Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В центре Тюмени продают королевский коттедж. В нём репродукции известных картин и очень много золота»

Вернуться к публикации
Все комментарии120
4 сент 2022 в 10:29

Стиль а-ля Краснодарский ГИБДДкоко... но насколько я понял (если это тот дом), хозяин там "с другой стороны" 😁

4 сент 2022 в 09:21

Вместо одной позолоченной колонны можно было заменить профнастил на нормальный забор...

4 сент 2022 в 06:35

Да уж... В труселях до сортира не пойдешь, придется халат шелковый с вензелями надевать. Подать запрос в геральдическую комиссию, что лЕ?

4 сент 2022 в 12:20

Опять что-то из 90-начала 00х. Какой депутат облдумы забыл свой малиновый пиджак в одной из гардеробных? Не забываем: всё построено на КРИСТАЛЬНО ЧЕСТНО украденные у народа деньги. 😂

4 сент 2022 в 11:42

В каком месте - классика? Сплошь "цыганское барокко".

4 сент 2022 в 08:30

А вот кому положено должны поинтересоваться законно ли хозяинин получал прибыль,как правило сто % даже если он крупный бизнесмен там махинации с контрактами и госзакупками плюс откаты и взятки ща тои,что бы проверками не беспокоили часто,ну а про связь с криминальным миром можно и не рассуждать даже.В этой стране честно только горб и грыжу можно заработать .

Гость
4 сент 2022 в 08:17

Ржу над классикой, да это цыганщина))))

4 сент 2022 в 08:54

Походит больше на церковь чем на жилой дом.

4 сент 2022 в 09:19

Те у кого есть 45 млн - видят мир. Видят хорошие отели, хорошие офисы, хорошее жилье. И всё это современное. А это ...
Не видно фасада, но раз написано, что работал дизайнер, то он сделал все в одном стиле, то получается, что фасад такой же ужасный, как и интерьер.
В 2022 человеку с 45 млн такой дом не нужен. Продавать нужно по цене земли, торговаться ещё будут, т.к. надо платить за снос здания и вывоз мусора...
Ну или продавать по цене дешевой черновой трешки/четырешки в дальних микрорайонах людям, которым не хватает на ремонт и они готовы это потерпеть, жаль только, что это им потом не продать.

Гость
4 сент 2022 в 07:29

Ну и вкус))) зачем так издеваться

4 сент 2022 в 10:42

Для такого дома и участок должен быть соток 100, но уж никак не 5

Гость
4 сент 2022 в 11:35

Кровь из глаз. Эрмитаж отдыхает. Особенно впечатлила белая, душевая кабина в янтарной комнате.

4 сент 2022 в 08:56

Ремонт убогий. Комнаты темные. Ценник ни как не больше 20 млн

Гость
4 сент 2022 в 11:50

Предлагаю сделать из этого " королевского коттеджа",памятник Путинской России.
Чтобы наши потомки понимали ,почему мы при несметных природных ресурсах докатились до такой нищеты.
Этот коттедж ,олицетворение нынешних властьимущих:
"деньги есть-ума не надо".

Ольга
4 сент 2022 в 08:11

Ещё 45 млн надо, чтобы этот интерьер весь ободрать и сделать ремонт нормальный. Ужасное королевство. Горошины на перине только не хватает.

Гость
4 сент 2022 в 11:28

Еще в придачу позолоченная карета должна быть

Пелагея
4 сент 2022 в 08:19

Почему чем больше денег у людей, тем меньше вкуса? Сколько показывают вот такие дорогие дома, которые на продажу выставляют за бешенные деньги, у всех интерьер один ужаснее другого. Может это было модно когда дом строили, а может не было нормальных дизайнеров, или экономили на дизайнерах. В общем не понятно, но правда выглядит ужасно

/\/
4 сент 2022 в 09:16

Дом очередного страдающего манией величия расхитителя?

владимир
4 сент 2022 в 09:25

Аляповато, нелепо, при этом дорого и безвкусно...ну вкус, чувство стиля - вообще врождённое качество, либо есть, либо нет...убеждался в этом много раз.

Гость
4 сент 2022 в 07:51

Ну и какаво жильцу этого домика покидать свои позолоченные апартаменты? Кругом снуют какие то людишки на своих логанах, какие то монетки , пятерочки. А эти жк-муравейники? Едет он себе на работу в департамент, смотрит вокруг, подслеповатым от позолоты глазом и грустит.

Гость
4 сент 2022 в 08:39

Прям картина представилась,как просыпается ЦАРЬ с утра и на него надевают мантию,нахлобучивают корону на голову,жезл в руку и он самодовольный топает в туалет.😂

Гость
4 сент 2022 в 09:22

Вот заслуженная певица Жанна Прохорихина, очень бы органично вписалась бы в интерьер этого архитектурного сооружения.

Гость
4 сент 2022 в 10:10

У кого то один унитаз в позолоте и тот конфисковали ! А тут всё нажито (не посильным трудом ) !

4 сент 2022 в 10:14

Чей???

Гость
4 сент 2022 в 08:27

От одних только фото пылью веет. Где фото потайной комнаты, из которой приторговывал этот барон?)))

Саша
4 сент 2022 в 09:23

А выйдешь за ворота а там помойка

Гость
4 сент 2022 в 09:36

Какая лажа - как можно тащится от этого, больные люди.

Гость
4 сент 2022 в 10:34

Советую этому хозяину,если хочет продать жильё,распродать весь этот позолоченный антиквариат и привести стены и пол в черновой вариант.

Местный
4 сент 2022 в 11:06

Сельская цыганщина…..просто аддд.

Гость
4 сент 2022 в 06:45

Что-то перестали особняки спросом пользоваться - однако кризис. И от старых «дворцов» трудно избавиться и содержать накладно.

Гость
4 сент 2022 в 07:05

Никто, никогда не купит. Дураков нет. Музей в Тюмени уже есть, хватит.

Живу здесь
4 сент 2022 в 09:51

Почему этот дом продаётся? Хозяин сего музея безвкусицы и нагромаждения куда-то подевался? Неужто со здоровьем что-то приключилось от непосильного труда?

Гость
4 сент 2022 в 10:20

Шторки в дверных проёмах - апофеоз дизайна.

Гость
4 сент 2022 в 11:53

Это Моора дом? А может корепанова?

4 сент 2022 в 08:52

опять нищеброды недовольны дизайном пишут про плохой и безвкусный ремонт сами проживая в коммунальных общежитиях с одним туалетом и душем на весь этаж

Гость
4 сент 2022 в 08:34

А сам дом? Вроде пластиковые панели просматриваются? Наверно этот человек жалеет, что не в той эпохе родился, при встречи с другими ему реверансы не делают.Вышел барин на крыльцо, почесать своё .... .Короче, полный мрак.

лекарь
4 сент 2022 в 09:01

1.вид из окна конечно королевский. 2. Куда перезжает этот цыганский борон? - нам нужно знать модные тренды. 3. Кто то купит это чЮдо?

Гость
4 сент 2022 в 10:51

Ужас!!! Церковь плюс музей

Гость
4 сент 2022 в 12:03

Хозяину этих хором наверное пожизненное заключение дали,
а деньги от продажи пойдут на материальную компенсацию родственникам потерпевших😀

Гость
4 сент 2022 в 08:42

Где карета?

Гость
4 сент 2022 в 11:29

Ах ты Тюмень моя родная... Хозяевам все равно не продать такие дома, ну кто их купит тут... Открыли бы в таких дворцах музыкальные и художественные школы. Кто тут на ремонт ругается, безвкусица вам. Безвкусица была знаете где? В историческом здании Колокольникова напротив магазина Океан, нищее государство делает косметический ремонт экономвариант, вместо капитального, обивает стены дешевым дерматином... А еше через несколько лет здание довели до аварийного состояния. Детская музыкальная школа Знаменского, когда то гордость Тюмени. Вот вам и дворцы.

Гость
4 сент 2022 в 09:30

В США таких заброшек много, хозяину этой приготовится и не о чём не жалеть.

Гость
4 сент 2022 в 10:00

По-любому в этом особнячке неупокоеные души гуляют 👻👻👻

Отвратно и развратно. Звмочили видно в избушке кого то. Пусть отдадут киношникам. Говорят у нас скоро будет свой Голливуд.
Хозяевам какая разница, лимоном больше, лимоном меньше, как слону дробина.

6 сент 2022 в 10:38

Серёга, что это?..

