Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На Народной планируют построить спорткомплекс с бассейном. Рассказываем, как еще изменится Тюменский микрорайон»

Вернуться к публикации
Все комментарии27
Гость
10 июня 2022 в 23:40

А можно вместо всего этого один завод или фабрику?

Гость
10 июня 2022 в 23:05

А работать в Тюмени где?

гость
11 июня 2022 в 00:20

зачем нам 3 сто и куча торговых центров

Гость
10 июня 2022 в 22:51

Курятники

12 июня 2022 в 13:08

Тюмень Арена тоже обещали построить и что то нет его . Обманщики

13 июня 2022 в 15:27

Нужно строить детсады, школы и объездную дорогу в срочном порядке "выносить" за пределы города!

Олегbl4
11 июня 2022 в 01:16

Я, так понимаю, что 63-я школа будет в 4 смены?

Гость
11 июня 2022 в 19:51

Депутаты и чиновники строят себе ТРЦ и спорткомплексы

Гость
11 июня 2022 в 22:27

В районе улиц Вишневая — Задорожная — Родниковая появится поликлиника на 400 посещений в смену. Там же сейчас хороший лесной массив находится.

Гость
11 июня 2022 в 07:28

Даром не надо там квартиру .Никаким бассейном не заманишь

Гость надлен
13 июня 2022 в 11:26

Я солидарна с оппонентами,зачем столько ТРЦ? Застраивают поля, пустыри. Словно люди кушать не хотят и хлеб им не нужен. Видимо власть имущая уже привыкла работать купи- продай. Рабочие места не создаются, а город расширяется. Где люди должны работать? Почему не строят заводы? Почему не обращают внимание на сельское хозяйство? Деревни и села, что боиже к Тюмени живут за счет работы на севере. А что дальше км в 100 все, хереют. Молодежь уезжает из сел, им негде работать. Подеимать нужно села, а ни города раздувать.

Избыточная смертность
10 июня 2022 в 22:21

Короче кругом купи перепродай. Фабрики, заводы, это очень сложно, специалистов осталось мало, и те РАБотают от слова и так сойдет. Будет сделано то, с чего аренду и за услуги вечно растущего ЖКХ мзду драть можно. Потому и кредиты доступнее становятся.

Гость
11 июня 2022 в 12:25

Лучше бы за порядком и уборкой города следили. Мельникайте - одна из центральных улиц города, зимой снег не убирают, летом - на газонах вдоль дороги бурьян стоит, все урны полны мусора с горкой, так что аж вываливается вокруг. Что за наплевательское отношение к уборке города?

афоня
10 июня 2022 в 23:14

дом к дому. это ужас совсем как строят.

Гость
10 июня 2022 в 22:15

Там будут человейники, человейники и ещё раз человейники!

Гость
11 июня 2022 в 13:41

Когда разберутся с пустырем в Юбилейном, за домом по Широтной 168? Жителям микрорайона негде гулять!