Во как? Я в 1996 году получил статус "Вынужденного переселенца", но так ничего не получил, ни жилья, ни пособия В центре по работе с вынужденными переселенцами сказал, купите квартиру, а мы вам возместим часть. Бред. Если бы у меня было бы полно денег, то на кой мне этот статус.
В курсе вообще то ,что вынужденных переселенцев не бывает!!Кто их родину будет защищать и отстраивать?!Такие лоси тут ходят а не воюют в Донбассе и ни у кого никаких к ним вопросов?!Даже женщины нужны ,варить солдатам убирать улицы красить и белить вобщем любая пригодится,а они тут спрятались и требуют всё бесплатно,а наш Путин им дает всё это,видимо чувствует вину россии,стройте бесплатные дома для местных они региону жизнь посвятили.
откуда берутся эти переселенцы? почему им дома не сидится?
Гость
14 июня 2022, 14:49
А когда появятся дома чисто для алкашей и их собутыльников? Отдельное жильё, подальше от людей.
Гость
14 июня 2022, 14:30
Коренные жители древних частных домов не попадают по по программе переселения? Догадываюсь, они очень много запросят за свое долготерпение. а переселенцам и фенольные домишки подойдут. еще и спасибо скажут!
"В районе этих же улиц планируют к размещению три СТО, торговый центр площадью в 1500 квадратных метров."
ну как без тц? уже скоро в кажном подъезде будет
Давно пора отмерить эти программы пересечения. Почему за счёт налогов кому то должны давать квартиры? Давайте всем уже тогда, кто то работает, берет ипотеки, выплачивает, а кому-то бесплатно дают потому что бабушка когда то оставила старую квартиру. Если бабушка частный дом оставила и он разваливается, государство не строит же новый дом, почему с квартирами по другому? Одно дело когда старый дом в центре сносят и по цене земли дают квартиры на окраинах. А другое когда просто так на халяву дают квартиры.
Гость
14 июня 2022, 16:53
Ну вообще-то в социально ориентированных государствах так принято. И это нормально. Правда, квартира должна быть в собственности государства и сдаваться этим людям в аренду. Это тоже очень неплохо. Накопил денег - съехал в свою, уступил место другому нуждающемуся.
Ну вот я, например, категорически не хочу переезжать из своей квартиры в доме в центре города, меня здесь всё устраивает, хороший ремонт, дорогая мебель, привычное и удобное расположение. Зачем мне менять свое местожительство только потому, что какой-то ушлый девелопер или застройщик захотел построить на этом козырном месте новый стопятидесятиэтажный ЖК? Я не хочу за свою квартиру с 3хметровыми потолками и толстыми кирпичными стенами получать какую-то фанерную коробку еще и на краю света. Некоторые старые дома в центре лучше в миллиарды раз новых построек.
Ну вот я, например, категорически не хочу переезжать из своей квартиры в доме в центре города, меня здесь всё устраивает, хороший ремонт, дорогая мебель, привычное и удобное расположение. Зачем мне менять свое местожительство только потому, что какой-то ушлый девелопер или застройщик захотел построить на этом козырном месте новый стопятидесятиэтажный ЖК? Я не хочу за свою квартиру с 3хметровыми потолками и толстыми кирпичными стенами получать какую-то фанерную коробку еще и на краю света. Некоторые старые дома в центре лучше в миллиарды раз новых построек.
Вы абсолютно правы.
Гость
14 июня 2022, 12:30
ГЕТТО - БОМЖАТНИК, КАК И ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ "ЖК"
ПОЛЮБУЙТЕСЬ НА СВОЁ ОЧЕНЬ СКОРОЕ ( 1,5 - 2 ГОДА) БУДУЩЕЕ:
https://72.ru/text/realty/2022/06/13/71396165/comments/
Гость
14 июня 2022, 12:30
переселенцы в их понимании это кто ? днр лнр или наши из аварийных домов ?
Гость
14 июня 2022, 15:47
из аварийного жилья это плановые переселенцы, у нас все по плану...
Заставляет задуматься... На программу переселенцев, рассчитанную на 3 года. К чему готовятся?
И почему, если проблема стоит так остро, встает вопрос, что может, дешевле ли выкупить квартиры в уже строящихся или даже сданных домах?
Готовится очередной крупный распил бюджетных денег 🤨
Гость
14 июня 2022, 13:39
к чему? еще крепимся лет 10-20, а потом заживем!
жаль, только в эту пору прекрасную , жить не придется ни мне ни тебе-Некрасов
Достижения
Твой первый