Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Снаружи — обычный дом, а внутри — средневековый замок. В Тюмени за 57 млн продают необычный особняк»

Вернуться к публикации
Все комментарии72
29 мая 2022 в 08:01

Ну и достроить его минимум надо. Вместо ворот доски стоят, в бане окон нет. Типа берите дальше сами доделаете. Кризис ударил? Деньги кончились? Больше походит на гостевой дом. Или базу отдыха. Жить в таком доме будет очень не комфортно. Поэтому 25 млн потолок, тогда заберут.

29 мая 2022 в 12:35

"В пешей доступности — автобусная остановка. " - я думаю, тому, кто это купит мало интереса будет до автобусной остановки

29 мая 2022 в 21:59

Сейчас доем доширак и прикину по деньгам, потяну ли.

29 мая 2022 в 17:41

редкостный ужас

Гость
29 мая 2022 в 08:19

Как в пещере побывала....😏

29 мая 2022 в 09:29

Интересно почему этот местный лыцарь продаёт свою берлогу

30 мая 2022 в 11:21

Рядом находится автобусная остановка... За 57млн очень важная информация

29 мая 2022 в 06:56

Я и смотрю,что нравы средневековые стали,их тянет прямо туда.

Гость
29 мая 2022 в 08:35

Кошмар😳😳😳
Дизайном даже не пахнет.
Цветовая гамма просто ужасна.
Кухня похожа на пыточный подвал средневекового замка.
Туалет просто пугает.
Очень не комфортно, отталкивающе.
С камнем в интерьере нужно УМЕТЬ работать.
😭😭😭😭😭

Гость
29 мая 2022 в 07:50

Люста под хрусталь, ковры под шкуру, камни тоже имитация. Может там все фальш, балки например из пластиковых панелей. Не впечатлил вообще. Не беру.

30 мая 2022 в 12:28

А где фото БДСМ-подвала?

30 мая 2022 в 09:38

судя по смесительному узлу сантехника на авито нашли?

Гость
29 мая 2022 в 09:04

Когда строится дом то архитектура и ремонт должны быть одиноко вы, а тут какая то солянка. Снаружи обычный кирпич, внутри замок, безвкусица. За рубежом, такое не встретить, только у нас может быть царский ампир в хрущевке и панельке. Хороших домов в Тюмени единицы где архитектура и ремонт соответствует одному стилю

Разоблачитель
29 мая 2022 в 06:48

Такой оригинальный и дорогой дом продать практически невозможно.

Гость
29 мая 2022 в 08:25

Зачем такие вложения в дом? Исполнил мечту? И что? Ведь хозяин продает дом...

Гость
29 мая 2022 в 08:38

Очень неуютно. Бррррр...😳

30 мая 2022 в 11:34

Что бы продать этот дома, надо найти еще одного такого же любителя средневековья, что думаю практически не возможно! Сам интерьер интересно-но жить там бы не хотела, как то холодно и не уютно....

genn1966
29 мая 2022 в 09:28

Продает, потому что он ему не нужен. За границей поди получше есть. Патриот блин.

Мимо шла
29 мая 2022 в 13:08

Покупая дом за 57 млн., наличие остановки рядом, конечно очень актуально.

Гость
29 мая 2022 в 08:59

Лучший пример того, как НЕ НАДО делать интерьер.

Гость
29 мая 2022 в 09:10

Красная цена десятка, и то если весь этот "дизайн" снимет и вывезет! Потому что ремонт под себя, еще на минимум на пять потянет!

Гость
29 мая 2022 в 09:44

Не впечатлило. Назвать средневековым можно только с оочеень большой натяжкой. Реально намешано все подряд. Кроме этого когда делаешь супериндивидуальщину, будь готов, что это ничего не стоит, а здесь реально весь дизайн ничего не стоит, так как найти 2 такого любителя, с деньгами крайне сложно. Цена здесь может состоять из - земли, коробки, бани, гаража и все. 57 млн. слишком много за все это.

Киса
29 мая 2022 в 18:55

Слишком холодно и тяжело в таком каменном мешке. Какой-то диссонанс вызывает это сооружение.

Гостья
29 мая 2022 в 19:46

Жуть жуткая. Только как декорация для фильмов.

Гость
29 мая 2022 в 10:23

Попав в такие "хоромы", хочется бежать без оглядки.

