Город Элитная и необычная недвижимость Тюмени В Тюмени сдают БДСМ-апартаменты — обзор пикантной недвижимости (чтобы их увидеть, шлепайте по ссылке)

В Тюмени сдают БДСМ-апартаменты — обзор пикантной недвижимости (чтобы их увидеть, шлепайте по ссылке)

Владелец таксопарка ушел из профессии и сдает необычные апарты. Зачем ему это?

Соседи даже не догадываются, какие страсти творятся за стеной

Продолжаем рассказывать о необычной недвижимости в Тюмени. Сейчас мы покажем вам пикантную студию, где можно дать волю фантазии. На окраине города появились дерзкие БДСМ-апартаменты, где можно почувствовать себя героем фильма для взрослых. Здесь томный красный свет, наручники у изголовья кровати, клетка для «нижних» и кожаные плети. Рассматриваем эту квартиру в смелом стиле и рассказываем, сколько стоит такой горячий досуг.

Жаркие ночи и фотосессии с перчинкой

Апартаменты для раскрепощенных гостей сдаются в доме на улице Первооткрывателей. Это студия площадью в 40 квадратных метров, где есть всё необходимое для отдыха. Бонусом идут предметы, которые могут разнообразить сексуальную жизнь или помогут создать роковой образ на съемке. Владельцы гарантируют полную анонимность.

Арендовать БДСМ-апартаменты можно посуточно или на несколько часов. В первом случае это обойдется в семь тысяч рублей, а один час стоит полторы тысячи. Снять квартиру можно минимум на два часа. Посещение строго для совершеннолетних! Давайте посмотрим пошлый отель поближе.

Красное освещение создает таинственную атмосферу. Так подсвечено главное место в апартаментах — большая кровать с наручниками и деревянными колодками для головы и рук
Заметили на прошлом фото секретное место? Это клетка для плохих девочек и мальчиков
Рядом находится Андреевский крест. Владелец заботливо сделал мягкую обивку на тех частях, которые будут соприкасаться с телом. Это не помешает получить острые ощущения
Из сексуальных атрибутов здесь есть наручники, кляпы, веревки, цепи, кисточки и плети. Все предметы, говорят владельцы, обрабатываются после каждого гостя — гигиена соблюдается
Есть и вещички с юмором. Это не порнофильм, а жизнь: после жаркой ночи можно и посмеяться

Неужели такие апартаменты пользуются спросом?

Мы пообщались с владельцем пикантной квартиры Романом Исаевым. Он признался, что давно мечтал о тематическом отеле, как в американских фильмах. Но это очень дорого, поэтому решил начать с посуточной сдачи квартир с необычным ремонтом.

— Первую запустил в таком стиле, вторую хочу сделать в байкерском стиле с мотоциклом внутри квартиры. Я сам байкер с 15-летним стажем, состою в клубе «Сибирские ястребы». У нас часто бывают фестивали, приезжают люди из других регионов. Им будет приятно остановиться в такой квартире или приехать на фотосессию. То же самое и с БДСМ-апартаментами: это совершенно новые эмоции. Все люди взрослые, чего стесняться? Уверен, что каждый хоть раз в голове у себе такое представлял. Удивите свою вторую половинку таким оригинальным подарком, — рассказал редакции хозяин апартаментов.

О том, как устроена БДСМ-тусовка в Тюмени, вы можете почитать в анонимной колонке местного любителя. Мужчина рассказал, как найти партнера по интересам и почему иногда придется заплатить деньги.

Ремонт Роман делал своими силами вместе с женой. Они придумали дизайн, выбрали цвета и приступили к работе. Мужчина своими руками сделал даже Андреевский крест: на заказ он бы обошелся в пять раз дороже.

— Раньше я руководил таксопарком. Мне так надоели эти таксисты: постоянные аварии, конфликты, штрафы. Я посчитал, сколько заплатил за всё это и сколько водители мне еще должны, мог бы уже на Lamborghini ездить. Конкуренция стала высокой — рынок переполнен. Поэтому продал большую часть машин и приобрел четыре квартиры на этапе фундамента. Выбирал ЖК с хорошей шумоизоляцией. БДСМ-апартаменты мы проверяли после ремонта. Врубали музыку на полную громкость — в коридоре — тишина. Так что мои гости могут быть спокойны: их никто не услышит, — добавил владелец квартиры.

Роман также сотрудничает с магазином «Андрей». Там продаются сертификаты на посещение апартаментов.

В студии есть и уютная маленькая кухня, где можно начать романтический вечер с бутылочки вина и сырной тарелки. Или взбитых сливок и клубники — решать вам
Здесь есть интернет, телевидение, кухонная бытовая техника, а также постельное белье и полотенца. Бонусом — кондиционер (пусть будет жарко только в переносном смысле)
Помните, что такое горячее разнообразие лучше использовать для сохранения отношений, а не для обретения их на стороне

Как вам такие апартаменты? Пришли бы сюда на свидание? Мы никому не расскажем — честно!

Да, я уже бывал(а) в подобных
Да, я бы арендовал(а)
Я хочу, но стесняюсь
Нет, мне не нравится такой стиль
Нет, это извращение!

О каких еще необычных домах и квартирах мы писали

Мы частенько показываем вам квартиры с необычным ремонтом. Например, пентхаус на «Манхэттене». Только находится он не в Нью-Йорке, а в историческом центре Тюмени. Эта квартира в 150 квадратных метров стоит 35 миллионов рублей. Здесь имеются выход на террасу на крыше, стильная винтовая лестница и даже настоящая печь!

Или мы демонстрировали вам стильную «двушку» за 45 миллионов с дизайнерским ремонтом, где мог бы поселиться успешный холостяк. Там огромная гардеробная, мраморная плитка и даже настоящая фитостена! А еще мы писали про невероятно уютную и светлую квартиру с изысканным ремонтом. За 30 миллионов будущий владелец получит 160 квадратных метров в элитном жилом комплексе Fifty Fifty. Четырехкомнатная квартира похожа на изящный кукольный домик — предлагаем посмотреть на это семейное гнездышко в деловом районе города.

У вас есть тематические апартаменты? Или необычный ремонт в квартире? Пишите нашему журналисту Лене Леушиной на почту e.leushina@iportal.ru, в личные сообщения во «ВКонтакте» или в любой мессенджер по номеру: 8 (958) 876-00-72:
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
Теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем