Недвижимость «Май — квартиру покупай!» — тюменский застройщик снизил цены на жилье и предложил ипотеку под 0,1%

«Май — квартиру покупай!» — тюменский застройщик снизил цены на жилье и предложил ипотеку под 0,1%

Приобрести жилье по акции можно в двух новых проектах девелопера

Есть варианты, как в полностью реализованном ЖК, так и в строящемся

Только до конца мая компания «Отделочник-20» предлагает специальные скидки на квартиры в своих проектах — до 200 000 рублей. А также возможность приобрести квартиру по очень выгодной ипотечной ставке — от 0,1% годовых.

В акции участвуют как готовые квартиры в урбан-виллах House Club, так и квартиры в строящемся перспективном ЖК «Новый».

Урбан-виллы House Club

Это уникальный проект с ограниченным количеством квартир

Урбан-виллы House Club — малоэтажный жилой комплекс, который расположен в престижном районе на Московском тракте. Объект уже построен. Приобретая здесь жилье, вы сразу имеете возможность получить ключи и заселиться.

Дома полностью в кирпичном исполнении с потолками от трех метров

Архитектура проекта — эклектика на стыке современного скандинавского стиля и неподражаемого изящного ар-деко. Эффектные фасады дополняет светлое, уютное пространство внутреннего двора — здесь много света, простора и воздуха. Здания образуют закрытую территорию, благодаря чему создается просторный и безопасный двор-парк, отделенный от дорог и городской суеты.

Квартирография представлена квартирами от 53 кв. м, есть планировки формата хай-флет и варианты с просторными террасами.

Жилой комплекс «Новый»

Над проектом компания работает в настоящее время

«Новый» — ЖК комфорткласса с улучшенной шумоизоляцией и продуманными до мелочей планировками. Девелопер возводит его в экологически чистом, рядом с лесным массивом, районе — Новокомарово. Проект строится опережающими темпами и является перспективным для вложения средств в ваш будущий комфорт и уют.

Здесь вы найдете квартиры, которые смогут удовлетворить даже самые смелые запросы: с панорамным остеклением, видовые квартиры, варианты с террасами, формат хай-флет, а также квартиры с окном в ванной и с просторными кухнями-гостиными.

Подобрать идеальную для себя квартиру сможет каждый покупатель

Кроме того, застройщик предлагает возможность выбрать именно свой дом — семейный, где нет студий и минимальное количество соседей, или дом более привычного формата, в котором можно выбрать как студию, так и квартиру большей площади, качество строительства на высоте в обоих домах.

В проекте всего от 4 до 7 квартир на этаже, закрытая территория, что создает дополнительный комфорт и безопасность. Для организации удобства проживания застройщик предусмотрел коммерческие помещения на первых этажах, которые имеют всё необходимое для ведения коммерческой деятельности, они также выставлены на продажу по привлекательной цене. Приобрести их можно с беспроцентной рассрочкой платежа. Детали можно узнать на сайте otdelochnik20.ru.

Коммерческая недвижимость в новом жилом районе — не только выгодное направление для вложения средств, но и для открытия успешного бизнеса

Ну а теперь о самом интересном: в мае компания особенно порадует своих покупателей. Помимо существующих акций, у девелопера есть несколько квартир с дополнительными бонусами. Ищите всю информацию на сайте otdelochnik20.ru. Кроме того, квартиру можно приобрести и по специальным ипотечным условиям от партнера — Банка ДОМ.РФ: семейная ипотека со ставкой от 0,1% и льготная — от 2,1%.

Специалисты компании «Отделочник-20» проконсультируют по всем вариантам выгодной покупки недвижимости.

Не упустите возможность стать владельцем жилья на комфортных условиях!

Познакомиться с проектами можно в офисах продаж. Подробности по телефону: (3452) 56–81–82.

Специализированный застройщик ООО «Сатурн», проектная декларация размещена на сайте: наш.дом.рф. АО «Банк ДОМ.РФ». Семейная ипотека с господдержкой от Банка ДОМ.РФ. Первоначальный взнос — от 15%. На первый год кредита — от 0,1%. На весь оставшийся срок кредитования — от 5,1%. Льготная ипотека с господдержкой от Банка ДОМ.РФ. Первоначальный взнос — от 15%. На первый год кредита — от 2,1%%. На весь оставшийся срок кредитования — от 8,1%. Минимальный размер кредита — 500 000 рублей. Максимальная сумма кредита — 6 млн рублей. Срок кредита — от 3 до 30 лет.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем