Недвижимость Тюменский девелопер объявил «участки недели» — где можно купить землю с выгодной скидкой

Тюменский девелопер объявил «участки недели» — где можно купить землю с выгодной скидкой

Акция продлится до конца сентября

В поселках «Сказка» и «Заповедный» каждую неделю объявляют скидки на разные участки

Размеренная загородная жизнь стала ближе, а вложения в землю — выгоднее. Группа компаний «Навигатор.Девелопмент» предложила участки рядом с лесом в своих поселках и объявила акцию, с которой мечта о собственном доме станет гораздо доступнее.

До конца сентября девелопер проводит акцию «Участок недели». Некоторые земельные участки в поселках «Заповедный» и «Сказка» продают со скидкой до 250 тысяч рублей. Каждую неделю «Навигатор» будет объявлять новые участки, которые можно приобрести выгодно.

Акция «Участок недели» продлится до 30 сентября

Акционные участки этой недели: № 572 в поселке «Сказка» — идеально ровный участок площадью 10,5 соток, имеющий тупиковое расположение. Старая цена — 1 577 850 рублей, а новая — 1 341 173 рублей, что почти на 237 тысяч рублей дешевле.

Меньше миллиона — 943 330 рублей — стал стоить участок № 139 в «Заповедном» с видом на лес. Его угловое расположение дает возможностью сделать два заезда, что удобно, если в семье два автомобиля. Его площадь — 7,16 соток. Прежняя цена — 1 109 800 рублей. Выгода для покупателя составит чуть более 166 тысяч рублей.

Сейчас в поселках свободны сотни участков от 6 до 15 соток. «Заповедный» и «Сказка» находятся в экологически чистом районе вдоль Ирбитского тракта, но при этом удалены от трассы. По соседству с поселками есть лесной массив и озеро. Несмотря на дальность расположения локации, добраться до города не проблема, ведь центр находится всего лишь в 30 минутах езды.

«Заповедный» окружен густым смешанным лесом, по которому можно гулять, ведь здесь есть экотропа протяженностью 600 метров, вдоль которой расставлены скамейки из натуральных материалов. На местном озере — смотровая площадка, позволяющая созерцать красоту природы.

Поселок «Заповедный» окружен густым массивом. Некоторые участки имеют выход прямо в лес
По всей чаще протянулась экотропа длиной 600 метров
Вдоль тропы установили скамейки для отдыха из натуральных материалов

В «Сказке» построили детские и спортивные площадки — футбольное поле и воркаут-зону. Пешеходные и велодорожки протяженностью 2,5 километра позволят кататься на велосипедах и спокойно прогуливаться по территории. На центральной площади установлена сцена для мероприятий, возле которой можно собираться на праздники.

В поселке «Сказка» организовали пешеходные и велодорожки длиной 2,5 километра
Дети и взрослые поупражняются в зоне для воркаута или погоняют мяч на футбольном поле
Для детских игр и прогулок построили детские площадки

Сейчас на участках проведены основные коммуникации — газ и электричество. Перемещаться по поселку удобно по ровным асфальтированным и освещенным дорогам. О безопасности территории также позаботились: периметр огородили забором, а на охраняемом въезде установили шлагбаум.

Телефон: +7(3452)564–036.
Следить за обновлениями акции «Участок недели» можно во «ВКонтакте» и в Telegram-канале.
Подробности о поселках и акциях на сайте navigator-tmn.ru.
Адрес: ул. Семакова, 2/1.

ООО «Навигатор. Управление активами». Акция действует до 30 сентября 2022 года. Подробности об акции в группе «ВКонтакте».

ООО «Навигатор. Управление активами»
https://navigator-tmn.ru/

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем