Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мобилизация сменила все прогнозы: что будет с рынком недвижимости в ближайшее время»

Вернуться к публикации
Все комментарии16
23 сент 2022 в 10:48

конечно продолжать как эти там наверху без денежек будут жить и жировать

23 сент 2022 в 10:09

Эй барыги ритейлеры и производители стройматериалов всё кончилась лафа ваша как не пытались цены продавить и зафиксировать ничего у вас не вышло и теперь уже не выйдет будете демпинговать,но мы то не будем спешить и по этим ценам брать,терпите убытки за свою жадность.А жирок который нахапать успели ооочень быстро кончится т.к. ваши счета оборонка конфискует армии нужно очень много бабла ,пришло время отдавать.А вы господа рано уверовали в свою успешность и могущество лоббистов.

23 сент 2022 в 10:21

А как же "все валят из страны"? недвижимость должна стать стоить как в Детройте 🤑

Гость
23 сент 2022 в 10:15

" Если бы с рынка забрали всех покупателей в армию... Но так ведь не произойдет. Из этих 300 тысяч мобилизованных максимум 1 процент задумывался о том, чтобы взять ипотеку" чудо-эксперт не думает, что за судьбой этих 300 тыс. будут внимательно следить все, кому повезло не попасть в их число и делать для себя какие-то выводы? Вообще мы и так медленно въезжали в стагнацию, но видно властям мало, решили ускориться...

Гость
23 сент 2022 в 10:14

Что бы не происходило, все эти эксперты от недвижимости прогнозируют только рост цен. Кто же из них сам скажет, что цены рухнут?

Гость
23 сент 2022 в 10:40

Так это ясно было ещё в феврале !

Гость
23 сент 2022 в 11:16

Даром будете отдавать!

деловая
23 сент 2022 в 11:35

"в случае несчастных случаев будут страховые выплаты" - это когда груз 200?

Экзорцист
23 сент 2022 в 15:12

А помните как многие говорили "я в политику не лезу?"Теперь она пришла в каждую семью.Да еще с абсолютно несправедливой и бесчеловечной стороны.Да еще и проигравшей.

Гость
23 сент 2022 в 10:27

Землянок нароют солдаты

Гость
23 сент 2022 в 11:03

Сейчас кинутся хаты скупать, кто мобилизации подлежит. Государство закроет потом.

Гость
23 сент 2022 в 10:14

Я не поняла, говорили, что мобилизованным будут платить среднюю зп на работе , так будут или уже переобулись?

Гость
23 сент 2022 в 10:38

Ну точно не сейчас будет спрос на недвижимость. Совсем чиканулись? Рынок просядет, вылезет за счёт помощи государства. По большому счету, застройщики заработаются меньше, чем рассчитывали.