован на начало 2024 года, но у группы компаний «СБК» есть отличная традиция — сдавать свои объекты раньше срока

Квартиру в жилом районе «Акватория 3.0» можно приобрести в ипотеку без первоначального взноса. Достаточно сейчас подобрать вариант, и лучший вид в городе будет ваш сразу после сдачи дома.

В чем выгода? Во-первых, не надо долго копить на первый взнос или тратить уже накопленные средства. Специальное предложение по ипотеке без первоначального взноса от группы компаний «СБК» позволит сохранить сбережения и не лишаться подушки безопасности, но в то же время обзавестись качественным жильем с лучшим видом в городе.

Во-вторых, в программу можно включить готовый ремонт от застройщика.

С точки зрения экономии это будет полностью готовая к заселению квартира, останется только расставить мебель и отпраздновать новоселье. При этом стоимость самого ремонта будет входить в ипотеку, ставка по которой традиционно ниже, чем у потребительских кредитов. Плюс такое решение бережет время — после сдачи дома не придется искать строительные бригады и ждать еще полгода ремонта. Также можно будет сэкономить и на аренде жилья.

«Акватория 3.0» — это продолжение одноименного макрорайона на берегу реки Туры

О квартирах и приятных бонусах

Для домов квартала «Акватория 3.0» архитекторы разработали более 60 продуманных планировок: есть варианты с кухнями-гостиными и мастер-спальнями, квартиры с рабочими кабинетами, местами для хранения и теплыми лоджиями, хайфлеты и, конечно, с видами на реку. Особый комфорт придадут террасы в некоторых квартирах на верхних и нижних этажах. Площадь террас варьируется от 5,9 до 59,7 квадратного метра.

Старт продаж в квартале «Акватория 3.0» начался не так давно — в сентябре 2022 года. Цены еще не успели заметно вырасти, что становится еще одним преимуществом покупки.

Покупателям просторных одно-, двух- и трехкомнатных квартир машино-места в подземном арт-паркинге достанутся в подарок.

Ввод очереди в эксплуатацию запланирован на начало 2024 года, но у группы компаний «СБК» есть отличная традиция — сдавать свои объекты раньше срока.

Район продолжат отстраивать по устоявшимся принципам: без плотной застройки, с развитой инфраструктурой и большими дворами

О проекте

«Акватория 3.0» — это продолжение одноименного макрорайона на берегу реки Туры. Только эти дома будут еще современнее и комфортнее. Здесь всё так же предусмотрены колясочные, кладовые и лапомойки в парадных, но впервые появится собственный подземный арт-паркинг, стены которого украсят тюменские художники.

Район продолжат отстраивать по устоявшимся принципам: без плотной застройки, с развитой инфраструктурой и большими дворами.

Помимо действующих в районе детских садов и школ, в микрорайоне появится своя школа, а также и бульвар, парк качелей и благоустроенные дорожки вдоль реки. Рядом находятся три крупных ТЦ, транспортная развязка — ТКАД. До центра — 20 минут езды. Есть своя остановка общественного транспорта.

— Мы стремимся сделать жилье доступным, район уже развит, первая очередь сдана и заселена полностью, квартиры во второй очереди проданы на 80%, в сентябре дольщики получили ключи, многие уже отметили новоселье, — рассказывает представитель группы компаний «СБК».

Чтобы узнать подробнее об акциях и приобрести квартиру в «Акватории 3.0» на самых выгодных условиях, достаточно обратиться к специалистам в офис продаж или по номеру телефона (3452) 60-80-22.

Застройщик — ООО «СЗ СБК АКВА». Проектная декларация на сайте Наш.дом.рф.

ПАО «Сбербанк»

Ипотека без первоначального взноса осуществляется за счет подписания договора беспроцентного займа. Проектная декларация и разрешение на строительство на сайте Наш.дом.рф. Не является публичной офертой.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем