Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Покупать или не покупать: что будет с ценами на недвижимость в ближайшие месяцы»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ134
Фото пользователя
1 апр 2022 в 10:44

шо это на фото? жуть😱

гость
1 апр 2022 в 09:16

Сильно не упадут, до осени точно
Сейчас людям просто не куда вкладывать деньги..валюта под запретом по сути, золото не удобно, заграница закрыта.
Будут нести в недвижку как и в пандемию

Могут упасть на 30% только если с осени, начнётся безработица массовая из-за закрытия, каких-то бизнесов и предприятий. Просто спрос сильно упадёт и вторичке придётся скидывать

1 апр 2022 в 10:22

К лету -осени мой хороший знакомый (советник Сберклика-Сбербанк)прогнозирует до 50 процентов падение.Продавцы которые ко мне обращались в конце января ,и которым я нашел 5 покупателей в феврале,цена одного из которых устроила продавца через месяц,будут всю жизнь теперь жалеть ,что пожадничали,и не купили в начале февраля валюту на деньги с проданной квартиры.

Гость
1 апр 2022 в 09:44

Думаю с такими зарплатами, как у нас, и нынешними ставками по ипотеке реальная стоимость вторички в Тюмени должна быть 50-60т.р./м2, тогда рынок будет жить, а сейчас -мертвый сезон. Кто будет покупать?

Гость
1 апр 2022 в 09:21

Пока нельзя покупать альтернативу доллару и евре недвижка останется единственным способом вложения денег. Способ если потерять на росте курса то не так много, как положеное в банк. Так что с чего ей пока снижаться.

Продам Земельный участок в экологически чистом районе

Гость
1 апр 2022 в 09:34

Какие хаты, пожрать бы почеловечески!

Гость
1 апр 2022 в 09:21

Не покупайте поберегите деньги

1 апр 2022 в 18:22

Ну это пока,что у северян ,чинуш и т.д. бабки есть и НОВАТЭК еще платит ,можно вести какие то разговоры про вложения.Но увы господа будете скоро то же нищебродами и это 2000% гарантия.Встретимся к осени на этих страницах и убедимся.Гипер инфляция превратит Ваши 350 тыс.в 35 т.р.кредиты либо прекратят вылавать либо под чудовищныйе процики доллары,золото и евро заморозят где бы счета Ваши не были там это т.к. вы россияне тут т.к. нужно будет чем то пенсии платить и востанавливать Нашу новую территорию и востанавливать армию.Квартиры купленные вами конфискуют и передадут остро нуждающимся с выплатой по госцене компенсаций....

Гость
1 апр 2022 в 09:18

Ипотечный дефолт.
Обвал цен на гетто - картонные коробки в ноль.
Причина - дикая безработица, гиперинфляция, рост преступности, и другие "достижения" нынешнего режима.
Упадут, но не сильно , цены на вторичку в центре.
Тюмень уменьшится до размеров Центрального района.
Рост цен на загородные земельные участки с хорошей локацией и инфраструктурой.
ВСЕМ СОМНЕВАЮЩИМСЯ: ПОСМОТРИТЕ, ЧТО ТВОРИТСЯ В ВОРКУТЕ.
ТО - ЖЕ САМОЕ ЖДЁТ ТЮМЕНЬ.

Гость
1 апр 2022 в 11:12

Тюмень-город труп

Гость
1 апр 2022 в 09:29

Сахар еще не весь скупили, потом жилье начнут

Гость
1 апр 2022 в 09:41

\\\на время не стабильности, проще купить сарай и сдавать в аренду\\\
КОМУ?!

гость
1 апр 2022 в 10:52

У меня было 5 млн, отложенных на покупку квартиры. С марта положил в банк, через полгода у меня будет на 400 000 больше. никакая однокомнатная не подорожает на 400 000 за полгода. То есть я смогу и квартиру купить, и деньги останутся. но я ещё подумаю, покупать или дальше на счёте держать.

Гость
1 апр 2022 в 09:14

Хаты канкретно дешивеют

Гость
1 апр 2022 в 09:20

Ипотеку ну просто не дают!

Гость
1 апр 2022 в 10:38

В нынешних условиях остался ТОЛЬКО ОДИН АКТИВ ДЛЯ ВЛОЖЕНИЯ ДЕНЕГ - ЗЕМЛЯ.

Гость
1 апр 2022 в 12:53

\\\успокойтесь все будет хорошо\\\
R.i.P.

Гость
1 апр 2022 в 09:57

я бы и рада сейчас продать, но куда потом деньги деть?

Гость
1 апр 2022 в 09:20

ГОЛОД.
ДЕФИЦИТ.
ТАЛОНЫ.
ГИПЕРИНФЛЯЦИЯ.
ДИКАЯ НИЩЕТА.
БЕЗРАБОТИЦА.
ПОЛНАЯ ИЗОЛЯЦИЯ ОТ ВНЕШНЕГО МИРА.
ОБВАЛ ЦЕН НА КВАРТИРЫ.
РАЗГУЛ ПРЕСТУПНОСТИ В ГОРОДАХ.
БАНДЫ МАРОДЁРОВ, ГРАБЯЩИЕ ДАЧИ И КОТТЕДЖНЫЕ ПОСЁЛКИ.

Гость
1 апр 2022 в 14:57

В недвижимость легко войти, но сложно выйти. Особенно сейчас.

Гость
1 апр 2022 в 09:03

ЧИТАЮ КОММЕНТАРИИ, И ДИВУ ДАЮСЬ: ЭТО - Ж НАДО НАСТОЛЬКО НЕ ПОНИМАТЬ, ЧТО ПРОИСХОДИТ, И ГДЕ ВЫ НАХОДИТЕСЬ...
Я НЕ РАССМАТРИВАЮ ЗДЕСЬ ПОИСТИНЕ ЧУДОВИЩНОЕ "КАЧЕСТВО" ЛЕПКИ ГЕТТО - ПОМОЕК, ПАРДОНТЕ, "НОВЫХ ЖИЛЫХ КОМПЛЕКСОВ СОВРЕМЕННОГО, КОМФОРТНОГО ЖИЛЬЯ", СЛЯПАННЫХ ИЗ ПЕСКА, МИНВАТЫ И ПЕНОПЛАСТА ПО АМЕРИКАНСКИМ ПРОЕКТАМ КОНЦА 19 ВЕКА, С ЧУДОВИЩНЫМ - ЖЕ НАРУШЕНИЕМ ВСЕХ ВОЗМОЖНЫХ СНИПОВ И САНПИНОВ.
Я НЕ РАССМАТРИВАЮ ЗДЕСЬ ДАЖЕ СРОК СЛУЖБЫ ЭТОГО "ЖИЛЬЯ", СОСТАВЛЯЮЩИЙ, ПО САМЫМ ОПТИМИСТИЧНЫМ ПРОГНОЗАМ, 10 - 15 ЛЕТ.
МНЕ ИНТЕРЕСНО: НА ЧТО ВЫ ВСЕ РАССЧИТЫВАЕТЕ, ГДЕ ВЫ ВСЕ БУДЕТЕ РАБОТАТЬ В ДОГНИВАЮЩЕМ ГОРОДЕ - ТРУПЕ БЕЗ БУДУЩЕГО, ГДЕ УЖЕ ГАРАНТИРОВАННО, И БЕЗВОЗВРАТНО УБИТО ВСЁ, ОТ ЭКОЛОГИИ, ДО ПРОМЫШЛЕННОСТИ И НАУЧНОЙ СФЕРЫ?
ПОКА ЕЩЁ РАБОТУ ДАЮТ ТЕРМИНАЛЬНО РАЗДУТЫЕ МЕТАСТАЗЫ БЮДЖЕТА, СТРЕМИТЕЛЬНО ИЗДЫХАЮЩАЯ НЕФТЯНКА, ДА НАДУВАНИЕ ИПОТЕЧНОГО ПУЗЫРЯ ("СТРОИТЕЛЬСТВО" ГЕТТО - ПОМОЕК).
НО ЭТО НЕНАДОЛГО...
ВЫ ХОТЬ ПОНИМАЕТЕ, ЧТО ВЫ ОБУСТРАИВАЕТЕ КАЮТУ НА "ТИТАНИКЕ"?

Гость
1 апр 2022 в 11:50

Люди любят панику наводить, успокойтесь все будет хорошо, г. Тюмень прекрасный город, кому не нравится езжайте, где вам будет комфортно.

Ламбада
1 апр 2022 в 20:24

Заказанная статейка,люди у кого есть кв не вздумайте щас продавать и хранить деньги или же оставлять на строительство,если конечно же прямо щас покупать что то,то да нужно делать,деньги обесценнаятся,а недвижимость есть недвижимость,все только будет дорожать так как инфляция все выше и выше,а барыги типа риелторов и тому подобное в данный момент хотят нажится,точнее чтоб у них хлеб остался хоть какой то