Недвижимость Застройщик «Центр Девелопмент» рассказал про свой новый проект и ближайшие планы

Застройщик «Центр Девелопмент» рассказал про свой новый проект и ближайшие планы

Особенно вдохновляет предложение с небольшой ипотечной ставкой

Проект идеально подойдет для каждой категории покупателей

Застройщик ООО «Центр Девелопмент» продолжает внедрять гибкие бизнес-процессы, осуществлять взвешенную финансовую политику и систему ценообразования. Это позволяет выполнять свои обязательства перед покупателями жилья и предлагать им выгодные условия сделки.

— Осознавая социальную ответственность и обязательства перед участниками долевого строительства, компания по-прежнему руководствуется утвержденным планом развития и темпов строительства. Все работы на строительной площадке ЖК «Семья» ведутся в соответствии с намеченными планами и графиками. Мы работаем в штатном режиме и ждем Вас в офисе продаж за приобретением квартир по «вкусным» ценам, — комментирует застройщик.

Гармония с природой

Архитектура отражает самые современные принципы домостроения

Сейчас «Центр Девелопмент» возводит ЖК «Семья». Это проект комфорт-класса для тех, кто ценит городскую среду, но стремится жить в гармонии с природой. Состоит из 6 монолитно-каркасных домов переменной этажности — для любителей жить на высоте и тех, кому по душе камерный формат невысоких домов.

Удобная и яркая жизнь — именно это гарантирует будущим новоселам надежный застройщик

Жилой комплекс «Семья» полностью подходит под условия льготной ипотеки. Вы сможете приобрести квартиру по самым выгодным ставкам:

  • господдержка от 11,7%;

  • семейная ипотека от 5,7%.

Сегодня для своих покупателей ООО «Центр Девелопмент» предлагает квартиры семейного формата (2–3-комнатные квартиры) с дисконтом и ставкой от 1,7%.

Выгодная покупка жилья возможна даже в текущих условиях

У ЖК «Семья» много преимуществ, чтобы стать идеальным выбором: эргономичные планировки с кухней-гостиной, закрытое дворовое пространство, потолки (от 2,8–2,92 м), утепленные лоджии. В проекте предусмотрена телеметрия, горизонтальная разводка труб. Вход в подъезды расположен на уровне земли, используются три бесшумных скоростных лифта, есть колясочные и консьержные.

Проект продуман до мельчайших нюансов для безусловного комфорта будущих новоселов

А главное, в жилом комплексе «Семья» найдутся планировки для каждого покупателя.

Эргономичная студия

Несмотря на скромный периметр, здесь можно разместить всё, что нужно

Сама идея квартиры-студии предполагает более экономичный и компактный вариант.

Свободная планировка открывает широкие возможности для осуществления любых дизайнерских задумок. К несомненным плюсам можно отнести и стоимость квартиры, она может значительно уступать в цене однокомнатной квартире с аналогичной квадратурой.

Просторная 1+


Однокомнатные квартиры отвечают потребностям каждого. Квартиры данного формата могут стать как отличным стартом для молодой семьи, так и для пар со взрослыми детьми, которые ценят личное пространство.

Функциональные планировки-трансформеры в квартирах формата 1+ позволяют организовать дополнительные спальные места без переезда в новую квартиру.

Рациональные 2+, 3

Даже в самой дружной семье родственникам необходимо личное пространство, особенно если в семье есть ребенок-подросток

Двух- и трехкомнатные квартиры обладают куда более обширными перспективами для «игр с пространством». Поэтому для семей с детьми покупка таких квартир в ЖК «Семья» будет особенно удачной. Кроме того, компания «Центр Девелопмент» предлагает покупателям семейного формата дисконт от застройщика со ставкой от 1,7%.

Таким образом, у покупателей появляется возможность приобрести именно ту квартиру с максимально комфортным ежемесячным платежом.

Узнать подробнее: Tumen—centr.ru и по тел. 8 800 550–68–61, (3452) 60–68–61.

Застройщик ООО «ЦЕНТР ДЕВЕЛОПМЕНТ», проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Ипотеку предоставляет ПАО «Сбербанк». Максимальная сумма кредита — 6 млн рублей, первоначальный взнос — 15%, ипотечкая ставка 5,7 %. Программа рассчитана на семьи, первые и последующие дети в которых рождены не ранее 1 января 2018 года. ПАО «Сбербанк» Максимальная сумма кредита — 6 млн рублей, первоначальный взнос — 15%., ипотечкая ставка 11,7 %. Программа покупки квартиры с господдержкой. Застройщик предлагает на выбор дисконт от основной ставки при покупке 2,3-комнатных квартир в ЖК Семья: 4% — до ввода в эксплуатацию 1,4% — на весь период креждитования. При оформлении семейной ипотеки с основной ставкой 5,7% и применением дисконта в размере 4% до ввода в эксплуатацию, ставка ставка составит 1,7%.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем