Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «С огромными банями, аккуратными огородиками и выходом к воде. Смотрим на самые дорогие дачи Тюмени»

Вернуться к публикации
Все комментарии50
3 июля 2022 в 12:47

"И никакой Турции не надо!"
***
Это к чему, интересно?!
А хозяева этих скромных имений, полагаю, спешно собираются ехать осваивать Арктический гектар, а не загнивающие евро-американские акры? 😂

3 июля 2022 в 13:48

12 лямов без внутренней отделки, с ума сошли. Никто не купит. Да и дача на то и дача, чтобы не дороже квартиры была. Главное земля и небольшой домишко для отдыха, а тут терема.

тюленец
3 июля 2022 в 07:35

20 лямов за дом 123 квадрата?) По нонешнему курсу это почти 400 тыщ долларов. Ребят, за такие деньги - дома в Майами, Лос-Анджелесе, не говоря про Кипр, Испанию, Италию к вашим услугам. На берегу моря и в прекрасных странах, а не на болоте с комарами в стране 19 века...

3 июля 2022 в 10:13

За подкладку завалились 7 лямов...как достану побегу,а то могу не успеть.

3 июля 2022 в 08:49

Бесять эти попоичные бани с лавками и столами на толпу.Как будто нажраться испарится толпой и потом обязательно со спиртным это верх наслаждения и успешности.

Ольга рогачева
3 июля 2022 в 07:05

Покажите обычные дачи

4 июля 2022 в 00:01

Бггг... дача за 20 лепех.))) только в Тюмени такие чудные расценки на очень субъективный взгляд на неликвид ))

гость
3 июля 2022 в 06:36

Смысл вбухивать такие деньги в дачу, если можно купить неплохой дом? Территория СНТ имеет свои неудобства для жизни.
У родственников тоже красивый вид с высокого берега и выход к Туре с дачи. Но дом там вполне обычный. Для лета. И всего хватает.

3 июля 2022 в 10:32

Нахапают земли от жадности, потом еле справляются с обработкой. Бери по силам, гласит вековая мудрость!

3 июля 2022 в 13:24

Ценник на абсолютно все описанные домики (это Не дачи) в полном неадеквате.

СЕЙЧАС 5 миллионов это максимум того, на что можно рассчитывать при продаже дома в СНТ. Это сейчас ПОКА наше "доброе" государство занято "спецоперацией" владельцев таких фазенд не трогают а как только вспомнят что рублей где то брать надо так сразу набегут и за постройки и за ШТРАФАМИ - в СНТ 50% участка ДОЛЖНО быть обрабатываемой землей причем выведенными из оборота считаются в том числе парковки дорожки и ЛЮБЫЕ мощеные территории...

4 июля 2022 в 23:15

Фото не фонтан.Домики и подороже ,и получше мне предлагают помочь продать.По сравнению с этими небо и земля.И цены тут неадекватные.

Гость
3 июля 2022 в 10:26

Господа журналисты, дома Облицовывают, но никак не Обкладывают )))

Гость
3 июля 2022 в 08:46

К чему эта страсть к баням? Строят и стоят бани пустые.

3 июля 2022 в 07:21

вместо стояния раком на грядках каждый пенс может взять инструмент и соорудить нечто похожее.

Гость
3 июля 2022 в 08:33

У большинства дача-это сотки земли+домик и куча грядок.Какой там отдых)

Патриот
4 июля 2022 в 10:36

Цены просто для людей из других цивилизаций, которые вчера спустились на нашу грешную землю. Я понимаю это скажут рынок..., но извините на рынке тоже есть свои правила! А у вас не рынок, а чистой воды Лохотрон по тюменски. И такое творится повсюду в сфере торговли недвижимости...куда не сунься везде крахоборы и такую политику поддерживают власти области. Действительно где-то наворовано хорошо, а сейчас нужно подороже сплавить. По честному у людей таких зарплат в этой жизни не было и не будет чтобы такие хоромы на одну зарплату строить.

3 июля 2022 в 08:50

Ни один не понравился, безвкусно, ничего интересного. Да и кому нужны сейчас грядки...

Ирина
3 июля 2022 в 18:45

Я не пойму чему Вы тут удивляетесь!?Дача это название номинально а так уже многие живут круглогодично и соответственно создают уют и порой лучше чем в городском жильё🙈

3 июля 2022 в 09:05

Богато жить не запретишь)

Анатолич
4 июля 2022 в 12:51

А не купить ли за такие деньги домик на юге, без комаров мошек, болот, короткого лета.

Феликс
4 июля 2022 в 17:26

Где деньги взяли, Зин?

Наблюдатель
4 июля 2022 в 23:43

Люди поигрались в дачу, устали , теперь хотят продать.
Будут в другом месте вкладывать деньги в новый объект, потом снова продавать.
Ну пусть продают, такое убранство простому человеку не нужно!