В Тюмени сдвинули сроки сдачи легендарного долгостроя
15 июля 2022, 18:33
Гость
17 июля 2022, 07:01
Построить такую ,,красоту''' в центре города это верх совершенства.Сколько лет проезжаю мимо и всё любуюсь.
Гость
16 июля 2022, 09:57
Что фивти строил что этот долгострой кто вообще разрешил здесь строить?? Разобрать это чудо юдо по камушку, сколько ездим там и только удивляемся этому убожеству. Вот вам и точечная застройка города, лишь бы впендерить а там что будет))))
Гость
16 июля 2022, 08:00
Живу рядом, в обычной панельке. Скажу одно, очень достала эта стройка. Столько лет ходили по узком убогому и скользкому проходу вдоль улицы. Дом вынесен вплотную на улицу Профсоюзную, видимо для создания больших пробок, как и здание FIFTI -FIFTI Хозяина в городе нет, строят по принципу, что хочу, то и ворочу!
Гость
16 июля 2022, 10:41
Если соберетесь перекрывать стройку. Я вас поддержу. Но видимо не сильно достали.
Гость
16 июля 2022, 02:24
Интересно, кто застройщик? Не дом, а плевок в лицо району. Кирпичную многоэтажку прижали окна в окна (это разве по СНИПам?)
Дети как учиться должны, если техника прямо под окнами школы долбасит? Их кран несколько раз падал на дорогу у школы.
Логичнее было бы отдать эту землю под новый корпус 40 школы. Или сделать еще один стадион, а не те клетушки, которые там сейчас. Или разбить парк.
Начальника ГУСа, который это допустил подсрачником из кресла.
Интересны даже не застройщики, а заказчики стройки. Контролеры стройки живут неподалёку. Но сомневаюсь, что это заказчики мероприятия.
Гость
15 июля 2022, 23:34
элитный? вы серьезно? ну насмешили. обыкновенная груда бетона. причем несколько раз перестраиваемая, несколько лет промерзаемая, с убогим видом и убогой планировкой. "илитный", блин!
Гость
16 июля 2022, 01:20
ну, учитывая что его строят 17 лет, краснокирпичным приветом из 00-х он не выглядит, надо признать.
Житель Центра, паркинг для жильцов, а там бизнес центр 4 этажа,где будут парковаться куча сотрудников и поситителей, там будет коллапс транспортный, уже огромная проблема
Житель Центра, паркинг для жильцов, а там бизнес центр 4 этажа,где будут парковаться куча сотрудников и поситителей, там будет коллапс транспортный, уже огромная проблема
261279421, пешком пусть ходят, пофиг как то.
Гость
15 июля 2022, 19:30
Ждут,видно,когда уже само рухнет.
Гость
15 июля 2022, 23:35
да быстрее бы уже. такое уродство в центре города не должно быть!
Гость
15 июля 2022, 19:21
С одной стороны власти торопят застройщиков,с другой создают массу,часто иссккственных,заморочек,мешающих застройке.
Гость
16 июля 2022, 07:53
Плохому танцору всегда что-то мешает
Гость
15 июля 2022, 18:54
Чо чо? Элитное ЖК? вы там совсем куку? Ну тогда я свой гараж (да да, я там иногда сплю, там есть диван) буду именовать ДВОРЕЦ
Гость
16 июля 2022, 02:17
В Тюмени нет элитного жилья. В принципе. Но журналистов иак и тянет писать это слово почаще.
Достижения
Свой среди своих