Гость
29 мая 2022 в 09:24

Вариант Исполнил мечту не подходит, какая же это мечта, если исполнив ее дом продаётся? Значит хотел что-то другое, а получилось вот... Интерьер конечно полный отстой. Отдельно позабавило примечание в статье про находящуюся рядом автобусную остановку )

Гость
29 мая 2022 в 12:53

Класс! Величественно и даже немного сурово. Особые положительные эмоции и респект хозяину за то,что шкуры - имитация. Значит,никакой отрицательной энергетики от убитых животин в жилище нет. Мне очень понравилось. Конечно,у большинства комментаторов зашкаливает зависть. Что бы они не говорили и как бы не возмущались.
П.С. Но,к сожалению,далеко не по карману.

Матвей
29 мая 2022 в 18:55

В игрушки компьютерные переиграл в юности дяденька. Или сериалов пересмотрел

Гость
29 мая 2022 в 08:57

Это убожество за 5 700 000 никто не возьмёт.

genn1966
29 мая 2022 в 09:26

Опять кто-нибудь из АИЖК по Тюменской области продает. Они к Комарова тоже замки строят. Не на заработанные же.

Гость
29 мая 2022 в 09:34

Ну я не знааюю даже..🤔🤔🤔

Гость
29 мая 2022 в 21:33

Вообще-то два этажа, цокольный и жилой чердак.

Гостьяя
29 мая 2022 в 23:51

Жутко неуютно.неудивительно если они дальше не смогли жить в таком доме или даже хозяин с женой разбежались

Свет
30 мая 2022 в 09:03

За такие деньги и с таким дизайном этот дом булет продаваться очень долго! Тем более в Тюмени …

Геннадий
30 мая 2022 в 09:20

Видно понял, что нельзя объять необъятное. Или санкций ЕС в форме национализации испугался.

Гость
30 мая 2022 в 09:28

Дно.

гость
30 мая 2022 в 10:30

хороший дом и район но цена в 3 раза завышена ..

гость
30 мая 2022 в 10:38

в черновой отделке быстрее бы продал деревенщина...

Яна
30 мая 2022 в 13:48

А мне понравилось. Интересно, кто этот рыцарь?!

Гость
31 мая 2022 в 10:30

Дом только под аренду для чудиков, жить в таком невозможно. Где деревянные интерьеры - еще норм, можно что-то освежить краской, текстилем. Но повсеместно этот типа камень.. а ведь это денег стоит и труда сколько. Жесть, просто жесть.

Гость
31 мая 2022 в 11:34

Классный дом для Шрека и Фионы.

Гость
31 мая 2022 в 12:53

Агонь. Понравилось.

гость.....
31 мая 2022 в 17:09

Из всего понравилась ток ванная комната с розовыми баночками...от всего остального устала - пока смотрела...жить точно не смогла бы в такой обстановке....ноооо у каждого свой вкус , все люди разные...может и найдет своего покупателя....В целом - дорого , богато, все стерильно чисто , ничего не заставлено ...

гость.....
31 мая 2022 в 17:12

Понравилась ток ванная комната с розовыми баночками...от остального устала пока смотрела.....Жить с такими стенами точно не смогла бы....нооо все люди разные и у каждого свой вкус....В доме дорого , ничего лишнего в обстановке и стерильно чисто...Удачи в продаже....

Гость
31 мая 2022 в 18:51

А на унитаз денег не хватило?!что то не вписывается он в это дорого-бохато🤣🤣🤣Ахахах

Анна
31 мая 2022 в 22:54

Прекрасный стильный дом!!! Завистники ничего не понимают в данном стиле ничего, хозяин выдержал стиль, молодец. Огромный труд, но цена все же завышена, т.к уникальности снаружи нет как дома, так и ландшафтно-природного окружения. Может дом и стоит этих денег, но не продастся за эту сумму однозначно, примерно в районе 25 тыс. может продастся.

2 июня 2022 в 21:39

Адрес в студию, хоть кадастровую глянуть

Гость
29 мая 2022 в 12:46

Лыцари бы посмеялись с такой конюшни

30 мая 2022 в 00:54

депутат наверно продаёт. в свердловске тоже делали из камня всё в его коттедже в подвале типа каюты где джакузи и аквариум большой в который он хотел пустить декоративных акул. потолок их дерева стены и пол из камня. в другой комнате колонны из песчаника а наверху типа голов как у майя и монгал в форме дракона а дальше боулинг на 50 метров в длины и дальше бассейн и это только подвальный этаж и ещё два этажа было посадили депутата федулёва за взятки

Гость
30 мая 2022 в 09:15

Плохие коментарии пишут те кто не могут себе позволить не то чтоб такой дом ...А даже самокат купить себе не могутю Дом класныйю Мне нравится .👍

29 мая 2022 в 08:58

Такой высокий дымоход не безопасен

Гость
29 мая 2022 в 15:34

Домик интересный, но локация? Строить нужно было за городом, рядом с лесом.