Вот как?! Депутат сам решать, что снести и сам застраивает! Никакого конфликта интересов . В стране здорового человека это уголовное дело, к нас статья на городском портале
Гость
29 сентября 2022, 10:00
Выручка организации в 2021 году — 875,5 миллиона рублей, чистая прибыль — 85,6 миллиона. Выручка прямо по методичке у него, ровно 10 процентов, чтобы не докапались что налоги не платит, типа честный.
Гость
29 сентября 2022, 09:42
Вот и ясно всё! Наплевать на мнение и судьбы людей живущих на этой земле
Гость
29 сентября 2022, 09:28
Успевают, за счёт бюджета место под застройку захватить, а как же финансирование сво, сейчас нужно туда финансы направлять а не себе в карман, или детям, что живут в Германии, нужна поддержка
кусок земли в самом центре города за 22 млн.:кто бы сомневался,что только депутат и смог соответствовать требованиям,остальным можно было и не участвовать)
Квитанции по ЖКХ за время ВВП подорожали в 26 раз и Рубль сейчас по отношению к Юаню обесценился на 20%
Гость
29 сентября 2022, 09:09
Особой разницы кто там получит выгоду депутат недепутат, нет. Самое главное что опять в центре появится кусок земли с густо настроенными домами и окруженный забором. Не пройти не проехать. А зачем так делать? Брать участок застраивать, получать гешефт и бегом от туда к следующему. Цель градоначальников наверное должна быть иная, чем просто получение прибыли отдельных людей.
кто бы сомневался уж лучше не писали об этом при этом нам В России впервые после долгого перерыва выросли цены
Росстат после долгого снижения цен зафиксировал недельную инфляцию на фоне удорожания овощей. До этого на протяжении 18 недель в России наблюдалась дефляция, кроме одной — когда единовременно были повышены тарифы ЖКХ с 1 июля.
Где-то у Соловьева вроде говорили, что во всех странах мира есть коррумпированные чиновники, но коррупция как принцип построения и существования власти есть только в России. Каждый день в этом только убеждаюсь! Все-таки не глупые люди там говорят))))
Гость
29 сентября 2022, 07:57
Если стартовая цена - три копейки, то можно поднять ее в тысячу раз без ущерба для кошелька.
Гость
29 сентября 2022, 05:52
Какая необходимость так уплотнять застройку и перегружать центр?
Господа типа кем то выбранные. говорят, в смертных костюмах нет карманов. Не знаю, я папу хоронил в его любимом пиджаке, как он просил. В нем карманы были. Но положить нам туда было нечего. А вы все надеетесь? Купить что то там? Типа депутатствовать?
Откуда такие космические цены на квартиры ? Тем более на монолитки , у нас что бетон с луны доставляют ? вы в своём уме ! думаете только о своём кармане и о кармане покупателя ? вот только у покупателя нет денег , есть только кредит и похоже пожизненно !
Достижения
Свой среди своих