Орфей
4 сент 2022 в 07:49

Вот вообще не смешно….. бедное барокко, бедный ампир ((((( Тюмень все не так поняла ((((

Гость
4 сент 2022 в 07:49

Кто-то ипотеку за однушку горбатится до конца жизни, кто-то такие терема имеет и за баснословную цену продаёт. Убранство интерьера бесвкусное. Мещанский вид.

Гость
4 сент 2022 в 09:17

Однозначно душевая кабина и зимний сад цыганскому стилю не соответствуют. Да и на кухне какое то нагромождение. Сразу минус 10 лямов от цены.

Гость
4 сент 2022 в 15:04

Отличный вариант для федерального чиновника, для которого власти недавно искали квартиру в Тюмени.

Гость
5 сент 2022 в 12:22

Когда взломал симс4 на деньи

4 сент 2022 в 19:55

Я бы купил, звонили уже... да забор не нравится и место

Гость
4 сент 2022 в 09:10

Нужно предложить этот дом,созданный в стиле" богато-дорого",цыганскому барону Виноградову.
Цыгане- юбочники будут очень гармонично смотреться на фоне этой самоварной позолоты.

Ольга
4 сент 2022 в 17:53

Безвкусица полная.

4 сент 2022 в 12:01

А я знаю этот дом, это батя товарища с детства. Он с 90х лепкой и декором занимается. И архитектор и скульптур. так что меньше желчи народ, человек это все своими руками делал. на садовой этот дом, ближе к церкви что за стройакадемией. 45 ни 45, но своего хозяина найдет.

Гость
4 сент 2022 в 09:29

вместо еды, они стали оплачивать коммуналку и почитать царя

Пыть Ях
4 сент 2022 в 13:52

Циганское барокко

Гость
4 сент 2022 в 14:29

Покажите потом того, кто поведется и купить «это»

228
4 сент 2022 в 18:33

Сейчас пошла тенденция, покупают такие дома из-за земельного участка, сносят "колхозный дом" делят участок, и строят 2-3 дома в один этаж 80-100м.кв

Гость
5 сент 2022 в 15:18

Бассейн это хорошая тема, но если как тут пишут , что на Доме Обороны это- то это явно не центр.

Шалабай бабай
4 сент 2022 в 10:21

Народ вот вам то какая разница из чего и как и что там сделано, и какая мебель и прочее, где хозяин денег взял, вот какая вам разница, идите постирайте свои труханы, и наведите порядок в своих разноцветных скворечниках взятых на 30 лет с голыми стенами, встаньте со своих пропирженых диванов и займитесь делами, а чужие деньги и чужие успехи обсуждать и считать не стоит.

Гусар
4 сент 2022 в 21:50

Канделябры там есть, интересно?

ку-ку
5 сент 2022 в 09:50

это на Дмитрова где-то около духовного училища😎

Гость
5 сент 2022 в 10:17

едрит мадрит, на 5 сотках... Еще бы в СНТ филиал Эрмитажа забабахали😂😂😂

Гость
5 сент 2022 в 10:19

Ну если только там открыть музей ГИБДД

Гость
5 сент 2022 в 11:12

Набежали эстеты и искусствоведы.. Вирусологи, политологи, военные стратеги хоть отдохнут

Гость
5 сент 2022 в 15:48

Очень содержательный обзор дома. Наверное в остальных комнатах вообще жесть... Можно фамилию автора этого дизайнерского безумия

Свидетель $ за 30
7 сент 2022 в 14:55

с каких это пор ремонт в стиле РПЦ стал классическим?

Пенсионера - пионера
4 окт 2022 в 00:28

Вроде Тюмень большой город, но почему же так чем то пахнет. В любом деревенском доме красоты, чувства меры , больше чем в этом доме. Одним словом цыганщина.

Гость
4 сент 2022 в 13:05

А мне в😑😑бще ровно

Николай
4 сент 2022 в 10:00

Хозяевам рекомендую не придавать значения комментариям злобных неудачников!

Гость
25 окт 2022 в 17:27

Безвкусица! Стиль молдавских цыганов.

Гость
4 сент 2022 в 09:52

Прежде чем рассказывать о таком дорогом доме в отдельной статье- сделайте нормальные фото!!!!! Предполагаю, что насосом деле Отделка дома качественнее и материалы дорогие, но из-за низкого качества фото, ужасного света- ничего не видно!!!!