Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменские власти купили спорткомплекс, который раньше принадлежал семье экс-депутата Олега Чемезова»

Вернуться к публикации
Все комментарии45
9 авг 2022 в 14:25

Население не спросили, порешали по обычному, не в первой отмывкой бюджетных денег заниматься.

9 авг 2022 в 13:44

а дальше что? банкрот и выкуп за 3 коп

9 авг 2022 в 18:33

Понимаем, при капитализме не приватизируют ранее присвоенное народное добро и легализованное в буржуазном государстве, как личная собственность, а только по-новой... выкупают! Здорово же! 👍🏻
И жаль, что мелкобуржуазное потребительское население уже неспособно делать из очевидного логичные выводы, и как всегда снова будут этой власти говорить: "Одобрямс!" Так и живём, одобрямс и обнулямс!

9 авг 2022 в 14:24

Смотрим фин.показатели за 2021 и что же там видим: выручка 27млн, чистый убыток 5млн. Да и вообще, убыток стабильно с 17 года...Тупо убыточный баласт скинул за деньги и на шею налогоплательщиков. Хотя кому это интересно. 80% населения выручку от прибыли отличать не умеют.

Гость
9 авг 2022 в 13:43

еще есть вопросы, где деньги Зин (Саш)? в бюджете?

Гость
9 авг 2022 в 14:33

Купил Чемезов его за бюджетные деньги (т.е. не за свои). Потом тюменские власти выкупили его за бюджетные деньги (тоже не за свои), а деньги отдали чемезову. В итоге чемезов еще и в плюсе остался, не потратив ни копейки

Налогоплательщик
9 авг 2022 в 14:13

Построили за бюджетные деньги
Купили за бюджетные деньги
Продали сами себе

Гость
9 авг 2022 в 14:25

Надо же. Сколько в Тюмени продаётся дорогой недвижимости, всегда цену снижают аж вполовину зачастую. А тут сколько запросил богач, столько не торгуясь и отвалили))

Дмитрий
9 авг 2022 в 14:31

Значит как провести ремонт коммуникаций в городе так денег нет и подняли на 15% за оплату жкх, а на всякие ненужные партикомы за бешеные суммы покупать так сразу есть деньги получается? Тюменская власть совсем уже берега попутала?

Это ерунда все. Депутат Олейников из Ишима вообще продает контракты. Процент от 15 до 40. Все контракты Тюменские проданы, Вот административный ресурс. А контракты миллиардные. И продаются нужным людям.

Гость
9 авг 2022 в 14:25

Это мафия

Гость
9 авг 2022 в 13:53

Опять выкупили ? Это уже беспредел какой то, Его же Сарычев выкупал уже ?

9 авг 2022 в 19:54

О. зачистили комментарии с биографией чемезова и сысоева.

Гость
9 авг 2022 в 16:51

Подождите они скоро у Шевчиков выкупят убыточные ТРЦ и повесят на баланс области или города.

Гость
9 авг 2022 в 16:52

Ну сэкономили же на повышение тарифов на ЖКХ, можно и профинансировать нужного человека

Гость
9 авг 2022 в 14:11

Дичь!!!
Зачем городу данное заведение

Гость
9 авг 2022 в 14:30

Ну а чё вы хотели?
Идёт естественный отбор населения:
бедные,старые и больные утилизируются.
А богатые,успешные и власть имущие должны же иметь больше ресурсов и денег,чтобы укреплять свое здоровье и жить долго и счастливо.
Так было всегда в истории-выживает сильнейший.
А в России при нашем безмолвном народе
такое сам Господь Бог велел делать.
Это закономерно и виноват вовсе не Моор или Путин,так было бы при любом другом президенте и губернаторе.
Нечего на зеркало пенять,коли рожа крива!

Туда им дорога
9 авг 2022 в 14:13

А какой у этой семейки склеп на Червишевском!

10 авг 2022 в 01:49

Для кого приобрели этот СК? Он находится на окраине города. Добираться крайне неудобно. Мало школ где ремонт времён СССР? Нет слов. Нецелевое использование бюджетных средств. Вот что это!

гость
9 авг 2022 в 16:30

Напишите что случилось с гостиницей "Восток"? Почему город ее скинул, ну или отдал, талантливому бизнесмену.

Феликс
9 авг 2022 в 16:50

Чтой то мутят, мутят...
Когда правоохранительные органы обратят пристальное внимание к тому, что творит наша власть? Не боятся ничего, никого. Всё на глазах у жителей, которых окучивают финансово по беспределу.

Гость
9 авг 2022 в 16:36

Через годик под реновацию пойдёт, земельку опять на торгах продадут под очередной ЖК, и всё вернётся на круги своя

Гость
9 авг 2022 в 16:38

Вот они где враги народа рядышком

гость.....
9 авг 2022 в 17:09

Конечно малоимущим нужно помогать , безусловно , классс

10 авг 2022 в 13:22

Причём здесь Тюмень. Такая ситуация в Симпсонах показана, сезон и серию не помню. Богатый чел. за счёт бюджета построил ночной клуб, а потом его присвоил себе. Народ никто не спросил и не послушал. Капитализм.
Всё это - старо, как мир.

гость
9 авг 2022 в 21:52

В Тюмени целые кланы. Друг друга продвигают.

Гость
9 авг 2022 в 18:40

Интересно, а в Кремле вообще в курсе, что тут мор у нас в городе творит или просто закрывают глаза? В чём причина непотопляемости мора? Неужели собянин?

гость
9 авг 2022 в 21:47

Полюбому, кому то откат хороший был. тут пашишь, и пашишь не могу наквартиру накопить. А уних 200 лямов так просто всё. Прокуратура будет интересоваться?

Гость
9 авг 2022 в 14:46

Этот стон у нас (в Тюмени) песней зовётся...
Это местечковые,тюменские диванные революционЭры стенают,заламывая руки и проклиная власть.
Если судить по комментариям на 72.ру и вообще в интернете,то у нас в Тюмени все мужчины исключительно пассионарии.

гость.....
9 авг 2022 в 17:07

Ваще по барабану - лучше бы несколько студий купили для дет .домовских детей - вот это была бы новость - бомба !

DDR
10 авг 2022 в 21:20

Ирэн жаль, опять в разводе

Гость
7 сент 2022 в 22:09

Ого, а что они развелись ?

гость.....
9 авг 2022 в 17:06

Зачем нам такие новости , что к чему не понимаю ??