Недвижимость «Выгоднее построить дом или купить готовый?» — все за и против переезда

«Выгоднее построить дом или купить готовый?» — все за и против переезда

Сегодня такая недвижимость в тренде, поэтому вопрос очень актуален

Перед тем как действовать, нужно многое проанализировать, чтобы не переплатить лишнего

С приходом тепла ежегодно начинается строительный бум. Весной обычно реализовывают намеченные планы по возведению собственного дома. Хлопот впереди очень много. Нервов — еще больше. Но стоит ли игра свеч или проще купить уже готовый дом? Будем разбираться.

Цена вопроса

Одна из болевых точек частного строительства сегодня — значительное повышение стоимости материалов. Рассчитывать на снижение цен вряд ли возможно. Металлопрокат бьет все рекорды по подорожанию, материалы для внешних стен тоже показывают не очень обнадеживающую динамику ценообразования.

Выхода два: либо копить дальше на свою мечту о доме, либо искать готовый по приемлемой цене. Поверьте, такие варианты есть.

На мечте не нужно ставить крест! Есть очень хороший выход

Так и что же тогда делать?


Если желание жить в окружении природы, любоваться свежей зеленью и цветами из окна не собирается вас покидать, можно присмотреться к варианту таунхаусов и дуплексов. Например, компания «Навигатор. Девелопмент» строит недалеко от центра квартал «Зеленые аллеи». Это уникальный проект по многим параметрам.

Концепция. Жилой квартал «Зеленые аллеи» — малоэтажный комплекс в Тюмени, предлагающий европейский формат жилья. Не проект, а картинка! Эстетичная архитектура, привлекательное приусадебное оформление, понятная структура квартала — это всё о «Зеленых аллеях».

Локация. Расположен в 10 минутах езды от центра города. Рядом находятся места для отменного отдыха всей семьей: экопарк «Затюменский», озеро Цимлянское, горнолыжный курорт «Воронинские горки».

В квартале проложены дороги, установлено уличное освещение, площадки для прогулок с детьми, есть мобильная связь и интернет

Особенности жилья. В жилом квартале «Зеленые аллеи» вы можете приобрести готовый дом площадью до 150 кв. метров — на таком просторе можно воплотить любые дизайнерские мечты и жить большой дружной семьей!

В бизнес-квартале всего 10 домов, которые совсем скоро введут в эксплуатацию. Это значит, будущие новоселы уже летом смогут приступить к ремонту. В домах будут отлажены все необходимые инженерные коммуникации.

Инфраструктура. Здесь есть всё для счастливой жизни. Красивый дом, природа вокруг, места для променада и отдыха, детские площадки. Добираться до центра Тюмени удобно и быстро, несмотря на то, что «Зеленые аллеи» — квартал вдали от городской суеты.

В «Зеленых аллеях» уже сданы пять очередей-кварталов и собственный парк площадью 7,5 га

Кстати, проект был признан лучшим малоэтажным жилым комплексом страны — в копилке девелопера теперь есть федеральная награда PROESTATE & TOBY Awards 2020 в номинации «Малоэтажная недвижимость».

Приятные бонусы. При покупке дома вы получите два парковочных места, земельный участок и мансарду! А еще подарок — «Дизайн-проект с 3D-визуализацией» — только для покупателей в апреле!

Застройщик до сих пор сохраняет цены 2021 года, а также предлагает своим покупателям воспользоваться беспроцентной рассрочкой до окончания срока строительства.

Подробности можно уточнить по телефону: (3452) 56-40-95.

Центральный офис продаж:

г. Тюмень, ул. Семакова, 2/1;

Телефон: (3452) 56-40-95.

Застройщик — ООО «СЗ Навигатор. Строительство». ИНН 7203474908, договоры участия в долевом строительстве. Проектная декларация — на официальном сайте Минстроя России Наш.дом.рф.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем