перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Прогнивший дом у экопарка расселят раньше времени из-за публикации на 72.RU

19 августа 2022, 14:44
Гость
Гость
20 августа 2022, 20:44
На самом деле столько строят в Тюмени, я может не по-сути напишу , но смотрите в Тобольске стоят общаги у которых лестницы падают и эти общаги уже давно признаны аварийными потому что гниёт все , Дак не расселяют , а когда был приезд В.В Путин Дак они даже асфальт ложили со снегом , а люди до сих пор живут в таких условиях что даже смотреть страшно . Я сейчас не жалуюсь , а канстотирую факты Хрен нам обычным людям власть поможет
жёлтый абдулла

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 августа 2022, 19:10
Развалюху не могут расселить, а нормальный дом на Войновке пытаются признать аварийным и снести). Чудны дела твои чиновник.
Гость
19 августа 2022, 19:09
Куда ещё деваться,...этот дом через месяц съезд кароед и он упадёт. И чтобы расселии , необходимо ждать до 2024-2029года?
Гость
19 августа 2022, 18:23
У вас мания величия какая то. Как будто прокуратура вообще ничего не делали, а тут вы писанули и суд всё решил по вашей статье. Прям Наполеоны
Гость
19 августа 2022, 21:37
Полилось…..Кто чем наполнен,то и льётся
Гость
19 августа 2022, 16:25
Добрый день,от лица жителей этого дома выражаю благодарность Вашей редакции и в частности Павлу, который затронул и описал столь важную тему для многих жителей города. После вашей публикации у жителей аварийных домов появилась надежда быть услышаными и вера в справедливость. И Ирине за настоящие фото. Мы очень рады этой новости, и теперь будем ждать скорейшего расселения 2024 и 2029 всё таки огромная разница. Благодаря Вам, и сотрудникам прокуратуры Мы смогли добиться справедливости. Желаю Вам только успехов, новых высот и побед. И не обращайте внимание на хейтеров и завистников с язвительными комментариями, увы в нашей стране не как без дураков. Благодарим Вас за Ваш полезный, нужный и важный труд.
Гость
19 августа 2022, 16:51
Т.е., Вы готовы ещё ждать до 2024 года?! Здесь немедленно нужно съезжать...Да уж... Терпите дальше.
Гость
22 августа 2022, 08:40
А в чем собственно справедливость? В том что одни люди работают, берут ипотеку, а всё хотите на халяву от государства. Жду следующюю статью, где вы всем домом ноете что не довольны новым жильём. Мол район не тот и квадратов хотели 300 а дали как положенно.
Гость
19 августа 2022, 15:51
А не много ли лавров себе редакция приписывает? Расселение аварийного жилья уже несколько лет идет на опережение сроков. Себя хвалить всегда лестно, не правда ли? А написать добрые слова о реальном положении дел видимо неинтересно. Это же не поднимает рейтинг.
Гость
19 августа 2022, 15:35
Зато Тюменская область все время хвастается ,как она много понастроила жилья,лучше бы написали,а какой процентсмогли купить это жильё,,? Очковтирательство...
Гость
19 августа 2022, 15:23
С вашими то возможностями можно было много хороших дел сделать, а тут единичный случай. Возьмите себе за правило, нужно контролировать чиновников хотя бы так раз в России другие способы не работают
Гость
19 августа 2022, 14:59
Молодцы ?2, ничего не скажешь.
Гость
19 августа 2022, 14:53
Ноем вместе! Ноем громче! Ноем сильнее!
Гость