Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени продают таунхаус с сауной и летней террасой за 35 миллионов. Смотрим на дом в черте города»

Вернуться к публикации
Все комментарии54
31 июля 2022 в 09:00

дизайнеру руки поотбивать...кто при такой высоте обшивает потолок,делая визуально его еще ниже?

Гость
31 июля 2022 в 07:13

За 35 млн можно купить хороший коттедж с большим участком. Объект явно переоценен.

Гость
31 июля 2022 в 09:06

Да кто его купит с такой завышенной ценой. Ни дом,ни ремонт не соответствует стоимости

Гость
31 июля 2022 в 08:09

Где тут дизайнерский ремонт?

Гость
31 июля 2022 в 09:27

Потолки низкие,изнутри местами похож на обычный дачный домик,у нас так же всё обшито) Снаружи места очень мало да и соседские окна поблизости напрочь отбивают желание заниматься спортом на свежем воздухе или проводить вечеринки с друзьями и особенно с шумными детьми.😁

Гость
31 июля 2022 в 09:14

Насмешили, взяли самые дешёвые материалы, панели да дерево. А сеё чудо архитектуры из чего слеплено? "Дворик" так вообще "порадовал".

Хант
31 июля 2022 в 09:56

Согласен почти со всеми комментаторами, но скажу мягче: за такую сумму, такой таун, никогда, в ближайшей перспективе, не продать!

Гость
31 июля 2022 в 11:31

Видел я ,как строили эти дома. Жил рядом. Жуть. Вы за эти деньги коттеджи в дударево посмотрите. Ехать ближе и быстрее и дома с разницей,как Мерседес и этот дом Жигули. Красная цена 10-13 млн

31 июля 2022 в 10:05

Куда двигаются господа проживающие ? Ответ и так ясен))

31 июля 2022 в 09:55

Напишите лучше где купить жилой вагончик с санузлом по дешевле. Что б лет на 5-10 хватило пожить.

Гость
31 июля 2022 в 09:31

Депрессивное жилище за 35 лямов. Интересно, было бы взглянуть на хозяев. Лучше дачу купить за 5 и место есть где разгуляться.

Гостьь
31 июля 2022 в 09:44

Учитывая, что купили его за 4-7 млн ( зависимо от стадии готовности строительства ) , ремонта там с мебелью миллионов на 5, это самый максимум , причём ремонт то уже устарел и износился, как и мебель

Тюленка
31 июля 2022 в 06:44

Больше всего в обзоре понравилась информация какие автобусы ходят до данного предложения))) вы серьёзно думаете что человек желающий прикупить за 35 млн недвижимость передвигается на общественном транспорте

клуб Адский огонь
31 июля 2022 в 07:38

спасибо, но нет

31 июля 2022 в 09:40

«Уютная квартирка»! 😂😂😂

Кот Бегемот
31 июля 2022 в 11:30

Решили когти рвать....подальше, пока есть возможность....

31 июля 2022 в 08:39

Какие 35 млн. Максимум 10

31 июля 2022 в 09:42

Да очень удивляют меня люди вкладывающие такие деньги в таунхаусы… отличный дом ведь можно построить за такие деньги, единственное что ни в одной деревне не реализовать единое ухоженное пространство вокруг дома. Ты из ворот своих вышел и попал в обычную деревню. А здесь ландшафтный дизайнер поработал… над кварталом

Гость
31 июля 2022 в 17:02

Безвкусица за такие деньги! Больше подходит к сельской местности.

Ценитель
31 июля 2022 в 17:42

Что за безвкусица, да ещё и за такие деньги? Имея 35 миллионов которые планируешь потратить на жильё, строительство дома, можно в разы лучше построить все и с нуля, для себя. Этому же, с позволения сказать, архитектурному шедевру, цена максимум 7 млн.

Если это дизайнерский ремонт, то я дед мороз.

Если это дизайнерский ремонт, то я настоящий дед мороз. Красная цена лямов 10 +/- и то за счет района.

Георгий
31 июля 2022 в 12:45

500 тыщ баксов за
1.таунхаус
2.в Тюмени
3. да ещё и в дыре,
на кого это вообще рассчитано?

Аноним
1 авг 2022 в 09:04

"Соскучились по обзорам элитной недвижимости в Тюмени? ". Да ты издеваешься?

1 авг 2022 в 13:12

да какие 35... за 5 забрал-бы сегодня. Сауну один фиг переделывать полностью, а балкон застеклить и за это 30 просить... это перегиб

клуб Адский огонь
31 июля 2022 в 09:32

Вам же уже писали, отслеживают у кого есть деньги. Вы позвоните, просто поинтересуетесь, а люди вас уже будут иметь в разработке.

Гость
31 июля 2022 в 14:25

На базаре два дурака,один продает,другой покупает)))

Гость
31 июля 2022 в 23:14

Пилите Шура гири, они золотые 😂😂😂😂

Гость
1 авг 2022 в 12:46

Тюменцы привыкли делать деньги из ничего. Так и в этом варианте, продавец хочет как минимум в 2 раза навариться. Пора бы уже знать чувства меры и стоимости деньгам и переходить на производство, а не на купи, продай сдай в аренду.

2 авг 2022 в 08:15

Продавать и за 135 можно и за миллиард, за сколько купят - другой вопрос

Гомть1