Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «После публикации на 72.RU тюменцев расселят из аварийного жилья раньше срока»

Вернуться к публикации
Все комментарии13
Ольга
19 авг 2022 в 15:35

Зато Тюменская область все время хвастается ,как она много понастроила жилья,лучше бы написали,а какой процентсмогли купить это жильё,,? Очковтирательство...

19 авг 2022 в 19:10

Развалюху не могут расселить, а нормальный дом на Войновке пытаются признать аварийным и снести).
Чудны дела твои чиновник.

Светлана
19 авг 2022 в 16:25

Добрый день,от лица жителей этого дома выражаю благодарность Вашей редакции и в частности Павлу, который затронул и описал столь важную тему для многих жителей города. После вашей публикации у жителей аварийных домов появилась надежда быть услышаными и вера в справедливость. И Ирине за настоящие фото. Мы очень рады этой новости, и теперь будем ждать скорейшего расселения 2024 и 2029 всё таки огромная разница. Благодаря Вам, и сотрудникам прокуратуры Мы смогли добиться справедливости.
Желаю Вам только успехов, новых высот и побед. И не обращайте внимание на хейтеров и завистников с язвительными комментариями, увы в нашей стране не как без дураков.
Благодарим Вас за Ваш полезный, нужный и важный труд.

Гость
19 авг 2022 в 14:59

Молодцы ?2, ничего не скажешь.

Гость
19 авг 2022 в 15:23

С вашими то возможностями можно было много хороших дел сделать, а тут единичный случай. Возьмите себе за правило, нужно контролировать чиновников хотя бы так раз в России другие способы не работают

Гость
19 авг 2022 в 18:23

У вас мания величия какая то. Как будто прокуратура вообще ничего не делали, а тут вы писанули и суд всё решил по вашей статье. Прям Наполеоны

Гость
19 авг 2022 в 15:51

А не много ли лавров себе редакция приписывает? Расселение аварийного жилья уже несколько лет идет на опережение сроков. Себя хвалить всегда лестно, не правда ли? А написать добрые слова о реальном положении дел видимо неинтересно. Это же не поднимает рейтинг.

Гость
19 авг 2022 в 14:53

Ноем вместе! Ноем громче! Ноем сильнее!

Алексей
20 авг 2022 в 20:44

На самом деле столько строят в Тюмени, я может не по-сути напишу , но смотрите в Тобольске стоят общаги у которых лестницы падают и эти общаги уже давно признаны аварийными потому что гниёт все , Дак не расселяют , а когда был приезд В.В Путин Дак они даже асфальт ложили со снегом , а люди до сих пор живут в таких условиях что даже смотреть страшно . Я сейчас не жалуюсь , а канстотирую факты Хрен нам обычным людям власть поможет

Инокентий Социальнов
19 авг 2022 в 19:09

Куда ещё деваться,...этот дом через месяц съезд кароед и он упадёт. И чтобы расселии , необходимо ждать до 2024-2029года?