Недвижимость Комфорт вдали от городской суматохи: чем удивит новый клубный квартал «Форест Лайф»

Комфорт вдали от городской суматохи: чем удивит новый клубный квартал «Форест Лайф»

Проект, о котором мало кто знает, поэтому и цены ниже, чем у конкурентов

«Форест Лайф» — это всего два девятиэтажных дома, строящихся возле «Московского Дворика»

Наверняка те, кто задумывается о покупке квартиры, уже знакомы с главными стройками, микрорайонами, красивыми названиями, бульварами и набережными. Как только начинается поиск квартиры, со всех сторон обрушивается реклама жилых комплексов, изобилующих бульварами, закрытыми дворами, подземными паркингами, набережными.

Тюмень и правда богата на проекты комплексного освоения, целые поля превращаются в огромные жилые кварталы, в которых, кажется, есть всё. Это хорошо, но всегда есть свои минусы. Жизнь в новом ЖК — это 3-5 лет жизни на стройке. Помимо того, что первые 2-3 года все соседи будут делать ремонт, так еще и под окном обязательно начнется строительство нового дома, торгового центра или новой развязки со скоростным движением.

А в случае когда нужен настоящий комфорт, стоит обратить внимание на небольшие проекты. О них не кричат на каждом углу, потому что у застройщика нет плана продаж в 50 квартир в месяц и, возможно, таких больших бюджетов на рекламу. В проектах, скрытых от массовой рекламы, чаще всего и цены приятнее, и бонусов больше. Умный инвестор понимает, что лучшая инвестиция — это найти то, о чём не знает массовая аудитория.

Один из таких проектов — Клубный квартал «Форест Лайф». Это всего два девятиэтажных дома, строящихся возле «Московского Дворика». Завершение строительства, по проектной декларации, — уже в первом квартале 2023 года. Сейчас возводят перекрытия девятого этажа, поэтому есть все шансы закончить стройку к новому году.

1 из 4

Из особенностей проекта:

  • смешанный взрослый лес прямо во дворе;

  • всего 129 квартир во всём квартале;

  • особое внимание тишине и шумоизоляции;

  • закрытая территория двора;

  • бесплатная парковка на территории;

  • еврогимназия (частная школа) и частный детский сад в двух минутах от дома;

  • приятные цены — ниже, чем у ближайших конкурентов.

Но самое интересное в этом проекте — планировки. Все квартиры евроформата с большой кухней гостиной, квадратными комнатами, большими окнами.

Планировки
1 из 5
Планировки

В каждой квартире предусмотрена зона для организации рабочего места. В некоторых квартирах есть окно в санузле. Есть квартиры с мастер-спальнями.

Приятный бонус заключается в том, что этот проект обладает той же транспортной доступностью и инфраструктурой, что его прямые и большие конкуренты. Но при этом он как бы спрятан от посторонних глаз — тихий, спокойный, по-настоящему комфортный.

Квартал «Форест Лайф» — это не тот проект, о котором кричат на углу, но это и делает покупку квартиры в нем интереснее и выгоднее. Адрес квартала: поселок Дербыши, улица Академическая, 4.

Сейчас идет акция*: до конца июля — скидка 150 000 рублей на квартиры. Данная акция не распространяется на квартиры-студии и не суммируется с другими акциями.

Кроме того, покупатели квартир получат приятный бонус — кладовку в подарок (кроме квартир, которые участвовали в акции в прошлом месяце).

Узнать более подробную информацию о проекте «Форест Лайф»:
отдел продаж: ул. Володарского, 14;
телефон: +7 3452 52 00 20;
сайт проекта: life-forest.ru.

СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК «КОСМОС». Проектная декларация на сайте наш.дом.рф.
*Срок проведения акции — с 1.07.2022 до 31.07.2022. Подробности — на сайте life-forest.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем