Недвижимость Жилье в экологически чистом районе Тюмени можно приобрести по максимально выгодным условиям

Жилье в экологически чистом районе Тюмени можно приобрести по максимально выгодным условиям

Представители строительной компании «Отделочник-20» предлагают квартиры в ЖК «Новый»

Квартиры с панорамным остеклением, видами на лесной массив и террасами помогут исполнить мечту о просторном жилье

Покупка квартиры с каждым днем становится проще и доступнее. В ЖК «Новый» вы можете приобрести квартиру с ипотечной ставкой всего 0,1% и ежемесячным платежом 9242 рублей*.

Купить собственную квартиру в новом доме выгоднее, чем продолжать арендовать жилье. Для больших семей подготовлено интересное предложение: двухкомнатная квартира всего за 15 393 рублей** в месяц.

Варианты планировок в ЖК «Новый»
1 из 3
Варианты планировок в ЖК «Новый»

ЖК «Новый» — проект компании «Отделочник-20», который строится в быстроразвивающемся экологически чистом районе. Особенность жилого комплекса в том, что он ориентирован как на семейных людей, так и на активное молодое население. Это значит, что здесь будет всё необходимое для комфорта людей любого возраста, интересного совместного досуга, простой и легкой жизни с детьми.

В каждой секции всего от 4 до 7 квартир на этаже, предусмотрены удобная навигация, колясочные, входные группы с уровня пола. Места общего пользования будут оформлены по дизайн-проекту с использованием качественных материалов. В каждой секции — мягкая зона и книгообменники.

В жилом комплексе будет всё необходимое для комфорта людей любого возраста
1 из 3
В жилом комплексе будет всё необходимое для комфорта людей любого возраста

— Сейчас большим спросом пользуются программы ипотечного кредитования без первоначального взноса***, мы предлагаем возможность приобретения квартиры в ЖК «Новый» на подобных условиях, — рассказывает Наталья Заманова, руководитель отдела продаж «Отделочник-20». — Помимо этого мы предлагаем рассмотреть рассрочку платежа тем, кому не хватает части денежных средств на покупку квартиры. Подробные условия предоставления рассрочки можно узнать в офисах продаж компании или на сайте.

В плане выбора квартир и наполнения ЖК «Новый» является достойным представителем комфорт-класса. Квартиры с панорамным остеклением, видами на лесной массив и террасами помогут исполнить мечту о просторном жилье, в котором у каждого есть любимый уголок.

В ЖК «Новый» предусмотрена удобная навигация, колясочные и входные группы с уровня пола
1 из 3
В ЖК «Новый» предусмотрена удобная навигация, колясочные и входные группы с уровня пола

Для тех, кто хочет заехать в квартиру сразу после получения ключей, доступно уникальное предложение — квартиры с ремонтом от застройщика. Вы можете включить стоимость ремонта и в ипотечные программы. С примерами возможной отделки квартир можно ознакомиться в отделе продаж ЖК «Новый».

Специалисты компании «Отделочник-20» готовы предоставить различные варианты ипотечных программ и помогут выбрать максимально выгодные условия.

Приобретайте квартиру повышенной комфортности по доступной цене, ознакомиться с предложениями подробнее можно в офисах продаж.

Строительная компания «Отделочник-20»
otdelochnik20.ru
Телефон: +7(345)256–81–82

* Ипотеку предоставляет АО «Банк ДОМ.РФ». Условия получения: 0,1% на весь срок кредитования, Сумма кредита до 30 млн рублей в Московском регионе, Санкт-Петербурге и Ленинградской области и до 15 млн рублей в других регионах. Первоначальный взнос от 15%, максимальный срок кредитования 30 лет. Ипотека 3 277 440 руб.

** Ипотеку предоставляет АО «Банк ДОМ.РФ». Условия получения: 0,1% на весь срок кредитования, Сумма кредита до 30 млн рублей в Московском регионе, Санкт-Петербурге и Ленинградской области и до 15 млн рублей в других регионах. Первоначальный взнос от 15%, максимальный срок кредитования 30 лет. Ипотека 5 458 817 руб.

*** Процентная ставка 5,99% годовых применяется по программе «Новостройка» при покупке строящегося жилья у юридических лиц при наличии страхования и в случае заключения застройщиком и ПАО «Промсвязьбанк» партнерского соглашения. Срок действия указанной процентной ставки — 24 месяца. По истечении 24 месяцев с даты выдачи кредита процентная ставка устанавливается в размере 4,99% годовых. Минимальная сумма кредита — 500 тыс. рублей. Максимальная сумма кредита — 30 млн рублей для Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга и Ленинградской области и 20 млн рублей — для иных регионов.

Первоначальный взнос — от 0 до 10% (не включая) от стоимости приобретаемого объекта недвижимости. Срок кредита — от 3 до 30 лет. Подробную информацию об условиях предоставления и погашения ипотечного кредита, а также требованиях к заёмщикам вы можете узнать на сайте www.psbank.ru или по телефону колл-центра 8(800)333–78–90 (круглосуточно, звонок по России бесплатный). Не является публичной офертой. Информация актуальна на 24.06.2022. Банк вправе отказать в выдаче кредита без объяснения причин. ПАО «Промсвязьбанк». Генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 3251 от 17 декабря 2014 г.

Специализированный застройщик ООО «Сатурн», проектная декларация размещена на сайте Наш.дом.рф.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем