ВСЕ КОММЕНТАРИИ35
14 апр 2022 в 09:05

"...устелен двухэтажками"???? "...устелен снегом". Бедный, какой же бедный русский язык!

14 апр 2022 в 07:42

Купила квартиру чтоб без ипотеки... Теперь смотрит что дом аварийный, а вы прежде чем купить куда смотрели, мозги то где были когда пришли на осмотр предполагаемого жилья. Вот потом и ноют купили а жить не возможно. Продавец конечно обрадовался нашел слепую за такую цену.

14 апр 2022 в 07:09

да уж...зато беженцы всё и вся получают...

Гость
14 апр 2022 в 07:07

Главное не прозевать подготовку в Сибирскому карнавалу! А дом, да ерунда!

16 апр 2022 в 09:37

Да, Шевчикам, аварийные дома не интересны, на них не "заработаешь"...

14 апр 2022 в 11:18

А район сам по себе мне нравится...тихий, спокойный, машин немного...

14 апр 2022 в 06:56

В 2014 году квадратный метр стоил 40-55 т.р. За имеющуюся у жильца 1,5 млн рублей наличкой она могла взять приличную двушку в любой 5-ти этажке, при желании и в новостройке. Ипотеку она не захотела взять - возможности не было..))) Ахахаха!!! Если она захотела взять конуру в бич доме и жить в такими же как она бичами, зачем ее жалеть? Думала, беру, и нас через пару - тройку лет расселят. Ан,нет!!! Дом аварийный, платят только за свет и воду, за уборку не платят, за кап.ремонт не платят. 10 лет Вам еще кайфовать из-за собственной жадности и глупости!!! Адиос....

Гостюнья
14 апр 2022 в 08:14

В 2014 году за 1,5 мульта-однушка на Маяке? хммм... тут кажется кто то кривит душой!

Гость
14 апр 2022 в 08:12

Есть такая проблема. Купил машину ауди, 1985 г.в. потому как не хотел брать автокредит. А она плохая, ржавая и сыпится, когда мне взамен выдадут ауди Q7 ? Cам приехать не могу, что бы показать какая она отвратная, можете выслать корреспондентов в Ембаево? Все покажу расскажу, пофоткаем.

Гость
14 апр 2022 в 07:14

Я знаю имя Оксана, а вот, что бы Аксана слышу первый раз.

14 апр 2022 в 11:17

Табличка на доме что на предпоследнем фото...

Как тут не вспомнить :"Ну и дом у нас! То обворовывают, то обзывают! А еще боремся за звание дома высокой культуры быта!" (Иван Васильевич меняет профессию)

Фото пользователя
14 апр 2022 в 10:33

Мы в 2018 году за 1,5 купили 2-шку в хрущевке, дом хороший теплый сухой. Там она наверное брала с надеждой что с ближайшие годы снесут и ей новую выдадут. Прогадала...

176
14 апр 2022 в 09:51

Покупать квартиру в такой двухэтажке, имея полтора миллиона в 2014м !? За эти деньги в 2014 м можно было совершенно спокойно купить однушку в нормальном состоянии...

Фото пользователя
14 апр 2022 в 09:53

Главное что ест крыша над головой.

Гость
14 апр 2022 в 21:13

Постоянно Администрация города отчитываться, что Тюмень по программе переселения, опережает и расселяет больше чем планирует.А дома аварийные почему то ставят в очередь на десять лет....так если в нем нельзя жить и он аварийный, как десять лет ждать? Или расселяют только, после ЧП..Зато есть дома которые сносят по реновации,хорошие дома,из которых люди не хотят уезжать. Вопрос,почему бы не расселитт сначала опасные для жизни дома?

14 апр 2022 в 07:14

Дом как дом. В России такого жилищного фонда 30 процентов.

14 апр 2022 в 07:49

Тема про маргиналов зашла? Теперь постоянно будут постить.

Гость
14 апр 2022 в 08:21

Сейчас за 100 квадратов в бараке с печками дают по две девушки, правда одну из них в Зареке

Гость
14 апр 2022 в 09:50

Грустно все это.... Ну что за жизнь в этих развалюхах? Из подъезда выходить без строительной каски опасно, каки входить, штукатурка вот-вот обвалится...(((

Алена
14 апр 2022 в 11:33

Зато постоянно пишут ,что наша область впереди планеты всей по сдаче жилья , а сколько людей какой процент могут позволить купить это жилье , противно читать,очковтирательство .., вот сейчас в каких условиях живут люди..это очень и очень грустно...

Гость
14 апр 2022 в 14:15

За эти деньги однушку можно было и приличнее купить, в хрущевке или в Боровом. Просто дама специально рассчитывала под снос попасть и новую квартиру получить

Гость
14 апр 2022 в 14:42

Да давно пора уже район Маяка и Калинку преображать.
Домам на Маяке многим по 40-60 лет .
И когда уже уберут Калининское кольцо- травмоопасное??Это кольцо еще с 80 годов.И наконец поставят светофор.

Гость
14 апр 2022 в 21:35

В районе Московского тракта также стояло пять домов аварийных Невская 114, 9 Января 150, 150а ,152 и Невская 112.Все дома одного года постройки 1961.
Так вот,все дома расселение,а только Невская 112,- нет.Сроки расселения 2029 год.Хотя он ни чем не лучше ,расселения..