Про ажиотаж - брехня, а вот про смещение спроса правда. Ковид плюс спецоперация показали что в РФии нужно иметь домик в деревне чтобы было куда прятаться от любви родной власти и где если что можно хотя бы картошку вырастить...
да кст
"Тюменские риелторы отмечают небывалый спрос на загородную недвижимость."
а кто конкретно? любители иванушек?
Гость
27 июля 2022, 07:49
Все намного проще, вы посмотрите что настроило ТДСК? Это что за кортонные коробки? Такая слышимость... улицу, вертолет, автомобили, соседей. Жить в многоквартирных домах просто невозможно от слова совсем
Дома всегда будут брать. Особенно те, у кого есть квартиры.
Гость
26 июля 2022, 22:19
Я рассматриваю покупку участка, в следующем году сделаю теплицу, и начну баню. Тока не могу определиться где лучше взять?
Есть три варианта: 1. Соловьиная роща, Ирбитский тракт. 2. Липовый остров возле обьездной, 3. Старотобольский тракт, Серебрянный бор, Воскресенье
Где лучше всё таки???
Гость
26 июля 2022, 23:21
Московский тракт.
Гость
27 июля 2022, 00:11
В районе Решетниково - пока будешь строиться губернатор как раз дорогу расширит, а может и мост соорудит через Туру в Луговое или Каменку.
ага ага, солидно
Даже при текущем даун курсе стоимость воды у немцев минимум в два раза выше а в их нищей столице в четыре...
ОДИН Средний немец при все том же даун курсе и ценнике на январь (до повышения примерно в .. три раза) в год тратил на воду от 16 тыс в пересчете на российские неденьги ...
ага ага, солидно
Даже при текущем даун курсе стоимость воды у немцев минимум в два раза выше а в их нищей столице в четыре...
ОДИН Средний немец при все том же даун курсе и ценнике на январь (до повышения примерно в .. три раза) в год тратил на воду от 16 тыс в пересчете на российские неденьги ...
Бедные немцы, они даже не подозревают, что плохо живут. 🤣
Тюменцы стали скупать загородные дома вместо квартир... Заголовок огонь... Вышел из дома в магазин хлеба купить и в голову внезашло и по дороге дай ка пару домиков еще прикуплю, вчера брал жена сказала еще прикупить, только с другой отделкой, Уж очень понравилсь вчера
Гость
26 июля 2022, 23:15
😁👍
Гость
28 июля 2022, 08:41
о да..вчера вообще хорошо было!
Гость
26 июля 2022, 21:16
Дома покупали, но два года назад, да. Тогда всё дешевое и разобрали. Осталось или у чёрта на рогах, или коттеджи за десятки миллионов.
фточку, у нас на районе все что занедорого разобрали в 19м-20м
ну я 4 года назад купил успел 15 соток, уже баньку и дом поставил.. вот не нарадуюсь, что успел заранее!! до всего этого
Гость
26 июля 2022, 21:12
Они не врут. Просто недоговаривают. Количество сделок наверное упало в несколько раз, но процент от сделок сместился в загородную недвижимость. А всех клиентов этих вероятно по имени отчеству знает весь персонал.
Гость
26 июля 2022, 21:11
Московские дачи в шопе от количества людей и машин, пробка анальная всегда
Этажи, угомонитесь уже. Продажи падают и вы таким образом пытаетесь подстегнуть людей покупать недвижимость. Сначала про квартиры писали, давайте быстрей, всё раскупают, теперь и до загородной недвижимости добрались).
Гость
28 июля 2022, 08:40
факт)) сначала цены в области задрали на всё необоснованно.. теперь стараются молвой подстегнуть интерес..всё это искусственно. Тюмени столько дорогого жилья не требуется.. с имеющимся то фондом не могут проблем решить ни с коммуникациями, ни с отделкой.. про дворы и состояние дорог во дворах вообще молчу..
Гость
26 июля 2022, 20:50
Ну теперь просто будут стоять дольше в пробках. По Московскому тракту это уже видно.
- Видишь, как тюменцы скупают квартиры?
- Нет...
- И я не вижу... А они скупают! 😁
01010, купили одну дачу в 30км от ткада и 2 студии за ткадом за месяц. Можно смело писать "Тюменцы скупают загородные дома. Треть продаж - загородные дома" Вроде и не соврали, но с другой стороны прям такой ажиотаж на загородные дома...
01010, купили одну дачу в 30км от ткада и 2 студии за ткадом за месяц. Можно смело писать "Тюменцы скупают загородные дома. Треть продаж - загородные дома" Вроде и не соврали, но с другой стороны прям такой ажиотаж на загородные дома...
ну так если за месяц из трех печальных людей, две взять смогли ярмо на шею - то это самый настоящий ДИКИЙ ажиотаж )))
Достижения
Свой среди своих