А помойку в логу тюменки когда же приберут, ведь после салюта идти страшно .. там мрак!
Гость
20 мая 2022, 08:41
Когда на Доке снесут двухэтажные дома, они без воды горячей, снесите Курчатова, 20
Гость
20 мая 2022, 06:51
А почему 5, было же семь.!? Перекопскую не будут развивать?
Гость
6 апреля 2022, 16:28
А чему радоваться то? Земля у нас в собственности. Дом построен. Отберут?
Гость
4 апреля 2022, 16:59
Опять башни одна возле другой налепят, что на 1000 квартир 3 машиноместа и узкие проезды-выезды. А если какая катастрофа, то не пройти не проехать? И как обычно садики-школы, остановки и ливневки как нибудь потом, может быть😂?
Прекрасно что Зареку расстраивают, но уважаемая администрация, обяжите застройщиков ещё и школы с детсадами в этих ЖК строить...а то имеющиеся, уже прям резиновые стали от количества детей🤦
Гость
3 апреля 2022, 19:33
Хрущевки и сталинки стояли 100 лет и еще сто простоят! Ехать в это д.рьмо,простите,из асбеста,ваты и хлипких прутиков?! Да они рухнут через 10-15 лет!
Гость
3 апреля 2022, 14:56
Очередное гетто? Для сбора налога на имущество? И содержание собственников ресурсоснабжающих организаций? Опять денежки в Австрию потекут от суэнко?
Гость
3 апреля 2022, 14:53
А транспортную схему разработали? Как люди будут ездить на работу и на какую работу? Где рабочие места?
Гость
3 апреля 2022, 08:42
Мой участок со строящимся обьектом кафе с полученным разрешением на строительство и утверждённой документацией, так же попал под изъятие в историческом центре! Вот тебе и Поддержка предпринимателей и граждан, потом говорим надо создавать рабочие места! https://72.ru/text/gorod/2022/03/31/70728131/
Гость
3 апреля 2022, 17:04
тут патриоты еще про собственность что то вякают за границей изымают там, а тут не изымают?
Гость
3 апреля 2022, 06:39
Нет у нас частной собственности, захотели экспроприировали.
Гость
3 апреля 2022, 15:22
Как в 1991году?
Гость
3 апреля 2022, 01:32
Нееее...ну они - конченные....кто о чем.....
Гость
2 апреля 2022, 22:42
А когда на ММС сделают площадки для детей? Парк?
Гость
4 апреля 2022, 17:04
Вы, что маленький? Вам же ясно сказали, патом!
Гость
2 апреля 2022, 20:07
Кто в них жить будет??? Цены космические.....
Гость
2 апреля 2022, 19:35
В городе не продохнуть от пробок, а им все одно, лишь бы территорию застроить новыми многоэтажками без инфраструктуры и логистики!
Скажу так, красиво строит, но обслуживать дома с хитро мудрыми решениями благоустройства не для тюмени, любой новый жк посмотрите все уже сломано, оторвано итп, восстанавливают в основном чем придётся, так что для картинки хорошо в эксплуатации нет, не говоря уже про воду отопления ие сети просто не выдерживают нагрузок, а доп насосы в домах через год выходят из строя.
Гость
2 апреля 2022, 18:16
Опять уродливые человейники понастроят, с ужасным качеством и плотностью окна в окна.
Гость
3 апреля 2022, 04:28
а как ещё дома должны распологаться, как раз один вплотную к другому, другой вопрос что они не должны быть по 20 этажей и сделаны из г. и палок
Гость
2 апреля 2022, 17:10
Оптимисты))😂
Гость
2 апреля 2022, 16:36
Жду новые жк в Зареке в районе береговой . И парковки для яхт )) p.s. Денег на яхту нет , просто красиво это выглядит )
не. советский лифт опасный. там не успел нажать а он с буксом уже летит, хлопнув дверями так, что если не успеть убрать руки, можно остаться без них. Лучше белорусский лифт. он хоть и тормозной (чувствуется прибалтийское веение), но вежливый. и номер этажа скажет и циферку покажет и продефилирует куда надо
Гость
3 апреля 2022, 04:20
а не надо строить 25-ти этажные человейники, это жильё для нищуков, которому место далеко за кольцевой дорогой
Гость
3 апреля 2022, 07:21
Гость
3 апреля 2022, 04:20
а не надо строить 25-ти этажные человейники, это жильё для нищуков, которому место далеко за кольцевой дорогой
Нищукам нет места на земле, они на полочке в этажерке
Гость
2 апреля 2022, 13:14
При ставке по ипотеке в 20% навряд ли найдутся желающие покупать квартиры поэтому встанут скоро все стройки в городе!
Гость
2 апреля 2022, 17:35
Ну совсем не встанут, кто-то будет расширяться. Взять пару миллионов в ипотеку ещё реально.
Гость
3 апреля 2022, 04:24
смешно, стройки встанут, ухахахаха
очередной всепропальщик, напиши ещё что цены на жильё вот-вот скоро рухнут, хахахаа
Гость
3 апреля 2022, 15:15
Да, только вот наши депутаты заботятся о своих доходах,, их не интересуют доходы граждан
Гость
2 апреля 2022, 13:09
А можно "Ленту" построить, на Горпищекомбинатовской?
Гость
2 апреля 2022, 12:00
Эти статьи по инерции выходят или заготовки прошлых дней?
Посмотрите уже интервью с Натальей Зубаревич! Специалист по социально-экономическому развитию регионов. Всё подробно по полочкам раскладывает.
Что нас ждёт? Технологическая осталость, безработица и давление на бизнес...
Гость
2 апреля 2022, 16:18
Вас конкретно возможно и ждёт , что касается Зубаревич Н. безусловно она эксперт, но смотря ее видео ни разу не слышал , что необходимо делать. . Без эксперта понятно , не будет поддержки стройки встанут .
Гость
2 апреля 2022, 16:55
Гость
2 апреля 2022, 16:18
Вас конкретно возможно и ждёт , что касается Зубаревич Н. безусловно она эксперт, но смотря ее видео ни разу не слышал , что необходимо делать. . Без эксперта понятно , не будет поддержки стройки встанут .
Ты тогда скажи
Я бы сказал, что необходимо делать, но это говорить уже нельзя
Или даже, что не надо было делать
Гость
3 апреля 2022, 04:22
сама смотри этот бред, тебе что не покажешь по ютубу - ты во всё поверишь
Достижения
Свой среди своих