Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Заречный «башмачок» застроят высотками: смотрим, что появится в районе, где должен быть пляж»

Вернуться к публикации
Все комментарии42
12 июля 2022 в 07:07

там вроде хватает торговых центров. Алебашевский базар, Лента, Абсолют. Зачем как Гудвин? Чтобы кинотеатр был, но пустовал?
может хватит многоэтажек. Парков не хватает, зон отдыха, но не таких как каменная набережная, там же в солнцепек изжариться можно

11 июля 2022 в 22:35

Естественно никто из живущих там никаких предложений не внесет. К гадалке не ходи)) Вам же наплевать!

11 июля 2022 в 22:48

Сады и школы к 30году и дороги, все понятно. Кто покупать собирается имейте сразу ввиду и потом не плачьте

Гость
11 июля 2022 в 23:02

Ну то есть 1 поликлинику буде просто не попасть. Блин красивый район отдыха можно было отгрохать, озеро есть, местность красивая. Была бы оригинальная фишка города, но нет, надо все нахрен застроить и закатать в асфальт.

Гость
11 июля 2022 в 22:56

Мнение людей ни кто не учитывает, НИКОГДА! Сначала жилые дома, потом инфраструктура, а надо наоборот!

Гость
11 июля 2022 в 22:27

Опять человейники и ТРЦ. Сады и школы в непонятном будущем, а про поликлиники или пождепо вообще забыли.

11 июля 2022 в 23:58

торговый центр около коныги построят, лучшее место для шопинга. купил-понюхал-счастье ощутил

Гость
12 июля 2022 в 06:10

лучше зону отдыха, парк, например. Зелени добавьте, поликлинику постройте

Гость
12 июля 2022 в 09:36

Категорически против многоэтажек, где транспортная развязка? И как будет работать общественный транспорт? Где будет работать народ, который там купит жильё? Как насчёт медицинского обслуживания? Где рабочие места?

Гость
12 июля 2022 в 00:52

"экспозиция будет открыта понедельник, среда с 16 до 18 часов" - строго в рабочее время - это чтобы работающий люд прийти не смог?
В субботу или вечером организовать ознакомление населения ни-ни?))

Тата
12 июля 2022 в 08:12

Как житель этого района - категорически против! Там уже не протолкнуться, мост Челюскинцев, Шербакова стоит, на профсоюзном мосту всегда пробки, даже новая развязка на Мельникайте не поможет, так сразу после неё и «встанете», ехать до заречных будете вечность! Сады, школы и Поликлиника уже захлебнулись от имеющегося потока, на подходе сдача след этапа Европейского берега…. А объекты инфраструктуры только к 2030. Вырубят все деревья - задохнитесь будьте любезны! Ну и покупателям новостроек сочувствую, нифига вы не сэкономите, вечные пробки, без машины никак, парковок недостаточно, без нянек для детей не обойдётесь.

Гость
12 июля 2022 в 11:15

Там и так сплошные пробки. До центра рукой подать, а ехать до него «вечность». Школы и сады переполнены. А главное зелень жалко, которую вырубят. Ее и так нет уже. Озёра, река, леса - побольше зон для отдыха нужно облагородить. Уверена, что все против дополнительной застройки многоэтажек. Но за население уже все решили.

Гость
12 июля 2022 в 06:35

еще не дошло что покупатели закончились.
будут висеть человейники на балансе банков и назовут это кризисом.

Гость
12 июля 2022 в 11:25

Тюмень зато на 3 месте в России по сдаче жилья в ипотеку Медаль в студию!!! А где рабочие места???

12 июля 2022 в 12:21

И опять недовольные в комментариях собрались. Впрочем, ничего нового.

Горожанин
12 июля 2022 в 13:00

В указанных границах (см. фото) есть кладбище. Его тоже снесут и построят дома? Весело...

Гость
12 июля 2022 в 18:44

А я так поверил, что алебашевский парк будет. Не судьба.

СЭР
12 июля 2022 в 20:07

Может лучше построить хорошую больницу со всеми специалистами в одном месте и хорошим новым оборудованием на подобии мать и дитя. Для детей и взрослых!!

Гость
12 июля 2022 в 23:43

Городу нужны Парки городские!!!А не загородные!!!!Нужен городской пляж!Река течет через аесь город-а пляжа нет!!!Где местный Галицкий???Чтобы для города,для людей сделал???Для детей и внуков!Для истории!Чьо же за город такой-Зелеги нет совсем!Кустики не в счет!Администрация сядьте и сьездите в другие города,прсмотрите какие там парки с озерами искусственными!Уфа,Екатеринбург,Красноодар,Казань и др....А чем вы гордитесь?Бетоном,асфальтом,и челочнкомуравейниками с пустыми ТРЦ????Бестолковые правители города!

Гость
13 июля 2022 в 07:50

92000 жителей и школа на 1800 человек....занавес...

Наталья
14 июля 2022 в 14:48

Ужасная идея. Зачем строить эти дома и ТРЦ??? Кому они нужны??? Город превращается в железобетонного уродца, связанного развязками, как веревками, и задыхающийся постепенно. Да, можно некоторые участки зареки облагородить, но сделайте красивый парк, посадите деревья. Итак понастроили уже мерзкий аквапарк и набережку, которые закрыли красивейший вид на изгиб реки. Можно было бы там сделить очень милый пейзажный парк, но нет же, бизнес превыше всего. Жители не хотят там видеть ваши ТРЦ и человейники. Давайте школу, хорошую и современную, поликлинику, а то запись к врачу месяцами ждать приходится. Пожалуйста, откажитесь от этой идеи.

Гость
7 окт 2022 в 17:34

Чтонибудь полезное для города можно построить .один вред несут людям изуродовали город человейниками .

Гость
8 окт 2022 в 08:46

Парки, места отдыха, школы, сады и поликлиники— это, что необходимо!

Гость
4 нояб 2022 в 13:50

Хватит слюной брызгать, боты. Всё будет норм!