Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «За 350 миллионов в Тюмени продают недостроенный офис. Он принадлежит сыну влиятельного бизнесмена»

Вернуться к публикации
Все комментарии23
14 июня 2022 в 00:51

Это агенты выкладывают инфу для более быстрой продажи!?))

Инкогнито
13 июня 2022 в 21:53

Такое впечатление, что эти люди живут реально на другой планете, в другой стране...

Елена
13 июня 2022 в 23:10

Неужели найдётся дурачок, который его купит ...если только за бюджетные деньги

Гость
13 июня 2022 в 22:10

Какая мерзость

патриот
14 июня 2022 в 11:21

ключевое слово.......сын депутата

Гость
13 июня 2022 в 21:44

Хочу тоже быть дочерью депутата.

Гость
13 июня 2022 в 20:14

Не здание-- страх Божий

гость
13 июня 2022 в 20:55

хорошо что интернет всё знает

Фукс
14 июня 2022 в 06:15

Влиятельный бизнесмен))), богач при власти-олигарх, т.е сращивание капиталов и власти для ещё большего обогащения и влияния, а это преступление, криминал!

Гость
13 июня 2022 в 22:14

Подкинули быодин миллиончик , если у них их много Хоть посмотреть как он выглядит

Гость
14 июня 2022 в 09:19

Кто то экономит на Дошираках, а кому то не хватило чуток достроить огромное здание.. Вопрос в другом, а не признают ли потом это самостроем??

14 июня 2022 в 13:29

Корм закончился видимо.

Андрей Демьянович
14 июня 2022 в 13:42

Довели народ до ручки даже сын депутата не может достроить здание, позор России и лично Моору.

Денис
14 июня 2022 в 15:50

На воротах стройки висел проспект, где здание называлось "Объект хранения автомобильного транспорта". Может и сейчас висит, надо посмотреть.
Т.е. строили паркинг, а получилось офисное здание😂

Гость
14 июня 2022 в 16:54

Это под стройки сына Руссу снесли исторические здания на Камышинской?

Гость
14 июня 2022 в 17:00

Нет в городе и области настоящего хозяина

Гость
14 июня 2022 в 16:59

"Жемчужина тюменского деревянного зодчества и украшение всего района — дом принадлежал купчихе Козловой, а позже перешел во владение купца, благотворителя и служащего Тюменской городской думы Аверкиева.
Аверкиев благотворительствовал Тюмени и вел активную общественную жизнь.
На Текутьевском кладбище есть усыпальница Аверкиевых, но она до того разрушена, что почти уничтожена.
Я вглядываюсь в каменную табличку на доме. Она такая старая, что разобрать на ней слова тоже нельзя, видно только «XIX века».

Пока я фотографирую здание на телефон, ко мне подъезжает мужчина на велосипеде. Разойтись на тесной дороге нам тяжело, поэтому ему приходится притормозить.
— Нравится дом? — интересуется он. — Мне тоже. Жаль, снесут.
Я заверяю, что это невозможно, ведь дом имеет охранный статус.
— Ну, если не снесут, значит, сгорит.
Да, дом настолько же красив, насколько нуждается в реставрации"
С 72ру

Да, в Тюмени большинство исторических домов и памятников истории и архитектуры не реставрируют, а они просто зачастую сносятся или жгутся, а на их месте строят новоделы