Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Точечная застройка под запретом, но в центре Тюмени появляются новые высотки. Как такое возможно?»

Вернуться к публикации
Все комментарии55
16 сент 2022 в 22:51

Точечная застройка не Точечная, уже смешно, правым глазом что ли смотрит мэрия а левым гус. В оба видят жители

16 сент 2022 в 22:08

все очень просто: что запретит горисполком, то разрешит облисполком

16 сент 2022 в 22:03

Чо тут объяснять , люди все видят. Бабки , связи все решают!

16 сент 2022 в 22:17

А что было до 1А первомайской? Старые гнилые избушки? Стало круто? Да, стало круто!
Белый дом так же украсит всё и соседям будет лучше, благоустроят территорию, будет красота!

Гость
16 сент 2022 в 22:11

"указанные нами новостройки возвели в соответствии с градостроительной документацией, которую утвердила мэрия. С учетом изложенного, эти объекты нельзя отнести к точечной застройке — подытожили в региональном ГУС".

Логика окуенная! Если видишь точечную застройку центра, не верь глазам своим, ведь её утвердила МЭРИЯ! Поэтому точечной она не является😃😃👏👏

Гость
16 сент 2022 в 22:43

Ждём от знаем каких персонажей комментарии в стиле: ой, а чё такова?! Ваши тюменские исторические здания надо снести как гнилые избушки!
То ли дело новоделы в юв историческом центре?
А как радостно, если новоделы будут выше ваших ненужных нам исторических зданий!
Давайте весь исторический
центр застроим новоделами! История Сибири никому не нужна!

16 сент 2022 в 22:02

А что, были сомнения?

16 сент 2022 в 22:18

Жилой дом лучше офисной коробки с сотней машин! Но жилой дом должен быть невысоким!

Гость
16 сент 2022 в 23:17

Когда ноют, ах, история - это гнилушки, надо всё снести и застроить исторические центры новоделами.
Мне сразу вспоминается один из бесплатных банкетов в Тюмени. На котором низкорослая женщина, из средних руководителей местного розлива, не местная, из приезжих, откровенничала: "Терпеть не могу эту тюменскую резьбу, эти тюменские дореволюционные дома! Надо снести их, поставить новые здания! Никакого планетария не дождутся! Здание ремонтировать не будем, оно рухнет, признаем гнилушкой и снесем под парковку!".
И плевать таким на историю страны.

Гость
17 сент 2022 в 05:50

И ЦУМ и всё вокруг испохабили !

Гость
16 сент 2022 в 21:58

Лучше бы заводы в городе строили чем эти человейники!

Гость
16 сент 2022 в 23:30

Поойстой ход... деньги власть стройка деньги. А мнения горожан пофиг

Гость
17 сент 2022 в 06:11

Город весь изуродован человейниками.

Гость
17 сент 2022 в 00:22

Все равны. Но некоторые ровнее.

Наталия
17 сент 2022 в 02:30

у меня один вопрос-почему землю под застройку в историческом центре дают бесплатно?

Гость
16 сент 2022 в 22:43

Наши тюменские чиновники вероятно не знают,что в воздухе отчётливо пахнет " жареным" и на горизонте маячит" экспроприация экспроприаторов".
А сегодня на встречу к Путину опоздал даже президент Киргизии(!!!) и после встречи Путина с господином Си,в московских кулуарах уже громко шепчутся,что наш царь устал и скоро возьмёт длительный отпуск.

17 сент 2022 в 12:45

город весь изуродован сараиной архитектурой👎

Гость
16 сент 2022 в 23:07

Какие чудные аналитики, "за 4 гола семья из 2-х работающих может накопить на квартиру". Чтож все в ипотеках-то?

влад
16 сент 2022 в 23:39

статейка похожа на рекламу, гордитесь, облюдях пекутся...😁

Пенс
16 сент 2022 в 22:30

Ваще все равно.
Нормальные люди в центре жить не будут.