Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Купи ее, если сможешь. За 90 миллионов в центре Тюмени продают квартиру с панорамным видом на Туру»

Вернуться к публикации
Все комментарии86
21 авг 2022 в 09:18

Риэлторское агентство 72. Опять заработало.

21 авг 2022 в 06:49

Метр квадратный 440 тысяч. Переплюнули так сказать Москву-матушку.

21 авг 2022 в 17:04

Они что, с Луны свалились? Или это такой прикол?

Гость
21 авг 2022 в 08:10

Я бы изменила заголовок на "Продай,если сможешь."😂

Тюленка
21 авг 2022 в 07:20

Не выгодная инвестиция строить такое жилье... 8 лет стоит - никто не живет, продать крайне сложно

Гость
21 авг 2022 в 08:19

Никто в здравом уме не станет вкладывать 1,5 млн долларов в квартиру в Тюмени.

Гость
21 авг 2022 в 07:25

Построили 8 лет назад, а квартиры все никак не раскупят. Квартиры то приличные, а сам дом, как пугало в огороде. Вокруг пустота. Когда зимой в кафе внизу пожар случился, в вентиляции, гарь в квартиры пошла, да?

Гость
21 авг 2022 в 07:55

Ну, если бы коммуналку не подняли, точно купила бы, только из-за литых ящиков, куда важную квитанцию за жкх принесёт элитный почтальон. Особенно отделка двери впечатлила и сама дверь. Теперь она мне будет сниться...😂

Гость
21 авг 2022 в 10:28

Думала там ремонт с золотыми унитазами😂а это ещё и цена без ремонта…уважаемый собственник, который продаёт эту квартиру, посмотрите на цену апартаментов в МоскваСити😅ну так для сравнения….а вообще за 90 млн покупать квартиру или дом в Тюмени это верх глупости, за эти деньги можно купить дом или квартиру в Майами с видом на океан, бассейном, консьержем и спортзалом ещё и на открытие бизнеса останется) Или купить шикарную большую квартиру, дом в Турции, получить гражданство и открыть там свой бизнес….ну или на крайняк Москва, Питер…но блин Тюмень😅🤦🏼‍♀️

Гость
21 авг 2022 в 09:04

Снизили стоимость на 10 миллионов и ещё снизят. 8 лет продать не могут?)

21 авг 2022 в 08:02

Реально интересный дом в интересном месте!
Хорошая концепция - одна квартира на площадке прям настоящий премиум. Шикарный вид из окон, который тяжело будет омрачить.
Но это касается только самой постройки, самого дома, а среду обитания премиальную, к сожалению, в центре не построить на 14 квартир - земли нет. Очень жаль, что это только дом/башня, жаль, что это не ЖК.
Наверное эта квартира в этом строении и стоит около 90, учитывая дорогую землю и премиальную отделку общих зон, но в 200 м2 надо ещё минимум 30 млн в хороший ремонт положить, не будешь же тут ламинат класть и ставить стандартные двери на 2 м высоты с кухней, заказанной в Магнате.
Итого будет 120 млн. Тяжело найти людей, которые могут в Тюмени заработать 120 для того, чтобы их потратить на квартиру тут. При этом на берегу Москвы-реки стоимость такого жилья даже не 900, а поболее бы была и дом бы разобрали ещё до сдачи .

Гость
21 авг 2022 в 08:04

Точно квартиры? Статус дома какой? Это коммерческая или жилая недвижимость?

Светлана
21 авг 2022 в 09:14

И все это добро в черновой отделке! Сами себе построили, сами себе и продают....

владимир
21 авг 2022 в 09:27

Качественно, шикарно...но за 90 млн. всё равно НЕ ПРОДАТЬ в Тюмени (ну если только столицу перенести сюда из Москвы...шутка 😁)

Гость
21 авг 2022 в 07:24

За такие деньги в Испании два таких дома можно купить. Но мне и одного хватит.

202206
21 авг 2022 в 19:20

У меня вопрос .Прокуратура ,СК и Налоговая проверяли этого богатея,или табу на проверку?Ну нельзя так издеваться над обычными,не ворующими и не присосавшимися к госбюджету людьми.Позор государству,породившему этих кровопийц.

Феликс
21 авг 2022 в 16:54

8 лет и никто не жил...
Дык никто и не будет жить!

Гость
21 авг 2022 в 07:47

За такие деньги . сколько бедным добра можно сделать ! Да у рабочего то таких денег и быть не может ! Могут только быть у казнокрадов ,и бандитов !

21 авг 2022 в 12:26

лучше в окна не смотреть на скопления народа. может и камешек прилететь

21 авг 2022 в 09:34

В этих квартирах не живут.
Там свет почти никогда не горит по вечерам, дом пустой и подобные дома пустые все.
Это капитал, вложение денег. Не для жизни...

Гость
21 авг 2022 в 07:58

Вообще не понимаю, зачем человеку такой шик вокзального масштаба? Совершенно неуютно, ощущаешь себя, как будто пришел на прием к чиновникам за субсидией на жкх... У кого ума хватает строить такое.........???

Гость
21 авг 2022 в 13:37

Правильно делают, что продают и надо быстрей.
Справа от этого здания на месте снесённого в прошлом году первого уездного училища 19 века строят вузовский новодел. Строят с нарушением, а именно: от фундамента возводимого новодела до памятника архитектуры на Володарского (первая дореволюционная женская гимназия) расстояние всего пара метров!
Слева от этого здания на месте снесённого исторического здания строят ещё один-новодел - высотку.
Через год-два там может быть коллапс как минимум транспортный.

22 авг 2022 в 04:38

Ни чё они не продадут ща такие цены ни щас ни потом если только сами себе и то пока доходы есть.А их теперь точно не будет.

Гость
21 авг 2022 в 09:01

Как же любят чиновники в Тюмени разрешать сносить исторические здания и втыкать новодельные высотки, что уродуют вид исторического центра.
Места нет даже для детской площадки, поэтому не квартира продаётся, а апартаменты.
И вид из окна на Знаменский собор скоро закроет новодел, который строят на месте снесённого в прошлом году первого уездного училища 19 века.

22 авг 2022 в 14:52

Ну и на кой она, да ещё и в Тюмени

Гость
21 авг 2022 в 10:13

Забрать для дома престарелых...пусть старики поживут и полюбуются в конце жизни

21 авг 2022 в 11:39

Все равно пустую квартиры. И неизвестно когда там кто то поселится.
Пустили б меня пожить.

Гость
21 авг 2022 в 11:50

Сколько-же желающих покопаться в чужом белье, давящихся завистью и желающих халявы...

Гость
21 авг 2022 в 13:40

Опасно покупать за такие суммы. Это сегодня персонажи с официальным средним жалованьем арендуют городские парки за бесценок, мастырят золотые унитазы и вопросов им практически не задают.
А ну как завтра реально спросят, откуда дровишки?))
История повторяется, господа))

Гость
21 авг 2022 в 11:19

Надо бы камень дозиметром проверить. Думаю, зашкалит ил совсем выйдет из строя.

ГОСТь
22 авг 2022 в 14:02

Лучше дайте подробную инструкцию где и как наворовать на такую хату?)

Гостос
21 авг 2022 в 11:44

Отдайте рядом стоящему зданию, ато какой-то позор

Гость
21 авг 2022 в 15:16

Прикуплю себе, еще до нового года повоюю и куплю.

Гостьь
21 авг 2022 в 22:10

2 года назад она стояла 48 миллионов) в в году 16м кажется, видела за 24 миллиона объявление))

Гость Дед
22 авг 2022 в 08:05

Взять, что-ли...

Гость
22 авг 2022 в 08:41

Сделайте скидку и куплю в ипотеку за 3 млн!

Гость
22 авг 2022 в 10:13

Как эта 14 этажная громадина вообще могла появиться в историческом центре? Хотя чему я удивляюсь. Ведь рядом строят 9-ти этажный дом и новодел на месте исторического здания.

Гость
22 авг 2022 в 10:17

А можно фамилию архитектора навявшего столь пафосные интерьеры? Или это идеи прораба бригады отделочников?

Гость
22 авг 2022 в 10:34

Теперь понятно, для кого набережную строили и парк снесли.

Тюменец
22 авг 2022 в 10:39

Самый уродливый дом в исторической части города. Металлический ангар как на промзоне в Нижневартовске. Самарину должно быть стыдно что он построил такое уродство.

Влвдислав
25 авг 2022 в 17:12

Смотрел квартиру на девятом этаже 400км²крутая лестница но самый вид из лифта.